Перейти к публикации

Прекрасному Полу Посвящается. Автоцветы Fem, Днат 600, третий опыт.


Рекомендованные сообщения

Про водичку я те так сказал что бы уж если не поможет то сразу этот вариант откинется!!

И останется только вариант голодание!

Ну эт мое мнение!!

Сейчас кто нибудь из пацанциков по шаристей подтянется и думаю вопрос все таки решится!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikish, я еще сам только учусь:)! Но цветут зае.ком:), траблы присутствуют:(. Я на цвете по совету наших гуру ppm 1300/1400 держал, догонял компотом затем вода пока ppm до 1000 не падал . Цветут красиво, массу набирают:)! Может меньше танцев и все наладиться:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не едят они у тебя, вон и по азоту кое где деффицыт вылазит (прожилки светлеют) (

А цветут красиво дружненько бодренько

теперь то  на  азот  пилевать уже  Низы  доедают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сист не правильно маленько вырозился, сейчас присутствуют дефицыты по всем основным элементам, а вот по какой причине я немогу сказать.

По ппм я тоже так до конца и невъехал, сам смотрю так если от кормления к кормлению при относительно одинаковом ппм влива , ппм дренажа увеличивается незначительно то сильно не нервничаю, а если ростёт скачкообразно то какие то серьёзные проблемы.

Я в твоих удобрах не чего не понимаю, потому конкретно не могу предложить, что делать(

Могу только пожелать удачи и внести + в карму)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksZMey, Это ты по выходу опеределил что не едят? Бро, я не умею по дренажу определять сколько съедается, как это подсчитывается?

@skwo,Спасибо, сестренка ! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

@Mikish,вот смотри влила ппм 1000 к примеру из дренажа показатель ппм700,значит растение съело ппм 300 соли усваеваються все нормально сразу нагоняешь еще одной литрой чтобы поднять дренаж до ппм1000,дренаж так нужно держать чтобы голода не было,если тебе нужен именно такой дренаж на той стадии роста,если ты влила и ппм остался такой же то растению всего хватает,если ппм стал выше вливаемого то это засол соли неусваеваються,но эти соли как бы в складе растение может потом их съесть,а может и вырасти еще ппм тогда тока проливать,мож где не прав исправте.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я примерно также это себе представляю) При этом если одновременно с ппм ростёт пш то в остатках растёт калий и (или) кальций, если пш в(-) ппм в(+) то N и (или) P. Там катионы-анионы кому то он несёт свой +, кому то он не сёт свой -, а вот кому не помню, а саму поговорку со школы, и работаю при этом на анодном пр-ве)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, джаааа, хорошые растихи, сам посадил уже вторую мадам Блубери, интересно было посмотреть как у тебя ростет, как по мне супер пупер  :perfect:  Видел у тебя на фотке одна из Блюх держыт на  себе листя желтые,  у меня щас на 30-м дне такой же трабл

Удачи тебе в етом грове и Bigs шышас  :peace:  джа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@aleksZMey, Это ты по выходу опеределил что не едят? Бро, я не умею по дренажу определять сколько съедается, как это подсчитывается?

@skwo,Спасибо, сестренка ! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

 

Привет систа нет, какой там выход по их виду видно ,листья желтые у одного, у другого калия маловато кончики сохнут,а так супер, умница напиши чем кормиш и скоко, ато у одного желтеют, другие темные слишком, думаю что кормиш одинаково и возможно много азота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю нащет ппм в гидре ,но в земле я могу токо предположить, допустим что полил я с ппм 1000, вытек дренаж ппм 700 ,можно было бы предположить что 300 ппм схавала растиха если бы не многие но ,которые и заводят у меня сомнения во всем этом, прошу

более опытных мне обяснить если я нетак себе там придумал))

Самое главное сомнение,что я недумаю что у растихи пищевод схожий с нашим и она глотает как бегемот как токо туда попадает вода ,ведь все знают что это не есть так и так как субстрат является еще и нехуевым фильтром, то будет точнее что в лучшем случае 300 из 1000 ппм это осталось растихе на все время до следующего полива.

Потом, соли ,вода, температура, субстрат в этом всем барахле немеренно различных химичесских элементов кроме солей, которые благодаря лучшему из растворителей в мире воде ,входят в реакцию друг с другом и могут образовать новый ппм, ну плюс температурa чем выше тем больше и бурней все это происходит,так что такой способ определения скоко скушала растиха, есть по моему мнению ошибочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поливаеш с утра или наночь.... :rasta_biggrin:

бро а ты как рекомендуешь?

полив перед сном + душь?

полив с утра на ночь душь?

Привстав на перекур в глуши, тыкву не глуши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4,@Ss78,@greenchameleon,@Grower,@gormon,@GrowSnoopyBox,@aleksZMey,@виквик, братья и систа, спасибо за отзывы, оценки, пожелания  и разъяснения! пытаюсь разобраться с информацией. дремучий лес все таки для меня эти ппмы.

@виквик,кормлю сейчас каждый полив PF 1гр на 1 литр, ph 6.4, ppm 800, всех одинаково  дам два сорта с темным пигментом, блюха и дьявол, может по этому листья слишком темными кажутся , они вроде с самого начала были темнее.

 



поливаеш с утра или наночь.... :rasta_biggrin:

С утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4,@Ss78,@greenchameleon,@Grower,@gormon,@GrowSnoopyBox,@aleksZMey,@виквик, братья и систа, спасибо за отзывы, оценки, пожелания  и разъяснения! пытаюсь разобраться с информацией. дремучий лес все таки для меня эти ппмы.

@виквик,кормлю сейчас каждый полив PF 1гр на 1 литр, ph 6.4, ppm 800, всех одинаково  дам два сорта с темным пигментом, блюха и дьявол, может по этому листья слишком темными кажутся , они вроде с самого начала были темнее.

 

поливаеш с утра или наночь.... :rasta_biggrin:

С утра.

я вот поливаю через 2-3 часа после включения ламп

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знала я, что сразу с утра нельзя :negative: в течении часа после пробуждения в основном поливала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра самый раз,какое количество жидкости за раз под каждое растение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы систр вместе с тобой пытаемся в этих ппм разобраться, я так то сам просто держал в пределах по большому счёту, и не как не видел яркой закономерности, ну у меня компот самодельный, как бы и погрешность большая.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра самый раз,какое количество жидкости за раз под каждое растение?

На 10 литровые горшки где то по 2,5-3  литра , на 15 около четырех. точно не могу сказать. Всего на 70  литров земли, уходит за полив у меня около 20 литров жидкости.

 

Да мы систр вместе с тобой пытаемся в этих ппм разобраться, я так то сам просто держал в пределах по большому счёту, и не как не видел яркой закономерности, ну у меня компот самодельный, как бы и погрешность большая.

Когда нибудь точно разберемся, братишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с поливом всё хорошо у тебя и с ппм и с пш,я думаю Баду и Блю просто нужно больше pk на данном этапе,есть чо? :rasta_biggrin:

Изменено пользователем sshkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с поливом всё хорошо у тебя и с ппм и с пш,я думаю Баду и Блю просто нужно больше pk на данном этапе,есть чо? :rasta_biggrin:

это очень хорошие новости!))) ничо нету , но чо надо куплю быстро. чо надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но чо надо куплю быстро. чо надо?)

Я своим если помнишь, то добавляла плагроновский pk 13/14, такая же беда была на голодняках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да  не  замечал  Фсе  ровно :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...