Перейти к публикации
  • 0

Я не понимаю как от марьи можно уехать в дурку?


Вопрос

Всем привет :peace:

Ребята, как такое может быть. Я курю марю сорт. уже год с хвостом, до этого курил спайс(

 

Я не понимаю как от марьи можно уехать в дурку? Или что такое «бледный»?  Бразы я вам говорю, я не разу не испытывал от марьи чувств, от которых можно уехать в дурку!!

 

От спайса да, словил бэд один раз, когда курнул колпак полный, ядерного спайса, первый раз. Потом не разу не ловил. До этого не пробивал нарк никакие вообще крепче пива с водкой. Дак вот я думал разум останется в другой вселенной навсегда. Во всей вселенной, в всем мироздании я один, без планет и галактик, просто в черноте без физического тела. Потом, плюс ко всему, у меня начались трястись и руки и ноги. И я орал « рит ритм нужен ритм» и колотил ногами о спинку кровати.  Это было страшно. Я орал лучше умереть чем это. Потом вызвали врача и мне сделали укол  меня махом отпустило. Вот это был кайф.

 

Про марью.

Я пробовал сорта: ак47, фаст бад, лсд, кали мист. От всех эффект «доходит до планки средне так» и все. Потолок. Хочется еще а нет, сколько не кури, перевод травы.

 

От чего так, как вы так накуриваетесь до каких то там бледных что другие миры видите???

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Гринспуна пару мокрых, все встанет на свои места)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хех... спайс жёсткая штука,завязывай тут не то что не будет накуривать,а ласты можеш склеить,не дай то Бог...

Всё вышесказанное мной-чисто ИМХО...

http://jahforum.org/topic/28870-northern-light-avtofem-bulk-seeds-bank/page-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
От чего так, как вы так накуриваетесь до каких то там бледных что другие миры видите???


ахах, братан, я тоже никогда этого не понимал )))
при том, что слышал этот бред постоянно и читал на всяких интернетах, но в жизни ни разу не видел... а если и видел, то только как малолетки гнали под накрутом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
спайс жёсткая штука,завязывай

да я давно завезал.больше 2 лет не курил его

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может в кабине что-то поломалось от спайса хз, но норм трава если перебрать, да на свежие рецепторы ужас крч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хех... спайс жёсткая штука,завязывай тут не то что не будет накуривать,а ласты можеш склеить,не дай то Бог...

 

а спайсы да... тоже курил как то пару раз... ощущения с него не очень мягко говоря...

один раз не мог перейти нормально с кресла на кровать.. там расстояние было в два шага... пришлось переползать)) при чем что более менее соображал что вокруг происходит, но сказать ничего не мог)) и все как будто в тумане... глаза боялся открыть, чтоб не блевануть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

что значит "сколько не кури- перевод травы"? что ака47 от серьёзных за раз грамм скуришь?или два..и будет выше среднего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я видел один раз как подруга хапнула один скромный колпак спайса и валялась на моих глазах и орала так какбудто из нее беса выганяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тут недавно тема про дурман траву была, от неё эффект тот который нужен тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

только дурмана нужно есть чайную ложку а лучше две чтоб наверняка дня 3 будет переть в дурку сам побежишь)) видал один раз как он лепит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну если курить по 5 косяков в день, то наверное уже и не очень вставляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Хех... спайс жёсткая штука,завязывай тут не то что не будет накуривать,а ласты можеш склеить,не дай то Бог...

 

а спайсы да... тоже курил как то пару раз... ощущения с него не очень мягко говоря...

один раз не мог перейти нормально с кресла на кровать.. там расстояние было в два шага... пришлось переползать)) при чем что более менее соображал что вокруг происходит, но сказать ничего не мог)) и все как будто в тумане... глаза боялся открыть, чтоб не блевануть...

 

Хах чувак) четко описал)))

Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

только дурмана нужно есть чайную ложку а лучше две чтоб наверняка дня 3 будет переть в дурку сам побежишь)) видал один раз как он лепит)))

а де взять етой дурман травы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sprinter,на базар иди,у бабулек купишь дурман! зёрнышки такие,размером как перец(не молотый) ну и лопай столовую ложку или 1/2 

прёт он страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sprinter,на базар иди,у бабулек купишь дурман! зёрнышки такие,размером как перец(не молотый) ну и лопай столовую ложку или 1/2 

прёт он страшно!

а мусара че говорят по етому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

@sprinter,на базар иди,у бабулек купишь дурман! зёрнышки такие,размером как перец(не молотый) ну и лопай столовую ложку или 1/2 

прёт он страшно!

а мусара че говорят по етому поводу?

 

Не стоит оно того... Лучше курить марью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

@sprinter,на базар иди,у бабулек купишь дурман! зёрнышки такие,размером как перец(не молотый) ну и лопай столовую ложку или 1/2 

прёт он страшно!

а мусара че говорят по етому поводу?

 

Не стоит оно того... Лучше курить марью!

 

та я так спросил для общего развития))) просто интересно  чем люди убиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Cooper, Попробуй каномасло, только шишек не жми и будет тебе бледный

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

@sprinter,на базар иди,у бабулек купишь дурман! зёрнышки такие,размером как перец(не молотый) ну и лопай столовую ложку или 1/2 

прёт он страшно!

а мусара че говорят по етому поводу?

 

А че тут говорить? Тормозуху пьют, БФ на сверло мотают, кто-то башкой об стену бьется. Дибилов дохуя, только я еще ни одного не видел, чтобы дурман второй раз жрать стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет :peace:

Ребята, как такое может быть. Я курю марю сорт. уже год с хвостом, до этого курил спайс(

 

Я не понимаю как от марьи можно уехать в дурку? Или что такое «бледный»?  Бразы я вам говорю, я не разу не испытывал от марьи чувств, от которых можно уехать в дурку!!

 

От спайса да, словил бэд один раз, когда курнул колпак полный, ядерного спайса, первый раз. Потом не разу не ловил. До этого не пробивал нарк никакие вообще крепче пива с водкой. Дак вот я думал разум останется в другой вселенной навсегда. Во всей вселенной, в всем мироздании я один, без планет и галактик, просто в черноте без физического тела. Потом, плюс ко всему, у меня начались трястись и руки и ноги. И я орал « рит ритм нужен ритм» и колотил ногами о спинку кровати.  Это было страшно. Я орал лучше умереть чем это. Потом вызвали врача и мне сделали укол  меня махом отпустило. Вот это был кайф.

 

Про марью.

Я пробовал сорта: ак47, фаст бад, лсд, кали мист. От всех эффект «доходит до планки средне так» и все. Потолок. Хочется еще а нет, сколько не кури, перевод травы.

 

От чего так, как вы так накуриваетесь до каких то там бледных что другие миры видите???

Ты дружище по ходу не туда попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Марью четырнадцать лет курю и всего лиш год сортовую. До этого дичку варили на химку,молоко и кашу. И бледного ловил два раза за все время, раз курнули и я попутал второй раз как всегда молока шесть глотков сделал и отупел пока не блеванул. Видел как типы хорошего молока по стакану выпили так потом один за печкай пирожки лепил,а второй как святой по воде ходить пошел чуть не утонул. Попробуй молока замутить оно норм выносит, тоже хочу тока травы на молоко нет((( вчера парни шоки банку дали попробовать так я за пол часа все проклел. У нас в поселке нет барыг спайсовых тока героиновые пидоры поэтому и решил попробовать шоку и это был мой первый и последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну,на молоке у нас один друг,сам себе вызвал скорую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Да, молочище кайф. Только на нормальном молоке надо мутить. Раз на козьем замутил, так оно ваще не перло, только траву нормальную перевел. А выжимки собака сожрала, ее колбасило пиздец, а жена дура с соседкой долбоебкой подумали что у собаки чумка и влили в нее почти пузырь самогона))) Пиздец как тварине фортануло, думал до утра не доживет. Хуля, двортерьер - оклемалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет :peace:

Ребята, как такое может быть. Я курю марю сорт. уже год с хвостом, до этого курил спайс(

 

Я не понимаю как от марьи можно уехать в дурку? Или что такое «бледный»?  Бразы я вам говорю, я не разу не испытывал от марьи чувств, от которых можно уехать в дурку!!

 

От спайса да, словил бэд один раз, когда курнул колпак полный, ядерного спайса, первый раз. Потом не разу не ловил. До этого не пробивал нарк никакие вообще крепче пива с водкой. Дак вот я думал разум останется в другой вселенной навсегда. Во всей вселенной, в всем мироздании я один, без планет и галактик, просто в черноте без физического тела. Потом, плюс ко всему, у меня начались трястись и руки и ноги. И я орал « рит ритм нужен ритм» и колотил ногами о спинку кровати.  Это было страшно. Я орал лучше умереть чем это. Потом вызвали врача и мне сделали укол  меня махом отпустило. Вот это был кайф.

 

Про марью.

Я пробовал сорта: ак47, фаст бад, лсд, кали мист. От всех эффект «доходит до планки средне так» и все. Потолок. Хочется еще а нет, сколько не кури, перевод травы.

 

От чего так, как вы так накуриваетесь до каких то там бледных что другие миры видите???

тут речь не о дозировке и даже не о качестве, сколько о восприичивости человека к веществу.

СИС достигается даже зеленым чаем,  что уж говорить о столь сильном инструменте, который часто недооценивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...