Перейти к публикации
  • 0

С каким алкоголем вы предпочитаете употреблять марью?


foxuu1

Вопрос

Понятно что тут все непьющие, алкоголь не особо нужен растаману )) ... но тем не менее?

Сам пью давольно редко, предпочитаю немецкое пиво, но чето так водочки захотелось ))

 

З.Ы ... ща манты доварятся пойду хряпну пару тройку стопок )) ... Отпуск начался! Урааааааа! ))


Не особо разбираюсь в синиве. Интересует может какой-нибудь вид алкоголя добавляет каконить интересный эффект? ... С абсентом например никто не пробывал? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

 

сейчас нет-нет покуриваю, примерно пачку в неделю, и ниче поделать не могу

 

Переходи на самокрутки. Сигаретка-две в день. Качественный табак, а не химия. А там и бросить совсем можно, потому что обратно к сигаретам уже не вернешься никогда.

 

 

Дело говоришь, но вот где в наше время нормального тобачка дастать ... я бы лучше суботним вечерком трубку затянул в таком случае, аля Шерлок Холмс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Было 2раза,что на жесткую синиву еще и пару банок опустил..как же було Х..и не подумайте что хорошо.

а так летом после пару напасиков можно пивка приговорить или винца со льдом и в прикуску с хорошим,сладким виноградом..

еще ликер можно молочный посербовать..

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пацаны - то французское вино о котором вы говорите - это хуйня для снобов, легенда. Пил я дорогие Rotschild - хуйня хуйней. Компот. А вот херес - тема!


но вот где в наше время нормального тобачка дастать

 

В магазине, где ж еще! Советую Bali Shag халфзварю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Переходи на самокрутки.

тоже самокрутки курю.бросить не получилось но курю меньше,этож процесс,а не из пачки достать..если сравнить недорогой табак для самокруток и табак в дорогих сигаретах- самокрутки выигрывают. IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
тоже самокрутки курю.бросить не получилось но курю меньше

 

Я лично вообще теперь предпочту потерпеть с курением, нежели перебиться сигаретой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

с домашним вином у меня все в порядке.ибо живу в Грузии тем более в деревне.тут в кажом доме каждый имеет от 500л до1т вина.я сам не пью вообще но иногда можно винца попить,но это бывает очень ретко.а так восновном тут винише и бухают ну или чачу.чачу не советую пить с курехой :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну братцы будя )) Манты готовы!

За всех за нас... и хуй всем в глаз кто против нас ))

Пусть не мешают растаману жить сегодня и сейчас )) ... поехали!

 

post-37086-0-71840200-1438958534_thumb.j


с домашним вином у меня все в порядке.ибо живу в Грузии тем более в деревне.тут в кажом доме каждый имеет от 500л до1т вина.я сам не пью вообще но иногда можно винца попить,но это бывает очень ретко.а так восновном тут винише и бухают ну или чачу.чачу не советую пить с курехой :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

 

Братка ... Сибирь тебе сейчас по белому позавидовала )) Домашнее красное этож = ЗДОРОВЬЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это что-то типо пельменей? Выглядит ахуенно вкусно)) ну тут водовка без вариантов, какое вино)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сангрия это фруктовый компот только с градусами , на фкус и цвет как говорится, в 90 годы только так и расслаблялись , стакашку плана , и пару троек бутылок по 1.7 литра компота, эх молодость )

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну братцы будя )) Манты готовы!

За всех за нас... и хуй всем в глаз кто против нас ))

Пусть не мешают растаману жить сегодня и сейчас )) ... поехали!

 

attachicon.gifsdf.jpg

с домашним вином у меня все в порядке.ибо живу в Грузии тем более в деревне.тут в кажом доме каждый имеет от 500л до1т вина.я сам не пью вообще но иногда можно винца попить,но это бывает очень ретко.а так восновном тут винише и бухают ну или чачу.чачу не советую пить с курехой :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

 

Братка ... Сибирь тебе сейчас по белому позавидовала )) Домашнее красное этож = ЗДОРОВЬЕ!

а вот кстати красно тут вообще не пьют.у нас видишь вообще любое застолье это традиция.и на право на лево не бухают..вот к примеру красное вино пьют только на похоронах,белое вино это свадьбы,дни рождения и т.д вообще пьют только белое вино почти.ну везде по разному у нас тут много же всяких разновидностей,есть сваны,менгрелы,карвелы,гуриицы и т.д у всех немного отличаются традиции застолья.красное вино очень повышает давление,но к тому же красное вино это церковное вино,его пьют манахи и церковные там всякие люди.конечно не набухиваются в талого :yes:а чача это вообще отдельная тема

кстати не советую пить красное вино а потом курить,это может хуево закончится.ну конечно пару бакалов ничего не сделают.я имею виду если хорошенько напится и потом курнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это что-то типо пельменей? Выглядит ахуенно вкусно)) ну тут водовка без вариантов, какое вино)))

 

Типо пельменей только сочные пиздец )) На пару в мантышнеце готовятся ... да бро, с жирненьким крепач самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Вино и гашиш, Стамбул и Париж. Моряк, моряк, почему ты грустишь? Возьми папиросу, хлопни винца. И песенку спой про сундук мертвеца!

 

В данный момент, вот прямо в сию минуту Сухое от бро из Закарпатья и косяк Super Lemоn Haze.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не пью уже более 2 х лет ваще ! но когда пил под mарью норm ликёры mолочные (разные вкусы )  на mоё иmхо! сигареты вот как бросить (( пачка в день mин! ( ужас

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не пью уже более 2 х лет ваще ! но когда пил под mарью норm ликёры mолочные (разные вкусы )  на mоё иmхо! сигареты вот как бросить (( пачка в день mин! ( ужас

 

Жесть бро, лучше уж стакан молочного в день чем пачуху никотина! Сам теперь не знаю как от этой хуерги избавиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

не пью уже более 2 х лет ваще ! но когда пил под mарью норm ликёры mолочные (разные вкусы )  на mоё иmхо! сигареты вот как бросить (( пачка в день mин! ( ужас

 

Жесть бро, лучше уж стакан молочного в день чем пачуху никотина! Сам теперь не знаю как от этой хуерги избавиться

 

да пипец! стал курить типа средние деmи но это обmан ( а всё типа а чего бы не закурить ))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

не пью уже более 2 х лет ваще ! но когда пил под mарью норm ликёры mолочные (разные вкусы )  на mоё иmхо! сигареты вот как бросить (( пачка в день mин! ( ужас

 

Жесть бро, лучше уж стакан молочного в день чем пачуху никотина! Сам теперь не знаю как от этой хуерги избавиться

 

да пипец! стал курить типа средние деmи но это обmан ( а всё типа а чего бы не закурить ))

 

 

А жвачки или пластеры там всякие не пробывал? Вот я уже подумываю, но корешь говорит что херня это все... На меня уже жена быком поглядывает, ваще запах курева не переносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Сам теперь не знаю как от этой хуерги избавиться

 

Для начала осознай, что это не табак, а веники. Забитые химией. Вместо табака - бумага порезанная и смоченная в смолах и разных растворах для контроля показателей. 


Курить сигареты - это тоже самое что отдавать предпочтение спайсу перед марихуаной. КАК БЛЯТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

А жвачки или пластеры там всякие не пробывал? Вот я уже подумываю, но корешь говорит что херня это все... На меня уже жена быком поглядывает, ваще запах курева не переносит.

 

шляпа всё надо саmоmу просто взять и не курить с головы выкинуть но нужно сильное желание ! я бросал не курил больше года ток траву ) а потоm буханули что то сигары а потоm сигареты ( опять,,,

 

или ХЗ купить каких то вонючих и лупануть с пол пачки обрыгатся ) mож так :yes:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пару напасов и сверху бехеровочку со спрайтом.мммм раньше бухал так постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну или пивасик с рыбкой под машу, или романтик-эконом белое вино типо франчески, компот уматовый,2 бутылки под хапку и улыбка как у бегемота. А вообще тоже уже не пью с годик. Да и марья редко проскакивает. Всё эта война сцуко. Сори за политику.

http://jahforum.org/topic/30597-pozdniaia-vysadka-ili-k-groving-delitanta-v-kamysh/ Мой первый репорт первого гроуинга

http://jahforum.org/topic/31095-this-is-spartaaa-vyzhivut-tolko-silneishie/ И сразу де второй аут не отходя от кассы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

НЕ ПЬЮ И ПЬЯНЫХ НЕНАВИЖУ

комплект ДнаТ150 без изу на семки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У нас пивко качественное идеально под марью заходит, не из супермаркета естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не понимаю, как можно после марьи ещё и алкоголь пить? Мерзость противная, блеванул бы...
После марьи всегда хочется какого-нибудь холодного компотика, да ещё с печенюшечкой, либо кусочек тортика... но алкоголь? Фу, гадость....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Берёш литрушечку Вайсбурга, ну конечно же на розлив(бутылочное пиво вообще пивом не считаю) пару поклончиков перед мокрый - лучшие ощущения. P.S. Ушел за пивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...