Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@4eJIoBek, ну у травы вроде как есть такое свойство полежить и сильнее торкать начинает =)) Я помню местную ветку бросил сушить , и забыл про нее , зимой вспомнили , курнули пионерку на троих , разматало мама не горю =)) пошли на концерт в сельский клуб , там хор ветеранов выступал , руские народные песни слушали =) морили сидели =)) нормально вставило но не надолго =( через полчаса как не курил =( пакет за пару часов скурили =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О привет бро вы чё там трубку мира раскуривали ?

Растворитель 646 использовал не знаю производителя.

У корефана как аллергия пошла по всему лицу красными пятнами и задыхаться стал очень страшно стало за чужую жизнь

с тех пор не химичу тока натурэль )))))

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@4eJIoBek, реально аллергия по ходу )) химку сушить желательно, т.е. всё сделал, затёр, вроде уже сухая, но рано, нужно или дать на батарее полежать ночь или прям на горелке на сковороде на бумажку разложить, максимально на мелкие фракции и посушать как следует, чтоб всё говно испарилось

 

@Amphetamin74, бро, хорошо всё расписал, плюс однозначно ))

мы чуть по-другому делалли, но это не важно

хотел заметить вот что, у нас всегда юзали для этого растворитель марки Б, а 646ой нет. почему так, потому что часто тупо выжигали его, 646ой коптит ну просто пипец (может у нас хуёвый производитель), а марка Б совсем нет, ну и наркоманы наши для варки ширева тоже только марку Б используют (на крайняк ацетон) , а 646ой нет. может это и от них пошло, точно не знаю. я и масла с бутыли растиком тоже снимаю, и тоже марка Б :positive: химка из них накуривает лучше чем трава, которую курили через эту бутыль, а это были именно мои сортовые шишки, и пруха посативнее что ли, вкус говно конечно по сравнению с шишками

главное не забывайте сушить химарь =)

на спирту, кстати, настаивать нужно 2-3 дня, а еще лучше на водяной бане подержать, иначе толку мало будет от такой химки

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен насчёт настаивать 2-3дня, химка и так на вкус дерьмо, а за пару дней начинают растворятся волокна и химка ещё в нагрузку жжоными тряпками отдаёт, а вот кипятнуть на водяной бане это да не помешает)

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sugar, бро попробуй у себя поискать раствор которым я пользуюсь, разницу сразу заметишь =) Я вот иногда загонялся кто придумал химку делать ? нарки-химики что ли ? =)) я на многих растворителях делал , но этот  сука самый лучший =)))) ну с химки гораздо круче накуривает =) 

 

@aleksZMey, согласен , я у годес т спрашивал он говорит что можно и не наставивать, но подержать минут 15 не повредит(я спрашивал не про спирт ) ! Я не когда не замачивал, и так краски много ! а так еше больше будет ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, бро, да это банальный опыт с их стороны, "бери марку Б, если не будет, то 646, но Б лучше", мы и на 646ом делали, и на Б, хер его, но Б вроде лучше было, вкус не такой мерзкий

химка прёт лучше потому, что канабиноиды под действием компонентов растика преобразуются

 

@aleksZMey, бро, да хз, что так стоять, что на водяной бане, там кстати не 15 минут надо, вытянет и лишнее и нужное, но вкус однозначно лучше будет именно на спирту, но спирт довольно хуёвый растворитель, и никакие волокна он растворит, даже канабиноиды не все вытянет, известный факт, в т.ч.полученный на личном опыте, что на спирту химка слабее получается. да и многие вещи чтоб пить на спирту не меньше недели настаивают

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я химку варил ацетон бочками брал, химка на спирту не слабее, а имеет более лёгкий эффект ближе к сативному, но это личные ощущения на вкус и цвет...

Лекарственные настойки на спирту настаивают 3недели.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амфетамин, соседушка, приветик! Поскольку у тебя сейчас репорта нету, так в этой теме я тебя и поздравляю с праздничком! Желаю тебе, мой уральский единомышленник, всего самого, самого наилучшего! Чтоб всё, что сам себе ты пожелаешь,  без исключения сбылось! С Новым Годом! :positive:

 

                                                                   post-24053-0-48715200-1419989181_thumb.j

 

                                                                 

 

                                                                         

 

                                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skwo, спасибо большое систр  :peace:  :perfect:  :respect:  очень приятно  :rasta_biggrin:  :smoka:  и тебя с новым годом дорогая  :rulez:  :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Я бы вместо растворителя использовал спирт аптечный и сухую шмаль (спирт только не муравьиный или как то так) Да и жал бы не руками всякие тряпки тем более на растворителе ибо руки пожжет и в зеленке будут не отмоешь. высыпал в боклагу обрезанную или миску поглубже и дави бутылкой, потом процедил и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

у меня есть опыт в изготовлении химки. Я пробовал замывать и на растворителе и на спирте. скажу одно да растворитель моет лучше, но куриться тяжелее. И да вредный он конечно. Так что мою спитом в точности как в интрукции ! на голяках выручает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stcarbon, ну мне с растворителя химка больше нравиться =)) а со спирта у неё вкус остается спиртовой=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну вставлю и я свои "пять копеек" , у нас весь город летом химку варит , дичка аппупительная растет за городом ( правда шас милициянты одуплились , дежурят или под галочку хлопнуть , ну или лв срубят )   , ...одна крыха и норм , ...вторая , мона и с "богами" поговорить 

 

....делал и с горючки (притом всяких сортов и видов ) ...само норм это 646 Шостинский , ну это при совдепе было , он еще дюшесом пах  , с эфира тож норм

....сам если шас делаю , то со спирта мед  ,  пузырек 100мл -  маленькая баночка , туда траву , спирт , минут десять и отжимаю ,  + так еще пару замочек , ну само луче это в тряпочку и вымакивать в спирте , тогда самые ценрта смываются       ...химка вааще огонь получается     ....выпариваю на водяной бане , стираю табаком ,  травой , даж и хорошей чет не нравится     ...для хим дыма лично мне табак луче      ...ну эт ИМХО  эссно  

 

....если с сырой и на растике , то вялил , шоб хоть "красок" меньше тянуло         ...мое ИМХО , + проверено многими поколениями в нашем городе , самая прушая химка это когда не замачивают ( ну если и замачивать , то не на долго , мин на 10) а в узелке полоскаеш в растике , ацетоне , спирте , эфире  ну и т.д по списку    

 

    ....замочки на часы , сутки  не понимаю       ...все шо нам надо сверху у конопели ,     ....потрите мацанку с куста , потом сварите химию , хоть месяц замачивай , понтов нет     

Изменено пользователем массяня
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stcarbon, ну мне с растворителя химка больше нравиться =)) а со спирта у неё вкус остается спиртовой

ваше мнение я уважаю, но сколько замвал не разу не замечал спиртового прифкуса, может быть плохо выпаривали?

лично у мне от химки на растворитиле было очень плохо и привкус краски во рту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может быть плохо выпаривали
наврятли бро, 5 дан по варке химки =))) 
лично у мне от химки на растворитиле было очень плохо и привкус краски во рту
ну хз бро тут видимо ты не довыпаривал =)) если весь раствор выпарить то даже и раствором не пахнет, чистым запахом масел, тут с автиков нижних листов по отрывали  , химку забацали так убило в сопли а шас только вега кончилась =) 
самая прушая химка это когда не замачивают
согласен бро =)) бывает иногда оставляю на минут 15 ну в полне норм, а так краски столько хоть дом покрасить можно =))) и не прет не хуя =)) А я вроде как то мыл с мацанки , вроде норм получилось =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужчины уже и на эфире делал,не с последнего говна,а всеравно не то.В армии химку буряты подогнали так нас эстетов с разных концов необъятной родины,а было нас пять человек,возле "чайника",убило в хлам на сутки,так мне потом эти буряты прикололи что они на эфире местную хуярят,и я попробовал,не то кино......

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кино не кино бро но всегда под настрой не надо ждать надо ловить и будет счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валентик, я курил бурятский гаш =)))) первый номер убивает пиздец =))))) химку не пробывал бурятскую =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@валентик, я курил бурятский гаш =)))) первый номер убивает пиздец =))))) химку не пробывал бурятскую =)))

 

Приветствую, растафариане! Хочу сегодня тряпку замыть в растике, если кому интересно могу зафотать и рассказать об этом (тряпка бурятская))) Позже хочу обратиться к химикам с целым списком вопросов, а точнее по полярным и неполярным растворителям, ацикам, 647 и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rizotto, да конечно давай кидай сюда фотки бро =)) Я ток не понял как эта тряпка связана с тгк ?? ты ей уже отжимал ? или пыль через неё пробивал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@rizotto, да конечно давай кидай сюда фотки бро =)) Я ток не понял как эта тряпка связана с тгк ?? ты ей уже отжимал ? или пыль через неё пробивал ? 

 

Вопросы у меня возникают по мере написания микрорепорта, прошу помочь найти на них ответ)


О тряпке бурятской

Тряпка не раз принимала участие в приготовлении химки, т.е. раз так 10-15 ею отжимали n-кол-во дички.


Что было в тряпке

Через эту тряпку замжакалась дичка бурятская, сухая, пробитая на 2-4 раза т.е. рассыпчатая, поломанная, далеко не порошок, без того первоначального (непробитого) кол-ва ТГК. Каковы потери при полном пробитии? (Пробитие - легкое механическое воздействие на сухую траву, посредством удара по тугонатянутой ткани). Т.е. мне интересно знать сколько ТГК и т.п. веществ будет в химке приготовленной не пробитой ни разу и сколько соответственно из дички пробитой 2-4 раза. Пускай не кол-во ТГК) не лаборатория же ведь).


В главных ролях:

post-41008-0-37480100-1424953116_thumb.j

 

 

Процесс

Смочил тряпку растворителем, пожамкал, постирал, повторил несколько раз, постоянно добавляя 647-й сверху на тряпку.

post-41008-0-43096500-1424953261_thumb.j

Выжав окончательно тряпку, в "чашке петри")) видеться такая вот сомнительная жидкость, где на средних и низких слоях присутствует мелкодисперсная темная взвесь. 

post-41008-0-88843000-1424955208_thumb.j

Перелив в другую подходящую тару и подождав 5 минут, взвесь не осела (раннее добавлял воду для отделения, так как вода притягивает эту мелкую взесь к себе и остается в нижней прослойке)

post-41008-0-48940500-1424955358_thumb.j

Понимая что эта взвесь не осядет, предпринял попытку разогревания, последующего охлаждения и 5-и минутного ожидания, что не принесло результата. Взял воронку и слегка набил ее ватой в области горлышка и пропустил жидкость через сито-воронку.

post-41008-0-74191200-1424957608_thumb.j

Повторил несколько раз с заменой ваты

post-41008-0-81357400-1424957904_thumb.j

В итоге получив такой вид

post-41008-0-85210900-1424957930_thumb.j

Этим устройством (кулер 120-120+АС12B) я вытягивал из кастрюли испарения, тем самым ускорял этот процесс, так как их пары тяжелы. Как держал? Прямо над кастрюлькой в руке.

post-41008-0-89363200-1424965833_thumb.j

Аккуратно испарив ненужное, получилось такое маслянистое вещество при должной температуре мнётся и придается форме.

post-41008-0-72159900-1424966017_thumb.j

Но форма сейчас не волнует, сверху засыпаю табаком от более-менее хороших сигарет в размере 4х шт. (беломорканал исключен! кто хочет поспорить, буду рад выразить свое мнение), разогреваю вновь и взбалтываю чтобы листики табака максимально могли прилипнуть к маслу, разгореваю и вновь взбалтываю, далее снимаю полиэтиленовой оберткой от сигарет с кастрюльки.

post-41008-0-51880700-1424966159_thumb.j

Результат

Папирка + еще немножко 

post-41008-0-30343800-1424966312_thumb.j

 

Как употребляется

post-41008-0-06081000-1424966383_thumb.j

Изменено пользователем rizotto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выжегание с любого положения канает 100% тгк если и горит то не значительное кол во.ну если конечно руки расстут откуда надо!!!!мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rizotto, заебись бро =))) просто супер =)) А курите я так понял через слона ? а что ты пальцем не терешь табак и масла ? я всегда пальцем, потом с пальца ножом =) 

 

@ROMANOV, не мори какое выжегание, ты предлагаешь за место парки просто поджечь растворитель ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@sasna, Ты берега не путай !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проходили это в пятом классе ! Ацетон хорош,но вымывает всю грязь ! 6-я горючька хорошо,но 7-я чище !Вкус канешно от этого ужаса -паленая резина ,а кайф -ходишь в шлеме пять часов ! Мое мнение-ГАВНО и мы это делали от голодухи и в детстВе ,щас такой хуйней не страдаем,глупо по двум причинам,первая -это жаль здоровье,вторая -есть хороший ганж ! Бразы если вас ганж не прет,делайте перерыв хотябы переходите на вечерний покур ! Мир ВАМ мои молодые друзья,жалейте свое здоровье и оно вас пожалеет :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...