Перейти к публикации

Будьте осторожней!!!! Темные силы не дремлют!


Рекомендованные сообщения

36 минут назад, AriesOven сказал:

Один только ты, какой-то бутор куришь:rasta_laugh:

По харву, на параное и постоянно надутым, такие чудеса часом мерещатся, что словами не передать.:rasta_laugh:

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, AriesOven сказал:

Один только ты, какой-то бутор куришь:rasta_laugh:

:giggling::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2021 в 06:58, AriesOven сказал:

читаю Новый Завет и Псалтырь.

Старина.а , ты   к какой конфессии относишься ???Если можно конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AriesOven сказал:

Один только ты, какой-то бутор куришь:rasta_laugh:

Фотики он только и дует, а ещё на автики поклёп возвел , мол убойность и автик не совместимы :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аспара сказал:

Фотики он только и дует, а ещё на автики поклёп возвел , мол убойность и автик не совместимы :giggling:

Ку 

Правильно все) убойность и автик несовместимы )))

Хочешь реально мощи, расти фотик.

Мир!

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Godess_T сказал:

Ку 

Правильно все) убойность и автик несовместимы )))

Хочешь реально мощи, расти фотик.

Мир!

 

Благодарю Вас, за Ваше субъективное мнение , Ваше мнение очень важно для нас ! Мир ! :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аспара сказал:

Благодарю Вас, за Ваше субъективное мнение , Ваше мнение очень важно для нас ! Мир ! :giggling:

Да на ещё)

Самый сильный автик на сегодняшний день это синдирелла джек от дачей.

И это не мое субъективное мнение, а мнение прогроверов...

Наличие рудералиса в генах не смущает?)

Мир!

Пс: ладно развлекаетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Godess_T сказал:

Да на ещё)

Самый сильный автик на сегодняшний день это синдирелла джек от дачей.

И это не мое субъективное мнение, а мнение прогроверов...

Наличие рудералиса в генах не смущает?)

Мир!

Пс: ладно развлекаетесь)

Ку 

Правильно все) убойность и фотик несовместимы )))

Хочешь реально мощи, делай концентрат, НВО, резин, розин, вакс , ну на худой конец гашиш.

Мир! 

Есть чем опровергнуть, Бро ? :rasta_biggrin:

7 минут назад, Godess_T сказал:

Наличие рудералиса в генах не смущает?)

Смущает ?!? Радует !!! Минус 10% от пручести , зато + 90 % живучести ! Попомните мои слова Олды, за автиками будущее , какими они были 10 лет назад и какие сейчас . Но фотики их чуть мощнее, но это пока !:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Аспара сказал:

Ку 

Правильно все) убойность и фотик несовместимы )))

Хочешь реально мощи, делай концентрат, НВО, резин, розин, вакс , ну на худой конец гашиш.

Мир! 

Есть чем опровергнуть, Бро ? :rasta_biggrin:

Смущает ?!? Радует !!! Минус 10% от пручести , зато + 90 % живучести ! Попомните мои слова Олды, за автиками будущее , какими они были 10 лет назад и какие сейчас . Но фотики их чуть мощнее, но это пока !:rasta_peace:

Бро года три- четыре  индорил  только авты,может и больше...Говорил,практически слово в слово,как и ты...По итогу пришел к фотикам...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wsaze сказал:

Бро года три- четыре  индорил  только авты,может и больше...Говорил,практически слово в слово,как и ты...По итогу пришел к фотикам...

Бро , ты не поверишь , у меня ситуация с точностью до наоборот , от фото к авто . :jumping:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только толер себе испоганил вашими фотиками :giggling:

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аспара сказал:

от фото к авто

  Извини ,если ,что за такой интерес....Получалось от семки до харва фотик без стресса довести ???? И не понравилось качество????  Озвучь свое видение,если не сложно...По автам мне очень нравилось ,что быстро и неудержимо...И стафф был хороший,но не долгий по прухе..Прикуривался быстро,сразу крутил по десятку скруток и шмалил их уже до головной боли бывало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Аспара сказал:

Фотики он только и дует, а ещё на автики поклёп возвел , мол убойность и автик не совместимы :giggling:

Что ты этим хотел сказать?:tyanet:

 

8 минут назад, Аспара сказал:

Хочешь реально мощи, делай концентрат, НВО, резин, розин, вакс , ну на худой конец гашиш.

Мир! 

Есть чем опровергнуть, Бро ?

После этой писанины, ты еще утверждаешь что 25 лет гровишь? :giggling: Иди наебашь концентрата с дикаря и расказывай сказки своим малолетним однокласникам. Тебя же автоматы прут даже с крапаля, а меня даже мацуха с автоматов не впечатляет, видать пороблено. А теперь, что бы ты за зря по клавишам не стучал, скажу, автоматы хуево берут, фотики улетают на ура, народ голосует за фотик рублем, наверное тоже долбоебы и при том поголовно, :giggling: не для эстетики ращу ведь. Какие еще тебе факты нужны что бы наконец к тебе дошло.

  • Like +1 7
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wsaze сказал:

ты   к какой конфессии относишься ?

 

Травославной веры :rasta_cool::pray:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TotalWarming сказал:

 

Травославной веры :rasta_cool::pray:

 Мое обращение было не к тебе...Но,если ты захотел меня курсануть,могу только сказать-сочувствую...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, wsaze сказал:

ты захотел меня курсануть

 

Бро, ты что, мопса насмотрелся? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TotalWarming сказал:

 

Бро, ты что, мопса насмотрелся? :fool:

:smile:Я твою мысль понял, - нет...  Надеюсь и ты мою понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wsaze сказал:

:smile:Я твою мысль понял, - нет...  Надеюсь и ты мою понял.

 

Выдыхай :drujba:

 

PS Но если понял что-то не так - сорян, бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Аспара сказал:

мол убойность и автик не совместимы 

Я в этом году отложил автоматы далеченько в угол, так как и мой напарник отложил свои автики, после того как покурил С99*Blueberry. Так что может он и прав. Но это только в сравнении. Потому как автик после бутора, действительно убоен. Но по сравнению с большими растишками -бутор сам.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, wsaze сказал:

Старина.а , ты   к какой конфессии относишься ???Если можно конечно...

Ибо когда один говорит: "я Павлов", а другой: "я Аполлосов", то не плотские ли вы?
Кто Павел? кто Аполлос? Они только служители, через которых вы уверовали

Я насадил, Аполлос поливал, но возрастил Бог;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, wsaze сказал:

Старина.а , ты   к какой конфессии относишься ???Если можно конечно...

Крестили меня карапузом как православного. Свечку иду за здравие поставить туда-же. А так то я просто читаю Евангелие, и максимально хочу приблизить свой внутренний мир к этой идее. Не осуждать людей, прощать, относится так как хочу что-бы ко мне относились...Ничего нового собственно. Нужно ли мне для этого к кому-то принадлежать? Нет.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, AriesOven сказал:

Нужно ли мне для этого к кому-то принадлежать? Нет.

   Я понял...У меня аналогично...Стараюсь соблюдать заповеди... 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, wsaze сказал:

  Извини ,если ,что за такой интерес....Получалось от семки до харва фотик без стресса довести ???? И не понравилось качество????  Озвучь свое видение,если не сложно...По автам мне очень нравилось ,что быстро и неудержимо...И стафф был хороший,но не долгий по прухе..Прикуривался быстро,сразу крутил по десятку скруток и шмалил их уже до головной боли бывало...

Моё видение очень просто , мне с автиками в данный момент комфортнее и удобнее , я уже не первый раз перепрыгиваю туда сюда , то авто то фото. До фотики чуть мощнее но не принципиально . Я уже давно не убиваюсь , пройденный этап , сейчас я кайфую и смакую это растение .

18 часов назад, wsaze сказал:

сразу крутил по десятку скруток и шмалил их уже до головной боли бывало...

Бро, не надо так засирать свой толер, побереги себя, делай перерывы.  Мир ! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, bonivur сказал:

Что ты этим хотел сказать?:tyanet:

 

После этой писанины, ты еще утверждаешь что 25 лет гровишь? :giggling: Иди наебашь концентрата с дикаря и расказывай сказки своим малолетним однокласникам. Тебя же автоматы прут даже с крапаля, а меня даже мацуха с автоматов не впечатляет, видать пороблено. А теперь, что бы ты за зря по клавишам не стучал, скажу, автоматы хуево берут, фотики улетают на ура, народ голосует за фотик рублем, наверное тоже долбоебы и при том поголовно, :giggling: не для эстетики ращу ведь. Какие еще тебе факты нужны что бы наконец к тебе дошло.

Дяденька, даже я школьник прекрасно знаю, что прежде чем обосрать человека надо как минимум снять штаны или задрать юбку , ну не знаю что ты там носишь , но это и не важно ))) Снова бредни и фантазмы , где пруфы, ссылки и факты ?! Вот так хотя бы, это мнение человека который побольше нас с тобой вместе взятых знает в этом деле, ни одну статью уже написал  : https://2fast4buds.com/news/Photoperiod-vs-Autoflowers-Which-One-is-Better

А это моя личная инициатива, я обратился в магазин семян за ответом 

[16:44, 14.12.2021] : опрос не по существу , хотел узнать Ваше профессиональное мнение , мы тут со знакомым поспорили что больше покупаю и пользуется спросом автоцветы или фотики ? Заранее большое спасибо за ответ .
[16:47, 14.12.2021]: Автоцветы
[16:48, 14.12.2021]: А намного больше их берут ?
[16:51, 14.12.2021] : 70/30 процентов от числа покупателей

И напоследок , пойми меня дяденька, я уже давно прошел тот этап чтобы убиваться , сейчас я наслаждаюсь этим растением . Образно говоря, ты как алкоголик, тебе  нужно нажраться и убиться, а я как энофил, мне нужно смаковать и кайфовать . Может ты тоже к этому придешь а может так и останешься " алкоголиком ", ты научился выращивать но так и не познал философию этого растения к сожалению , оно для тебя так и осталось "орудием убийства" ))))

Так что иди стирай штанцы сэнсэй или что там у тебя , если будет разговор по существу то я только за , а словоблудием заниматься нет желания ! Мир ! :rasta_peace:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да штожтакое, йклмн :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...