Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

21 час назад, milen9 сказал:

Вечер добрый! Накал не спадёт, я выжидаю трёх дневного психологического барьера, с момента написания моего первого сообщения. Огромная просьба не изменять своих сообщений, не удалять их, всё должно остаться в первозданном виде. Кто еще что хотел добавить, допишите. Кто хочет еще написать, но не решился, пишите, это важно. 
Я не все сообщения ваши прочитала, перечитаю, прочитаю то что написали в соседней теме. Объединю  все пазлы, и завтра отвечу.

Тихой ночи! 

вот твоё последнее сообщение ,не кто не скрывал твои сообщения ,проходят премодерацию только новички ,кто не давно зарегистрировался.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 година тому, Yolo4ka сказав:

Дуже вдячний за пораду.У відповідь тримай мою, безкоштовно.

"Як поширити свій кругозір?"

Цей текст у лапках скопіюй та встав до пошукової системи.Ознайомся з декількома результатами.

 

Якщо вибирати складний , небезпечний та насамперед безглуздий шлях (який ти пропонуєш ),то за для цього використовуються "дропи".....але навіщо ?

Все це вже є на тіеї території,та продовжує рости.

В світі ще багато цікавого та неймовірного:smile:

 

Ти не поняв,я дурного шляху, леву в пащу не пропонував,а наоборот остеріг! 

Дропа наняти це не вигідно по перше,по друге свого українця на таке не буду підставляти!

Изменено пользователем goodmaster
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц не сходите с ума !Чё вы к ней доепались?Интернет герои :no:Не куда злость скинуть топите в армию или оборону !Накинулись бла на девушку...я понимаю безгашиша откровенное топил за всю рашискую херню ..но мила вам чё сделала?ппц после всего что вы написали я даже не представляю в каком она акуе :negative:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Це все називається гібридна війна

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2022 в 20:29, kostia сказал:

вот твоё последнее сообщение ,не кто не скрывал твои сообщения ,проходят премодерацию только новички ,кто не давно зарегистрировался.

Я не за свои писала, с моими сообщениями всё в норме. В личку много людей писало, что не проходят сообщения. Ну да ладно, может даже и хорошо что они сюда не попали.

 

 

  • Confused 1
  • Не понравилось 3
  • Джа Пре +1 2

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 хвилин тому, milen9 сказав:

Я не за свои писала, с моими сообщениями всё в норме. В личку много людей писало, что не проходят сообщения. Ну да ладно, может даже и хорошо что они сюда не попали.

 

Всё, ребята больше не пишите. Все услышаны!

Я освобожусь, напишу и тогда нажмёте на «красную кнопку» и скинете на меня « ядерную бомбу»

ты на приколе?не включай мороз!

ты нам дай ответ, ли дальше оркам будеш слать семена?и дальше ли будеш сотрудничать с кацапйом?

Да или нет?

Личка твоя и твои тёрки  с свынорылими никому тут не нужны.И так понятно, что ты удерживаешь их в личке в ожидании и надежде что твой русский мир захватить часть территории...А вот :rastadick:

 

Изменено пользователем goodmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Warming сказал:

Це все називається гібридна війна

Да так и есть. Тысячи видео на ютубе со стороны руського мира..и много коментов под ними.

Они в основном тупые бараны подыхающие от зависти .. Зависть главное генетическое чувство русского.

Они понимают что они быдло и у них все плохо.. И верят что удастся всех задавить кто против.

У меня например дети давно живут в Европе. Сравнивать жизнь там и в рашкалии мне даже противно.

Конкретно за Милу по ее высказываниям могу предположить - она понимает Что такое русский мир.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 година тому, IceCool сказав:

Хороший русский - сваливай в Украину, Польшу, Испанию - и будут тебе семки и нормальная жизнь

а кто его там ждёт?никто.

Литва,Латвия,Естония уже полностью отказались от газа с рф,другие страны дело времени,сотрудничать с орками ,позориться ни кто не хочет.

Самое что меня обрадовало,это канечно блочение крыптокошельков,все мажорчики рф кинули 6 млд.баксов за один день в крыпту,хотели хитро обойти санкции,а тут Япония приготовила спец.документ чтоб оркам это не получилось зделать.

Задавать со всех сторон,и даже со стороны джа форума)))орки даже не сумневайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haps сказал:

Пздц не сходите с ума !Чё вы к ней доепались?

Ты это видел, по ссылке? Как ты думаешь, если б с ней или ее детьми это проделали, она бы работала с "хорошими русскими"? Вот скажи честно?

Может она просто не совсем понимает, что происходит. Может ей надо просто взглянуть более реалистично на события? Мы все ошибаемся и тормозим, бывает. Иногда надо пинок, чтоб прийти в чувство.

Если встанет вопрос выбора - с нашими детьми такое сделают, с твоими детьми, с твоей бабой - или пусть сдохнут все хорошие русские - какой твой ответ?

Они чмошники это допустили! Они виноваты! Это их смертный грех! И хуй они его искупят. Жалеть надо пострадавших от их сородичей, а не хороших русских.

https://dnepr.express/post/pyatero-rossijskih-okkupantov-iznasilovali-14-letnyuyu-devochku-v-buche-ona-beremenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IceCool сказал:

Ты это видел, по ссылке? Как ты думаешь, если б с ней или ее детьми это проделали, она бы работала с "хорошими русскими"? Вот скажи честно?

Может она просто не совсем понимает, что происходит. Может ей надо просто взглянуть более реалистично на события? Мы все ошибаемся и тормозим, бывает. Иногда надо пинок, чтоб прийти в чувство.

Если встанет вопрос выбора - с нашими детьми такое сделают, с твоими детьми, с твоей бабой - или пусть сдохнут все хорошие русские - какой твой ответ?

Они чмошники это допустили! Они виноваты! Это их смертный грех! И хуй они его искупят. Жалеть надо пострадавших от их сородичей, а не хороших русских.

https://dnepr.express/post/pyatero-rossijskih-okkupantov-iznasilovali-14-letnyuyu-devochku-v-buche-ona-beremenna

бла бла бла !Повторюсь нормальный человек без повода по сути на людей не будет бросаться а тем более на девушек !А мила тебе ни какого повода не давала ! и то что она банчит русским что с этого ? или ты думаешь что те кто орехи покупауют планируют идти воевать ?На форуме пиздеть много ума не надо! И от того что ты тут разжигаешь ненависть уж точно никому лучше с этого не станет .. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство что бла порохоботы захватили форум !Это пздц ! :rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треба це перечекати. Зараз всім кришу рве. Лють, ненависть, безсилля..  Психіка не желізна, клапан зриває від напруги і воно димить.

Є дофіга чим зайнятися в воєнний час, окрім як шукати нових ворогів. Нам вистачає блть того кацапського міра з ким битися. В кого валом вільного часу, можна готуватися до грову овочів та картоплі бо харчі зайвими не будуть, інших корисних занять теж повно.

А Міла розумна людина, все зрозуміє і зробить все правильно, це точно.

Всім сил, терпіння, перемоги

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milen9 ,, такой вопросик нарисовался. ананасы получились с семками - где-то кто-то германулся. Семки есть на всех кустах, оно и не удивительно, ибо в одном боксе и ветерок разносит везде. Найти, кто именно огермился не получается, все пересмотрел и нифига не нашел. Вопрос с семками - понт с них будет какой-то?

Попробую в ауте что-то сделать с ними, сам аутом не занимаюсь, но есть много знакомых, кого могбы орехами на аут снабдить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго ранку, я з України!  Писала я писала, і задрихла.  Прокинулася, а дівчата вже принесли лахміття, треба розірвати, потім у циган пляшок наколядувати, та  пошурхотіти бридким пінопластом... Війна не чекає, а ви почекайте.  Нехай сьогодні буде тихо…

Пс

В 09.04.2022 в 03:18, alexeygrover сказал:

Найти, кто именно огермился не получается 

Фільтр після того, як Талібан пилив, ти міняв?  Якби це був його пилок, було б чудове насіння.  А якщо це якийсь ананас, від невідомого стресу кинув банани... Нащадок буде різноманітним, від мутантів до норм кущів.  Якщо багато насіння, то маэ бути і герм жирний.  Шукай у горщиках опалі чоловічі квіточки або на підлозі боксу, безслідно він зникнути не може.

  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, haps сказал:

бла бла бла !Повторюсь нормальный человек без повода по сути на людей не будет бросаться а тем более на девушек !А мила тебе ни какого повода не давала ! и то что она банчит русским что с этого ? или ты думаешь что те кто орехи покупауют планируют идти воевать ?На форуме пиздеть много ума не надо! И от того что ты тут разжигаешь ненависть уж точно никому лучше с этого не станет .. 

Эй, она сама спросила мнение каждого и просила не удалять сообщения - вот такое у меня мнение. Оно не такое как у тебя? Ну так все мы разные. Я не засыпал ее говном, я с ней не знаком, а пытался сформулировать мысли по конкретному вопросу. Может криво. Может я не прав. Время идет, мысли меняются, по разному смотришь на ситуацию - но вот тут моя позиция пока не меняется. И внятных аргументов против я тоже пока не видел.

Не пиздеть на форуме? Может еще и думать перестать? На форум для того и ходят, чтоб услышать и быть услышанным.

Я - Я! - разжигаю ненависть? Ты уверен что знаешь что в стране происходит? И кто ее разжигает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IceCool сказал:

Эй, она сама спросила мнение каждого и просила не удалять сообщения - вот такое у меня мнение. Оно не такое как у тебя? Ну так все мы разные. Я не засыпал ее говном, я с ней не знаком, а пытался сформулировать мысли по конкретному вопросу. Может криво. Может я не прав. Время идет, мысли меняются, по разному смотришь на ситуацию - но вот тут моя позиция пока не меняется. И внятных аргументов против я тоже пока не видел.

Не пиздеть на форуме? Может еще и думать перестать? На форум для того и ходят, чтоб услышать и быть услышанным.

Я - Я! - разжигаю ненависть? Ты уверен что знаешь что в стране происходит? И кто ее разжигает?

 

Бро сорян за вчерашнее был слегка в неадеквате...я просто хочу сказать что от того что мы будем кидаться на русских никому от этого лучше не станет и ситуацию в нашей стране это никак не изменит:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haps сказал:

Бро сорян за вчерашнее был слегка в неадеквате...я просто хочу сказать что от того что мы будем кидаться на русских никому от этого лучше не станет и ситуацию в нашей стране это никак не изменит:rasta_sad:

:rasta_peace: Впереди еще много сложных вопросов и еще более сложных ответов. И внешних и внутренних.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хрущ сказал:

Для чого?

бутылки стекло в них бензин масло и немного солярки..тряпка пропитана раствором...Готовим поджигаем тряпку и бросаем из окна на неправильно припаркованную машину..В военное время на танк бтр или авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 годин тому, Gshl123 сказав:

бутылки стекло в них бензин масло и немного солярки..тряпка пропитана раствором...Готовим поджигаем тряпку и бросаем из окна на неправильно припаркованную машину..В военное время на танк бтр или авто.

ахахахах,баба на танк в коктейлем ,ще й мілка бурьонка,ти в це віриш?Це брєд сивої кобили.

Це люди готовились в перші дні війни,зараз все інакше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 година тому, Barabashka69 сказав:

Люди які, перемагали в конкурсах із РФ, навіть слова ніхто не написав, як ви там, живі/здорові?

Ну так Ігорю Кондратюку в 14 році ніхто з друзів з рф теж ніхто не написав...ці падли його друзі,,звёзды,,даже не спитали як він,це він опублікував у своєму відео.

А мені?з 1000 чол 2..3 написали что против путла,остальні ,,за,,п..зда вам укропи(.

І я їм буду слать семена?Гуд бай раша)рудералісу привіт)

 

 

Изменено пользователем goodmaster
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Barabashka69 сказал:

Пора відкрити очі, і подивитись на правду, там немає наших клієнтів і після всього цього не може бути. Як мінімум дуже довготривалий термін. 

Тому людей, хто вище написав і в строну жінки негатив, цілком можу зрозуміти.

Полностью поддерживаю твоё мнение👍

Как к человеку, я не имею ничего против нее и таки да, многим помогала, и ТД. 

Но эта доброта, особенно в помощи тех, кто сейчас долбит нашу страну-это вовсе не Мило. 

Да, понимаю, может те семки многое и не решат в целом на ситуацию в военном фронте, но многие возмущаются с ситуации, в которой к Стране-убийце относится лояльно. 

Барабашка тому подтверждение на практике, что вытерли они ноги об доброту. только потому что человек хотел мира,  и чтобы мы оставались братьями. А их видимо Чувство гордыни и патриотизм к "Матушке-Сверхдержаве.. да мы Русские бля, хуй с ними пускай сдохнут, по телевизору 8 лет тыры-мпыры" и пошла чернота.

Да и вообще я в ахуе с ихнего народа, бля они там как боты. "НЕ Способность к логически-аналитическому мышлению" если сказали что Русские пьют больше всех на свете водку- то надо и быть Алкашем и доказать это. Если сказала власть атаковать- так и сделаем хули.

Вчера разместили такое объявление на фото. У меня конечно были сомнения что прям такое отношение к нам хуевое, но реальные факты даже Барабашки доказали, что это оно так.

74%- населения за вторжение Карл! 89% населения доверяют своей армии!  

И им похуй даже на те новости что они гниль творят на нашей земле, для них это "Фэйк" да-да Фэйк, и изнасилования, и убийства в затылок, и жёсткие пытки! И ракета (Точка-У)краина да, это наши ебашут своих, ебать у них мышление.. мы не такие отбитые как они, чтобы по своим  как они в Белгороде ебашить!

Это Моё последнее сообщение в этой теме, но суть которую хотел донести.. Мила-задумайся, кто тебе друг, а кто враг. И кто тебя спасать будет в случае угрозы. ВСУ, или ВС-РФ?

Каждый решает сам в этих делах. Но кто как понял, так и будет жить с этой мыслью в голове.

Зато я знаю для себя , кто такие Русские. Высокомерные-лживые- циничные-подлые с манией Величия.

Screenshot_2022-04-10-03-50-33-198_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2022-04-10-03-51-17-783_com.android.chrome.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🙏🏻

В 09.04.2022 в 14:46, Barabashka69 сказал:
В 10.04.2022 в 00:07, Хрущ сказал:
  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посплю чуток, еще не ложилась. Жду вашего ответа. 

  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, milen9 сказал:

Думаешь я в ФБ буду оставлять своё реальное место проживания

Тю та все понимают что любого продавца можно определить по месту отправки... почтового отделения на посылке.

У нас ночью бомбили . было слышно взрывы. сигнализации на машинах сработали..

Проснулся в такую рань смотрю в сми где что.. пока не сообщили ничего.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • milen9 changed the title to Семена От Милы :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...