Перейти к публикации
  • 0

Здравствуйте! Посоветуйте убойный сорт


MCBEK

Вопрос

Здравствуйте! Посоветуйте убойный сорт) недавно попробовал авто кабул тоже нормально вот только кабул оказался чисто для релакса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Только что, Португалец сказал:

да какие то ядовитые автики:bulbulyator:

не убедительно. как фотики сбивают с ног видел. Ну автам до таких съёмов далеко. максимум блюют, а так желтеют (частенько) и ни чё.:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, bonivur сказал:

Молодой человек, я вас разочарую. Все что ты покупал в барыг никакого отношения к фотикам не имеет или имеет косвенно. В барыжном плане намешены  листья (трим) и чуть низов шишек, сами шишки продают целиком и за дорого, а если именно шишки перебиты то хрен кто его коробками продает или продают то разбадяжуют тримом.

Насчет прухи фотики/автики я высказывал свое мнение основаное на своем, тридцатилетнем опыте выращивания и употрибления канабиса. И что бы там не писали от этого автик не станет сильнее фотика того же сорта.

Ну я же не тебе это писал, я это писал ему что бы он понял что такое субъективизм, но вы тоже подумайте, я субъективному не верю, тебе фотик сильнее прёт, а куча народу так же по субъективистки скажет что автики и что будем делать?Как решать? А я скажу как, есть ролики, статьи где меряют ТГК в автиках, посмотри, и чёт там обычно оказывается что ТГК +-  что заявляют производители.

А за то что я покупал, то это чисто целые шишки, я ща могу тебе столько фото скинуть(я там чисто бесплатно почти всё перепробывал с нароктиков, не говоря о шишках). Мне 8 сортов за раз на пробу давали, а за один сорт я вообще молчу, там типа продавцы выдают пробы что бы репорты писали на их товар, я на секте\лабе почти самый высший ранг имел, не считая модеров, так что я и покупал там, и мне так на халяву давали чисто для репорта. Кстати нижние более мелкие шишки дешевле продавали, там есть такой "огородник" если не ошибаюсь, я любил их покупать потому что пёрли, а стоили дешевле. Та и вообще там около 110 магазов на сайте и шишки уж поверь там супер разные. Секта это очень качественный товар, только комьюнити ёбнутое, по этому я тут))) И какие коробки??? Какие перебитые, там это называется рассыпуха и стоит копейки, а шишки есть шишки, там строго вообще с тем что ты толкаешь, там администрация смотрит на жалобы и даже есть арбитражи, короче это тебе не коробки в каких то барыг покупать.

А на счёт этого я понимаю, имеете право на своё мнение. Вы общаетесь правильно и цивилизовано, по этому то сообщение не принимайте на свой счёт, я писал его тому чуваку.

Я вообще не люблю субъективизм, и так написал только что бы показать ему что это значит, но на жаль никто не понял этого, ну не впервой, я всё себя заганяю вечно в ловушку "проклятия знаний", ну да ладно ...  А не люблю я субъективизм потому что наш мозг это одни когнитивные искажения которые потакают нашему мозгу, потребностям, убеждениям и т.д. эт факт.  То что вам кажется ещё не значит что так есть. Но каждый имеет право думать так как ему угодно. И если вам например научная робота или даже обычное измерения ТГК менее важна чем личный опит, то уж извините ... в науку вам не надо тогда)))))хих))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@1-0-1-1-0-1 Я сейчас постараюсь обьяснить почему я, и не только, считают фотики сильней автиков. Во первых, автики делают из фотопериодов скрещивая с рудиком, который имеет куда меньший % ТГК, на выходе имеем стабильное ранее зацветание не зависимое от времени освещения, но теряем в силе как не крути. Я же не говорю что автики бутор, просто если взять один сорт то автоматы сольют по силе фотикам. И это не мое субьективное мнение, а факт.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, bonivur сказал:

@1-0-1-1-0-1 Я сейчас постараюсь обьяснить почему я, и не только, считают фотики сильней автиков. Во первых, автики делают из фотопериодов скрещивая с рудиком, который имеет куда меньший % ТГК, на выходе имеем стабильное ранее зацветание не зависимое от времени освещения, но теряем в силе как не крути. Я же не говорю что автики бутор, просто если взять один сорт то автоматы сольют по силе фотикам. И это не мое субьективное мнение, а факт.

НЕт, это субъективное мнение. Ну ладно, закончим, а то будем так и дальше друг другу писать одно и тоже))) Останемся при своих мнениях ;) Мне бы не хотелось сорится с вами. Люблю когда люди по нормальному общаются. (в отличие от некоторых, не буду называть). Так что мир бро и остаёмся каждый при своём)))

Но я блин куплю когда ни-будь измеритель ТГК и измерю, хотя даже это думаю не переубедит никого, потому что люди такие есть, они будут отбрасывать всё что не подтверждает их мнения, это тоже есть такое когнитивное искажение(забыл как оно называется). Но чисто для гров-репорта будет не плохо замерить.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
3 minutes ago, 1-0-1-1-0-1 said:

НЕт, это субъективное мнение. Ну ладно, закончим, а то будем так и дальше друг другу писать одно и тоже))) Останемся при своих мнениях ;) Мне бы не хотелось сорится с вами. Люблю когда люди по нормальному общаются. (в отличие от некоторых, не буду называть). Так что мир бро и остаёмся каждый при своём)))

Но я блин куплю когда ни-будь измеритель ТГК и измерю, хотя даже это думаю не переубедит никого, потому что люди такие есть, они будут отбрасывать всё что не подтверждает их мнения, это тоже есть такое когнитивное искажение.

Ну смотри, вот поднял 10 фотиков и 10 автоматов, и не 1 автомат не был рядом по качеству, времени с фотом, это получается тот мега-пупер автомат с 30% тгк нужно было взять? или я уже себя запрограмировал что автомат не прет, и каждый час нужно докуриваться, а с фотиком наоборот:D , просто не ясен этот момент

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, pogoda сказал:

 автомат, каждый час нужно докуриваться, а с фотиком наоборот

Вот и весь ответ.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, pogoda сказал:

Ну смотри, вот поднял 10 фотиков и 10 автоматов, и не 1 автомат не был рядом по качеству, времени с фотом, это получается тот мега-пупер автомат с 30% тгк нужно было взять? или я уже себя запрограмировал что автомат не прет, и каждый час нужно докуриваться, а с фотиком наоборот:D , просто не ясен этот момент

НУ БЛИИИИИИИИИИИИИИИИН СКОЛЬКО МНЕ ПИСАТЬ ЗА СУБЬЕКТИВИЗМ.  Знаешь откуда пишут ТГК для зёрен, они там сами их выращевают и меряют ТГК.

И называется не "запрограмировал", а когнитивное искажение. Вообще всем советую по изучать эти когнитивные искажения, наш мозг он на столько любит поддерживать то что мы думаем, а думаем мы не всегда верно, но мозг всё равно будет откидать всю инфу которая не подтверждает мнения сознательного( сознательное это есть мы которые управляют телом, а есть ещё подсознательное им мы уже не управляем, по этому и существуют эти когнитивные искажения.

Пойми, а я вот ща только проснулся, потому что в 18 00 курнул 2 банки и вот только проснулся, это при том что я обычно на ночь принимаю соннат+гидозепам+саротен что бы нормально спать(мне прописали), а тут я просто отрубился от 2 банок. НУ и как такое бить, понимаешь? Каждый может что-то написать и утверждать(при том не всегда правду) по этому и существуют слепые исследование, кстати их сид-банки тоже делают,  не с потолка же пишут цифры ТГК и сорты новые появляются) 

Всё зависит как выращевать, автики по сложнее выращевать чем фотики, по этому у много у кого автики слабые выростаю. Вы гляньте на мои автики, они размером как фотики ваши, а в половине слуячаев больше даже. Есть быстрые автики, да они слабее, а есть автики, как у меня ща, которые на веге были почти 50 дней и ща уже 130 день и только через 12 дней я буду харвить их. Так что я не понимаю почему все сразу думают о быстрых автиках, не все автики это 80 дней выращевания.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 minutes ago, 1-0-1-1-0-1 said:

НУ БЛИИИИИИИИИИИИИИИИН СКОЛЬКО МНЕ ПИСАТЬ ЗА СУБЬЕКТИВИЗМ.  Знаешь откуда пишут ТГК для зёрен, они там сами их выращевают и меряют ТГК.

И называется не "запрограмировал", а когнитивное искажение. Вообще всем советую по изучать эти когнитивные искажения, наш мозг он на столько любит поддерживать то что мы думаем, а думаем мы не всегда верно, но мозг всё равно будет откидать всю инфу которая не подтверждает мнения сознательного( сознательное это есть мы которые управляют телом, а есть ещё подсознательное им мы уже не управляем, по этому и существуют эти когнитивные искажения.

Пойми, а я вот ща только проснулся, потому что в 18 00 курнул 2 банки и вот только проснулся, это при том что я обычно на ночь принимаю соннат+гидозепам+саротен что бы нормально спать, а тут я просто отрубился. НУ и как такое бить, понимаешь? Каждый может что-то написать и утверждать(при том не всегда правду) по этому и существуют слепые исследование, кстати их сид-банки тоже делают,  не с потолка же пишут цифры ТГК) 

Понял, буду лечить голову:fool::plane(ulet):
а то пока этих фотопериодов дождешься...

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, pogoda сказал:

Понял, буду лечить голову:fool::plane(ulet):

Та нееее, это не лечить голову, всё в порядке у тебя с ней, когнитивные искажение у всех есть, только когда о них знаешь, то меньше на них попадаешься, но даже так всё равно будешь попадаться, просто реже, не возможно избавится от этих искажений, так работает просто наш мозг. Я серьёзно говорю почитай, это супер интересная тема. Я научные роботы читал и даже они были интересны, а как мож знаете обычно читать именно научную роботу скучно потому что там всё очень сухо, но именно по когнитивным искажениям ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО или можно ролики посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 minute ago, 1-0-1-1-0-1 said:

Та нееее, это не лечить голову, всё в порядке у тебя с ней, когнитивные искажение у всех есть, только когда о них знаешь, то меньше на них попадаешься, но даже так всё равно будешь попадаться, просто реже, не возможно избавится от этих искажений, так работает просто наш мозг. Я серьёзно говорю почитай, это супер интересная тема.

щас я фотик схарвлю, потом искажениями займусь, а то щас наискажаюсь, так еще и фотики перестанут накуривать:rasta_laugh::rasta_peace:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, pogoda сказал:

Ну смотри, вот поднял 10 фотиков и 10 автоматов, и не 1 автомат не был рядом по качеству, времени с фотом, это получается тот мега-пупер автомат с 30% тгк нужно было взять? или я уже себя запрограмировал что автомат не прет, и каждый час нужно докуриваться, а с фотиком наоборот:D , просто не ясен этот момент

Не так уж слабо видимо и прёт Автик, раз сравнивал время сколько прёт; если бы "не был рядом по качеству", не сравнивал бы...?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А вообще сила накура это на столько субъективно что больше некуда. Кто-то курнёт банку и отрубится, а кто-то той же травы курнёт 10 банок и только тогда норм будет.

Это всё личные ощущения, по ним замерять что лучше, а что хуже, это как то не репрезентативно, вам не кажется?

Я вообще не знаю как можно что-то утверждать опираясь только на личный опит(личный опит это хорошо конечно), но для меня это дикость потому что не может, просто не может наш мозг правильно оценивать такие вещи, по этому я и ссылаюсь на то где делают замеры ТГК, вот))) Это всё что я хотел сказать, подумайте над этим.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

А вообще сила накура это на столько субъективно что больше некуда. Кто-то курнёт банку и отрубится, а кто-то той же травы курнёт 10 банок и только тогда норм будет.

Это всё личные ощущения, по ним замерять что лучше, а что хуже, это как то не репрезентативно, вам не кажется?

100% Бро!

Иначе нахрена тогда бы столько сортов велось бы... был бы один, который всех устраивал:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 minutes ago, Vasili4 said:

Не так уж слабо видимо и прёт Автик, раз сравнивал время сколько прёт; если бы "не был рядом по качеству", не сравнивал бы...?

Да тут дело не в слабо или сильно, а в том что если сравнивать с фотиками, они слабее и меньше держут.
Но я наверное не те сорта брал, и не так выращивал, когда нибудь я познаю эту мудрость "убойных" автоматов.
 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, pogoda сказал:

 я познаю эту мудрость "убойных" автоматов.
 

:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Vasili4 сказал:

Иначе нахрена тогда бы столько сортов велось бы... был бы один, который всех устраивал:rasta_biggrin:

Ну тут ты немножко это не туда пошел, сортов столько из за того что рынок то большой, а на рынке спрос, конкуренция, а спрос разный, вот и вуаля, куча сортов ;) Это просто есть спрос, будет и предложения, как говорится.) Чисто рыночек_)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

Это всё личные ощущения, по ним замерять что лучше, а что хуже, это как то не репрезентативно, вам не кажется?

Не кажется. А как же по другому замерять силу накура как не по ощущениям, по лабораторным цыфрам что ли? :upset:Кстате, тот же Опиум с ТГК 29% напорядок слабее прет чем WR, так сколько тогда ТГК у WR. Вывод, магазин Боб Марли завышает процент ТГК, это у их такой маркетинговый ход, что бы молодые гровера велись.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, pogoda сказал:

 

5 минут назад, pogoda сказал:

Да тут дело не в слабо или сильно, а в том что если сравнивать с фотиками, они слабее и меньше держут.
Но я наверное не те сорта брал, и не так выращивал, когда нибудь я познаю эту мудрость "убойных" автоматов.
 

 

Советую auto_jamaica или авто_белую вдову, но говорят все что типа "белый русский" по лучше "белой вдовы", но я не пробовал его.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

Ну тут ты немножко это не туда пошел, сортов столько из за того что рынок то большой, а на рынке спрос, конкуренция, а спрос разный, вот и вуаля, куча сортов ;) Это просто есть спрос, будет и предложения, как говорится.) Чисто рыночек_)))

Это мы уже по тонкостям... ?

Мы же покупаем не просто как в торговом зале за бренд, за обёртку... хотя кто как ...

:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, bonivur сказал:

Не кажется. А как же по другому замерять силу накура как не по ощущениям, по лабораторным цыфрам что ли? :upset:Кстате, тот же Опиум с ТГК 29% напорядок слабее прет чем WR, так сколько тогда ТГК у WR. Вывод, магазин Боб Марли завышает процент ТГК, это у их такой маркетинговый ход, что бы молодые гровера велись.

Да да цифрами, какие ощущения, у всех разные ощущения, ты так и не понял о чём я писал. Репрезентативность должна быть!!!! Тогда и сравнивать можно, а не на чувство. Я же написал, кто-то от банки 1 отвалится, а кто-то от 10 не упадёт, по этому по ощущениям мерять фуфло полное. Я так могу тогда всю вечность писать что меня дикуха с поля гребёт лучше любой ттравы и докажы что не правда, понял теперь почему нельзя на ощещния мерять?) Только научный метод может дать истину, но не как  уж личные ощущения. 

Мозг так работает, если ты уверен в чём-то , то мозгу тяжело менять мысль, и чем старше, тем меньше пластичность мозга, и тем тяжелее менять убеждения, даже если  привести неопровержимые факты. На жаль так работает мозг наш и тут ничего не поделаешь, по  этому  люди и придумали такую штуку как репрезентативная наука. И по этому я оканчиваю этот спор)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

Да да цифрами, какие ощущения, у всех разные ощущения, ты так и не понял о чём я писал. Репрезентативность должна быть!!!! Тогда и сравнивать можно, а не на чувство. Я же написал, кто-то от банки 1 отвалится, а кто-то от 10 не упадёт, по этому по ощущениям мерят фуфло.

Ну бро, это хрень собачья. :demon1:Передомной лежат два сорта авто Опиум с заявленым ТГК 29% и WR с ТГК 22%, курю по две банки и то и другой сорт на протяжении месяца и могу с уверенностью сказать что WR на порядок сильнее. Так скажи ты мне друг любезный, нахуя мне лабораторные цыфри которые не соответвуют действительности.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, bonivur сказал:

Ну бро, это хрень собачья. :demon1:Передомной лежат два сорта авто Опиум с заявленым ТГК 29% и WR с ТГК 22%, курю по две банки и то и другой сорт на протяжении месяца и могу с уверенностью сказать что WR на порядок сильнее. Так скажи ты мне друг любезный, нахуя мне лабораторные цыфри которые не соответвуют действительности.

Это уже твои личные предпочтения. Блин ты не можешь меня понять, ебучая ловушка "проклятия знаний", вечно в неё попадаю.

А нахуй цифры, прочитай сообщение то на которое ты ответил, я там дописал и ранее тоже я писал ПОЧЕМУ. Репрезентативность - сколько повторять.
Ну да ладно, мы очень по разному мыслим просто, в этом диалоге нету смысла, а мы всё продолжаем хахаха)) Ну пообщаться\по дибатировать(даже так можно сказать хих) всегда приятно, особенно когда общаются нормально)

Я просто за научный подход ко всему, к жизни, отношениям, деньгам, растениям, ладно к сексу научный подход не нужен, НО ВОЗМОЖЕН  ТОЖЕ, хахах, мне кажется это само правильно так жить и мыслить.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

всегда приятно, особенно когда общаются нормально)

:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

Это уже твои личные предпочтения.

Я уверен что 90 из 100 человек попробывав два этих сорта сказали бы что WR сильнее авто Опиума, какие же тут личные предпочтения и репрезетативность. Это факт, а цыфры ТГК на пачках  с семенами не всегда соответствуют действительности. Ну блажен кто верует.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...