Перейти к публикации

Фото месяца


Рекомендованные сообщения

@Ss78, вот это бошечки!)) плюсанул) А как они в такую форму сложились, че то не догоняю ? из банки вытащил?

Бро шишки разбирал, в кастрюлю складывал:)! Хотел высыпать на стол, а там пасочкой выпало:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Ss78, бро ето куш от дна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-15642-0-02554700-1431610722_thumb.j нл

 

 

 

 

 

З.ы,

Отправлено Вчера, 03:46 И вот моя красавица!

бро, а где орехи закзывал? фотик или автик? какая неделя цвета?

 

 

 

 

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сколько народа банить нада...... или только aaaa не по теме ?

Присоединяюсь к вопросу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, что к теме не относится и предлагаю не выдвигать эту фотку в конкурс, просто зацените кто у меня в ауте живёт :jumping:

 

 

Бро у мну тоже есть такие  :respect:

post-11500-0-20086500-1431612749_thumb.j  post-11500-0-04587200-1431612760_thumb.j 

 

Не грузись - улыбнись, оглянись - все заебись!  :peace: 

post-11500-0-60852700-1466083674_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-40256-0-82015700-1431614279_thumb.j

В былом не знали мы добра,

Не видим в предстоящем,

А этот час - в руках у нас.

Владей же настоящим

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сколько народа банить нада...... или только aaaa не по теме ?

Та походу только аааа чем то не угодил!!

мне тоже интересно!?

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли Лестор еще не видел идем читать мля все дружно:-)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камера 2 мегапікселі)
post-42076-0-48987900-1431629752_thumb.j

post-42076-0-46764400-1431629789_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОща)

post-14914-0-20305900-1431630300_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото получилось вообще случайно. Сделано на телефон.

Фото получилось вообще случайно. Сделано на телефон.

кому интересно вот эта блюшка по имени «Ляля»

post-41905-0-97173000-1431691117_thumb.j

post-41905-0-90565300-1431691454_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон оно че, а я аж некудышную фотку вставил =)

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina, девушка была рада? :)))) от такого букета и я бы не отказался :demon2::yatta::rasta_biggrin:

В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня...

 

Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/

Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                             post-34380-0-69737300-1431709955_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята тема создана для Фото Месяца , давайте создадим отдельную ветку , и там будем выяснять отношения, уверен просмотров будет не меньше! Зачем здесь весь этот негатив .  :noflud:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя так грубо с женщинами(можно чуток только если со своими!  :giggling: ) не ругайтесь, мир :flagdja:

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свит -тачpost-19724-0-85541400-1431715187_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

знаю, что к теме не относится и предлагаю не выдвигать эту фотку в конкурс, просто зацените кто у меня в ауте живёт :jumping:

 

 

Бро у мну тоже есть такие  :respect:

attachicon.gifЯщур 2.jpg  attachicon.gifЯщур 1.jpg

 

Йа повелител жигвотных

post-39254-0-39722000-1431722935_thumb.j

Обожаю этих тварей. Сори за офтоп и качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@лестор,пускай это будя я. Но ты Лестор откровенно цепляешся к бро аааа. Объясняться с тобой бесполезно,кляп твой любимый приём. Пол форума нафлудили тут,а аааа виновник. Лучше бы за винтиками всякими смотрели,которые откровенно гадят в чужих репортах. У тебя как обычно,одним можно,а другим нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slh :madeitation:

post-7615-0-82830200-1431754103_thumb.jp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Shajtan featured this тему
  • Shajtan unfeatured this тему
  • Shajtan locked this тему
  • Shajtan unlocked this тему
  • Shajtan unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...