Перейти к публикации

Прекрасному Полу Посвящается. Автоцветы Fem, Днат 600, третий опыт.


Рекомендованные сообщения

@Неч,Спасибо, бро!

 



Привет @Mikish и всем кто в теме)))

 

То что карлики это да ((( Но ничего это пока не значит! Я на днях листал чужие репы и видел как на карликах формировались и созревали шишки от самого корня до макушки!!! Результаты были впечатляющеми! Ты так же поливаешь через день 1г./л. - вода - 1г./л.?  Раствор немного розоватый, как будто в него марганцовки добавили?

Привет! Да, походу так и будет, которые самые низкие у них соцветия близко к друг другу и с самого низа начинаются. 

Поливала я в этой дозировке раз в два-три дня чередуя с осмосом, что и привело к жесткому дефициту калия и может еще чего. В случае с осмосом все таки нужно удобрять каждый полив точно. Раствор розовый да. Вот фото бяки, она у всех кроме дьявола, он тормозил больше всех и видать не успел захворать.

post-24074-0-18816100-1414079808_thumb.j

А еще нас клещи жрут опять, красные и я заметила только когда появились белые точки на листьях от укусов, потому что эти паразиты не плетут паутину и хрен их заметишь так сразу. Опрыскала антиклещ, им пох, вчера фитовермом, вроде дохнут.

Перехожу на полив удобрениями без чередования водой. Может иногда буду просто водичкой, посмотрим на дренаж..Уже три раза подряд удобрялись , два раза по старой схеме а сегодня в дозировке 0.8г. на 1 л. ph6.3.

Вот показания последних двух поливов.

 

Вход 850ppm, ph 6.3.

 

Выход у Блю1 900ppm, ph 6.4

 

Блю2 830ppm, 6.4 ph

 

Джек 1100ppm, 6.2ph

 

Бад 880ppm, 6.2ph

 

Дьявол 870ppm, 6.3

_____________________________

Сегодня вход 730ppm, 6.3 ph

 

Выход Блю1 950ppm,6.3 ph

 

Блю2 840ppm,6.4 ph

 

Джек 1000ppm, 6.3 ph

 

Дьвол 720ppm, 6.3 ph

 

Бад  820ppm, 6.3 ph.

 

Сегодня было ночью -12 на улице, с помощью ветродуйки удается держать 25-26 гр в боксе с закрытым окном балкона. но конденсат течет просто пипец...будет плесень)

 

Не могу чет нормальных фоток сделать, руки крюки. 40 дней растихам.

 

 

post-24074-0-14710500-1414079859_thumb.jpost-24074-0-51615500-1414079837_thumb.jpost-24074-0-03030300-1414080006_thumb.jpost-24074-0-66598000-1414080027_thumb.jpost-24074-0-03029300-1414079878_thumb.jpost-24074-0-17021900-1414079947_thumb.jpost-24074-0-39801900-1414079897_thumb.jpost-24074-0-45038800-1414079964_thumb.jpost-24074-0-72404700-1414079986_thumb.jpost-24074-0-25215900-1414080080_thumb.jpost-24074-0-18161200-1414080102_thumb.jpost-24074-0-16544200-1414080118_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстрим просто))) плюсомет расстрелял седни уже)) но на удачу тебе думаю не повредит)) закину)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст, сколько цвет не напомнила) память то у нас прокуренна)))

Траблы на листьях не калий, что конкретно не скажу, на параное удалил всю папку с таблицами по грову))) но уже и не опасно, потихоньку ростиха выест, естественный маникюр (если резкого прогресса проблемы не будет)

Приподнимай пш до 6,8 смело, но не торопясь, думаю от туда бока ростут.

По моему не большому опыту. автиков,рост сейчас прекратился, пойдёт развитие шишек, свет на максимум, корм максимум без засолов, контроль пш и ппм, разогни насколько можно ветки, загни листья, весь свет на шишки. Ну наверное как то так)

Отличные девочки с хорошим аппетитом, имхо автики такие и должны быть не большие-компактные, несколько сразу или одного подселить)

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish,По мне так,все красиво и очаровательно!!! Даже не смотря на мелкие неприятности,с которыми ты определенно справишься!!! :positive::kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raf0007,@KpenkuuOpeIIIeK, Cпасибо, ребят! :positive:

@aleksZMey, 40 дней в общем, вроде написала а вот цвет.. я же не знаю толком откуда его считать, ну пусть будет дней 10. Ph до 6.8 поднять не могу, с удорениями PF максимальный ph 6.5 на последних неделях цвета, выше будет передоз Рост прекратился, ты прав, сейчас набухать начнут. Веточки растяну еще, Джека на днях чуть пораскрывала, ато он очень плотный был. Свет на максимуме, они как вытянулись я лампу не поднимала, досвет наверное не буду ставить, 600 на размер бокса должно хватать. Спасибо большое за советы! Жаль что не помнишь, что это за бяка может быть если не калий.

@greenchameleon,Спасибо, моя хорошая! :kissinglips:  Конечно справлюсь, где наша не пропадала! Сейчас же просто осваиваю потихоньку процесс грова, каждый раз какие то новые условия, вот например в этот раз обратный осмос поставила и ньюансы не знала. В следующий раз уже будут знания, опыт и так постепенно от грова к грову можно будет растить  уже с минимумом проблем, учитывая все ошибки и т д. Вот в следующий раз будет органика и конечно тоже все будет через попу) Но когда нибудь все будет офигенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет офигенно!!!)))

На мой взгляд главная проблема обратного осмоса это отсутствие в воде кальция)

А поднять пш ph-up нету такого?

Вспомнил у тебя чуть медленнее чем стандартные сроки автоцвете, ну так всё нормально двигается, готрвься ещё дней 60цвета и харвест)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет офигенно!!!)))

На мой взгляд главная проблема обратного осмоса это отсутствие в воде кальция)

А поднять пш ph-up нету такого?

Вспомнил у тебя чуть медленнее чем стандартные сроки автоцвете, ну так всё нормально двигается, готрвься ещё дней 60цвета и харвест)))

Ph-up то есть и поднять можно, но не нужно с этими удобрами. С шестой недели цвета  только начинается ph 6.5 у фотиков, у автиков значит раньше можно будет  на неделю-две, с учетом что цветение они называют и предцвет тоже.  В осмосе проблема, что в нем вообще отсутсвие всего) уж лучше фильтр было поставить нормальный.

post-24074-0-62463500-1414090959_thumb.j

 

Ага чуть медленнее))) Блин аж два месяца еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, Всё красиво на первый взгляд  :kissinglips: И всё будет зшибись, посмотришь.... 

А еще нас клещи жрут опять

Но вот сцука, та же херня с клещом и у нас, и с листьями сатана как у тебя, хотя на прошлых по той же схеме даже приблизительно такого не было, я про листья, время года всё же сказывается наверно, не смотря на то что индор.

@aleksZMey,Дело в том, что у пф свои рекомендации по пш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микиш, привет,  опять +, так как очень красивые!

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, Всё красиво на первый взгляд  :kissinglips: И всё будет зшибись, посмотришь.... 

 

 

А еще нас клещи жрут опять

Но вот сцука, та же херня с клещом и у нас, и с листьями сатана как у тебя, хотя на прошлых по той же схеме даже приблизительно такого не было, я про листья, время года всё же сказывается наверно, не смотря на то что индор.

@aleksZMey,Дело в том, что у пф свои рекомендации по пш)

Cпасибо, цветочек ! :kissinglips:

Эти сфери несколько месяцев уже имеют мои растения и им похрен на жару, на влагу, на холод. Ща вон клубника на балконе стоит, все никак ее не перетащу в дом, там дубняк а они во всю на ней шуруют, отравы хватает на три недели им. А с листьями сатана да( твои хоть постарше, не так страшно, там уже на листья пофиг, хотя и  мои не сильно пострадают, если не усугубится.

 

@Неч, Ты меня балуешь)))) Спасибо! :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, А я своим подкинула фосфора и калия, то смотрю на новых нету вроде такого. Но у тебя же пф, поэтому Шкипера наверно надо дождаться  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish,Солнце,как раз подходит поговорка "Век живи,век учись" !!! Я думаю каждый гровер,даже самый опытный с каждым новым гровом,черпает что-то новое.) Ты умничка и все у тебя определенно получится. :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занес + на удачу... Жалко что твои детки тоже захворали :( Слежу с завистью за твоим репортом т.к. начали мы с тобой почти в одно время и проблема даже у нас одинаковая в начале с температурой была :))

(я ее кстати решил с помощью обычного масляного радиатора, он воздух не сушит, сперва пытался использовать его по таймеру, получилось как то не очень, купил термореле - вообще супер штука....)

С завистью я следил за твоим репортом потому что подготовка у нас была почти одинаковая а результат...((( Мои растишки уже давно хварают и никто не может подсказать что мне надо делать с ними чтобы хоть как то поправить ситуацию.... Я уже попробовал пару путей решения этой проблемы, видимо они оказались не верными.

У вас тут очень бурное общение вот я и решил попробовать попросить совета сдесь.... Загляните ко мне в репорт https://jahforum.org/topic/18685-moi-pervyi-report/page-3  может кто скажет что с ними сделать? информации на последней странице вроде бы достаточно....

https://jahforum.org/topic/18685-moi-pervyi-report/page-3

https://jahforum.org/topic/18685-moi-pervyi-report/page-3

https://jahforum.org/topic/18685-moi-pervyi-report/

 

ссылки с разных анонимайзеров..

первый репорт http://jahforum.org/topic/18685-moi-pervyi-report/ closed

второй реопрт http://jahforum.org/topic/27587-repoert-dnat-400kh4/ cloded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растихи отлично выглядят!!

А по поводу воды очищенной осмосом может тебе ее мешать с обычной кранухой? А то она пиздец какая пустая!))

Ветродуечка значит справляется с поставленной задачей?! Очень рад этому моменту!!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микиш, красивые кустики у тебя, ты умничка! :perfect:  Жаль. конечно, что эти гады напали, но ты гони их в шею. Они с клубники у тебя перебежали что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kritak,ошибка у меня по твоей ссылке чото...

бллллл...(((( добавил пару ссылок еще с разных анонимайзеров... все одинаково показыают не знаю почему не заходит :(((

первый репорт http://jahforum.org/topic/18685-moi-pervyi-report/ closed

второй реопрт http://jahforum.org/topic/27587-repoert-dnat-400kh4/ cloded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было ночью -12 на улице, с помощью ветродуйки удается держать 25-26 гр в боксе с закрытым окном балкона. но конденсат течет просто пипец...будет плесень)

 

 

 

И  вот  оно  вылазит  о  чем  старый пень  грил     Пробуй  микро проветривание    Выключи  испаритель  Так  можно  регулировать  находясь  постоянно  рядом :pray:


 
1,554
  •  
  • Гровер
  • 4,945 сообщений
  • Женщина
  • Стаж грова:Больше года
  • Интересы:Indoor, Сатива

Отправлено Сегодня, 04:07

Mikish, А я своим подкинула фосфора и калия, то смотрю на новых нету вроде такого. Но у тебя же пф, поэтому Шкипера наверно надо дождаться  :yes:

 

 

Самый  главный  совет  нашего  адмирала  -  ты  даже  не  думай   шо  ей  шо то  не  хватает ! :nurse::demon2::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish,привет а какое растение траблы показало то у которого ппм 1900 или все?

Я думаю что голод сейчас разгар цвета ппм меньше 1000 у большинства,а ту что с ппм 1950 я бы на воде подержал до ппм 1300

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И  вот  оно  вылазит  о  чем  старый пень  грил     Пробуй  микро проветривание    Выключи  испаритель  Так  можно  регулировать  находясь  постоянно  рядом :pray:

Микропроветривание кто такой? Ну я окошко приоткрываю когда температура позволяет. Испаритель это увлажнитель? Отключила уже.

 

@Mikish,привет а какое растение траблы показало то у которого ппм 1900 или все?

Я думаю что голод сейчас разгар цвета ппм меньше 1000 у большинства,а ту что с ппм 1950 я бы на воде подержал до ппм 1300

Привет, бро. Это не 1900 а 900, единичка это номер блюхи, их две у меня. А так траблы у всех, у кого больше у кого меньше, те что повыше сильнее пострадали. Это голод был на предцвете, надо было осомосом не поливать или может ph выше делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растихи отлично выглядят!!

А по поводу воды очищенной осмосом может тебе ее мешать с обычной кранухой? А то она пиздец какая пустая!))

Ветродуечка значит справляется с поставленной задачей?! Очень рад этому моменту!!!

 Ну я сейчас вообще не буду чередовать пока, а там посмотрим.

Ага, пока с справляется с горем пополам) Спасибо)

@skwo, Спасибо, сестренка ! Вроде подохли гады, наверное с клубники лезут, хотя я ведь и ее опрыскиваю, но первый раз завелись как раз на ней.

@Kritak, И тебе спасибо, бро! Ну вот плохо как что и у тебя болеют. Надеюсь кто нибудь подскажет, что делать, я со своими не могу разобраться толком. А радиатор ты себе можешь позволить, в боксе же стоит? А мне не влезет, а за пределами не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! У меня вопрос назрел.. Поставила же обратный осмос  и вот думаю, есть ли какие то особенности полива осмосом или так же можно чередовать, удобряхи, вода? Голодно не будет им? 

Кстати купила ветродуйку , нормально так шпарит, на пол мощности на минимальной скорости, градусов на пять поднимает мне температуру , если близко к боксу поставить. Сейчас вот на улице +2, в боксе 27, окошко еще приоткрыто на балконе и стоит вент не близко. Думаю таким макаром его одного  хватит на холода.

не дорогой но вроде гут

attachicon.gifIMG_7079.JPG

@greenchameleon, kissinglips.gif

 Я купил обогреватель, называется Доброе тепло. Он тонкий ,пара миллиметров,ширина 80, высота 140. Приклеил его скотчем к задней стенки. Очень эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну  стеклопакет  на  лодже  Вот и  микропроветривание есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish,подымай ппм дренажа  до 1200 и держи так.

@AlexVolya77,бро скинь ссылку на товар.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...