Перейти к публикации

Будьте осторожней!!!! Темные силы не дремлют!


Рекомендованные сообщения

1 час назад, безгашиша сказал:
8 часов назад, Бугор сказал:

Какая собака найдет коноплю среди зарослей конопли?

тут  вот  люди  в  соседней  теме  пишут  что  прущую траву  по запаху определяют

Это йа не учёл, внатуре собакины наверное могут отличить....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2021 в 03:31, безгашиша сказал:

запрещено.  вот  наказание разное ,до  ...  кустов  админка  а  выше  уголовное  наказание

 

Так и есть.

ст.106-2 админкодекса (до 10 растений) и ст.310 ККУ (от 10 растений)

Кто сознался, что посеял сам, тот и привлекается

 

В 19.09.2021 в 03:31, безгашиша сказал:

в Украине  на экспертизу не  направляют

 

Тут надо у ТС спросить, пусть поинтересуется, сдавал ли его знакомый тест на содержание вещ-в

@CannabisDoomOcculta,бро, есть инфа?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TotalWarming сказал:

надо у ТС спросить, пусть поинтересуется, сдавал ли его знакомый тест на содержание вещ-в

@CannabisDoomOcculta,бро, есть инфа?

Поинтересуюсь когда увижу

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2021 в 06:49, безгашиша сказал:

в Украине  это  не  практикуется

направить  могут  только  в  рамках уголовного дела

 

Непонятно, нафига практиковать вне рамок каких-то дел :rasta_biggrin: Из любопытства наверное.

Конечно в рамках, смыл разговор вести о ситуациях, когда всё ок. Более 10 кустов там оговаривается, если что

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, безгашиша сказал:

  это  давление  ведь  если  да,  тогда   на  учет    ставят...

 

Бро, ты не понимаешь походу )

Какой учет, какое направление.. нафиг кому это нужно. Им надо доказать вину. Всё. При необходимости устанавливают употребляет ли подозреваемый, что так же является косвенным доказательством или отягчающим обстоятельством, или дополнительной инфой для судьи, как характеристика с места работы.

Это реальные ситуации, а не гадание на кофейной гуще, лучше гадать на  реестре судовых ришень, без лишних фантазий

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Знакомый во дворе курил косяк, кто-то вызвал полицию, приехали вымогали 2000 грн., договорился за 500 грн. Отпустили. Но какую-то хрень на него всё-таки составили, потому что потом его из-за этого судили. Он то думал, что всё ок, так как денег им дал и отпустили... А так как он уже был на испытательном сроке за воровство в супермаркете впаяли ему реальный срок из-за этой хуйни и поехал на красную зону ИК-77 в Бердянске... Посмотрел ролики про эту зону, там пиздец:wacko:

Мусора пиздаболы и пидорасы, верить им однозначно нельзя, чтобы они не обещали и не говорили.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dench сказал:

зону ИК-77 в Бердянске..

Глянул только что видео за эту ИК77 и охирел. Я не пойму одного,-почему когда ловят какого-то маньяка то поднимают такой ажиотаж, и всякие психиатры бегут к ниму что-бы написать книгу, а тут в одном месте целое сборище маньяков-вертухаев и никакой научной работы. Над вертухаями нужно ставить медицинские опыты: -прививки, яды, канцерогены, мутагены, химическая кастрация и фронтальная лоботомия, вот тот не полный список который мне пришёл на ум за пару минут. Запоминать фамилии этих пидрил, вылаживать на общественные сайты, что-бы каждый мог плюнуть в рыло, или насадить очком на бутылку.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорная и гнилая смерть педрильным мусорам и вертухаям!!! Они провалятся в ад, там будет плачь и скрежет зубов. Есть ещё тема. У кого гепатит С и если видишь что по другому мусору не отомстить, можно прокусит губу и харкнуть в глаз. Практически тоже самое что уколоть. Мразь через время ощутит всю радость от ретровируса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, AriesOven сказал:

Глянул только что видео за эту ИК77 и охирел. Я не пойму одного,-почему когда ловят какого-то маньяка то поднимают такой ажиотаж, и всякие психиатры бегут к ниму что-бы написать книгу, а тут в одном месте целое сборище маньяков-вертухаев и никакой научной работы. Над вертухаями нужно ставить медицинские опыты: -прививки, яды, канцерогены, мутагены, химическая кастрация и фронтальная лоботомия, вот тот не полный список который мне пришёл на ум за пару минут. Запоминать фамилии этих пидрил, вылаживать на общественные сайты, что-бы каждый мог плюнуть в рыло, или насадить очком на бутылку.

Самый прикол, что начальника этой колонии Максима Чукина вместо того чтобы судить повышают в должности:wacko: И на Ютубе есть ещё интервью где журнашлюха Виталий Пискун из Днепра отбеливает эту мразь.

Ещё удивляет, почему никто из отсидевших в этом концлагере потом не приезжает домой к своим бывшим начальникам?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dench сказал:

Ещё удивляет, почему никто из отсидевших в этом концлагере потом не приезжает домой к своим бывшим начальникам?

Практически никогда и никто, ни к кому не приезжает. Мозг пытается забыть зло и оставить добро. А во вторых кто хочет снова после такого туда попадать. Посадят из-за мента и опять пресинг. Там-же не отрицалы сидят в своей основе, а первопроходцы. Чёрный Блок, -куда входят анархисты и другие течения, предлагают вооружить всё население, а тюрьмы и прочие системы убрать. Там много интересных идей, но по мойму всё более утопических. Типа полёта на Марс. Недавно девочку показывали, притендентку колонизировать красную планету, с букварями какими-то сидела, вся такая умная с косичками...С отчимом смотрели недавно подготовку космонавтов по телику, и я представил ту ромашку в капсуле с реактивной тягой, и жёлто-коричневыми трусами на голове, сквозь которые торчат косички

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AriesOven сказал:

нужно ставить медицинские опыты: -прививки, яды, канцерогены, мутагены, химическая кастрация и фронтальная лоботомия, вот тот не полный список который мне пришёл на ум за пару минут

 

Братка, да  из тебя самого получился бы отличный маньячело! :perfect::rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по теме: в подобных случаях, как тут описано, если удается отпетлять от уголовки, так или иначе прийдется отвечать по административке в виде штрафа и расстаться с +/- штукой амер.денег, имейте в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, TotalWarming сказал:

 

Братка, да  из тебя самого получился бы отличный маньячело! :perfect::rasta_biggrin:

Этого не отнять:rasta_shy: Но я стараюсь гнать такие мысли. Я с мая этого года, непрерывно(заканчиваю и снова начинаю) читаю Новый Завет и Псалтырь. Псалтырь это ещё из ветхого, но он тоже в этой книжке и потому читаю и его. Я Евангелие читал и раньше, а малого меня даже в воскресную школу отдавали, чтоб не cтал нариком (я курил сиги с 6 лет, а с 8 в затяжку). Но то всё не то пальто. Мне говорили чтобы проникнуться нужно много раз прочитать. Короче говоря, после 4-5 раза, я перестал обращать внимание на "чудесную часть" -книги(воскрешение, изгнание легиона в стадо свиней, врачевание и т.д.), а только на слова Христа. По сути это усовершенствованные(возлюби ближнего как самого себе.Не делай того что не хочешь чтобы делали тебе) и растолкованые 10 заповедей. Но даже большинство его учеников ничего не догнали. Как и большинство тех кто ставит в церкви свечи.

и не скажут: «вот, оно здесь», или: «вот, там». Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
От Луки 17:21

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AriesOven сказал:

От Луки 17:21

За то что Л.Н. Толстой проповедовал чистое Евангелии без церкви, его предали анафеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AriesOven сказал:

Этого не отнять:rasta_shy: Но я стараюсь гнать такие мысли

 

Это я так стараюсь на высоте близко к краю не подходить. Бо вдруг что-то клеманет в голове, возьму и спрыгну.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, TotalWarming сказал:

Бо вдруг что-то клеманет в голове, возьму и спрыгну.. ))

Синий кит?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2021 в 06:58, AriesOven сказал:

Этого не отнять:rasta_shy: Но я стараюсь гнать такие мысли. Я с мая этого года, непрерывно(заканчиваю и снова начинаю) читаю Новый Завет и Псалтырь. Псалтырь это ещё из ветхого, но он тоже в этой книжке и потому читаю и его. Я Евангелие читал и раньше, а малого меня даже в воскресную школу отдавали, чтоб не cтал нариком (я курил сиги с 6 лет, а с 8 в затяжку). Но то всё не то пальто. Мне говорили чтобы проникнуться нужно много раз прочитать. Короче говоря, после 4-5 раза, я перестал обращать внимание на "чудесную часть" -книги(воскрешение, изгнание легиона в стадо свиней, врачевание и т.д.), а только на слова Христа. По сути это усовершенствованные(возлюби ближнего как самого себе.Не делай того что не хочешь чтобы делали тебе) и растолкованые 10 заповедей. Но даже большинство его учеников ничего не догнали. Как и большинство тех кто ставит в церкви свечи.

и не скажут: «вот, оно здесь», или: «вот, там». Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
От Луки 17:21

Тебе какое из ортодоксальных Евангелий ближе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, AriesOven сказал:

Синий кит?

 

Накуреный :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, НиколаФламель сказал:

Тебе какое из ортодоксальных Евангелий ближе?

Наверное от Матфея. Там где нагорная проповедь и заповеди блаженства. Одни считают что Q -Евангелие(перво источник) -был записан мытарем Левием Алфеевым(Матфей), а остальные брали его за основу и дописывали, то чего там небыло. Другие считают что Марк(или Лука не помню). Суть в том, что в первом Евангелие была только "божественная" часть(слова самого Христа) и никаких чудес. Но так как людишки не могут усвоить истину без чуда, то и чудеса добавили на "верочку" так сказать. Люди не верят что паскудой быть плохо, им нужно что-бы кто-то с того света вернулся и подтвердил им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, НиколаФламель сказал:

Тебе какое из ортодоксальных Евангелий ближе

Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
7 Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AriesOven Братуха, ебать тебя пиздует.:eyes::giggling: Что хапанул что держит неделями или добавляешь время от времени?:tyanet:

Что делается.:facepalm: Один после выращивания грибов и загона от травы, по горам больше 4тис.км пешком решил пиздовать, мемуары пишет, этот в религию ударился, к мистеру Хейзу вообще пришло просветление, видать Бог положил на его плечо руку и указал путь, после приема грибов, пропал где то. :giggling:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AriesOven сказал:

Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
7 Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас.

Мне больше по душе Лука. Но из ортодоксальных первым был Матфей. Правда все они написаны с четвертого по седьмой век с началом вселенских соборов. На языке Иисуса древнеарамейском написано только "от Петра". По нему до сих пор споры чем его считать апокрифами или ересями. Тут уже вопрос власти церковников.

Расколи дерево и ты найдёшь Меня.

Подними камень и Я буду там.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, НиколаФламель сказал:

Расколи дерево и ты найдёшь Меня.

Подними камень и Я буду там.

Смотрел ужастик "стигматы". Там впервые услышал это

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bonivur сказал:

Братуха, ебать тебя пиздует.:eyes::giggling: Что хапанул что держит неделями или добавляешь время от времени?

:giggling::peace:. Добавляю постоянно.

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bonivur сказал:

Что делается.:facepalm: Один после выращивания грибов и загона от травы, по горам больше 4тис.км пешком решил пиздовать, мемуары пишет, этот в религию ударился, к мистеру Хейзу вообще пришло просветление,

Один только ты, какой-то бутор куришь:rasta_laugh:

  • Джа Пре +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...