Jump to content

Вакцинация от Covid19

Recommended Posts

Всем доброго времени суток,вопрос ко всем,и очень актуален в данное не простое время,кто что думает о прививке от короны?делал ли кто?если да то какую?были ли какие побочные эффекты?

• Like +1 3

15 минут назад, asaharax сказал:

побочные эффекты?

врачи говорят что на две недели нужно исключить алкоголь,смогёшь?чи ну его такие встряски:smile:?

• Like +1 1
  • Haha 1

9 минут назад, синоптик сказал:

врачи говорят что на две недели нужно исключить алкоголь,смогёшь?чи ну его такие встряски:smile:?

Да алкоголь до пизды,можно и не попить пару дней,интересует другое какие мож побочки или что может быть?неужели никто с форума не привит?

Вакцинировался пфайзером. первую в конце августа, вторую через 21 день.. Живой)) Из побочек- рука дня три ломила.. И после второй дня три " кумары". Видно имунитет реагировал...

• Like +1 1

Я пока не спешу с этим вопросом. Самочувствие как бы предрасполагает пока что) Я сам скептически отношусь к этой вакханалии.  Вообще опасаюсь. В мне столько тгк, от ежедневного скуривания по пару граммов, что хрен его знает, как это понравится печени.  Тут организму приходится бороться со всякими простыми болячками, а тут еще инвазия непонятная. Просто там нюанс есть, они прививают такой вакциной с  довольно далеким сроком годности и тут же назначают ряд последующих вакцинаций на основании этого срока годности. А вообще, рекомендую не терять голову, испуг он с*ка до реактивной кахексии здорового человека довести может. Главное не испугаться, и тогда иммунитет будет в норме.

• Like +1 4

Текущий гров Dutch Passion| Auto Critical Orange Panch| QB240| GHE|CocoДва мандариновых "боксера" от немцев. тык.

RoKeRo - Inferno.mp3 (мое творчество)

Cream Caramel (auto)Цикл|тест: влияние магнитотропии 22222.png.c151e2ed0c533096d2f08aceda3895b1.png на рост и развитие растений тык:madeitation:

2 минуты назад, RoKeRo сказал:

Я пока не спешу с этим вопросом. Самочувствие как бы предрасполагает пока что) Я сам скептически отношусь к этой вакханалии.  Вообще опасаюсь. В мне столько тгк, от ежедневного скуривания по пару граммов, что хрен его знает, как это понравится печени.  Тут организму приходится бороться со всякими простыми болячками, а тут еще инвазия непонятная. Просто там нюанс есть, они прививают такой вакциной с  довольно далеким сроком годности и тут же назначают ряд последующих вакцинаций на основании этого срока годности. А вообще, рекомендую не терять голову, испуг он с*ка до реактивной кахексии здорового человека довести может. Главное не испугаться, и тогда иммунитет будет в норме.

Так то оно может и так.. Только скоро Ты без этой декларации на улицу не сможешь выйти, а про магазины, транспорт я вообще молчу..

• Like +1 2

Бро, привился Короноваком (5G чипы и всё такое). Две прививки как положено, еще в середине Августа. Ну этот шмурдяк слабоват, мою кровь с солярой не берёт ) Бухать не бухал, а вот физически ебошил неслабо, хотя не рекомендовали. Ничего не болело и не крутило. Температуры не было. Не почувствовал вообще изменений. Думай сам, но думаю подведут к тому, что все походы в магазины и т.д. + транспорт будет только по паспортам вакцинации, имхо :rasta_peace:

• Like +1 1

После того как родственники ну очень тяжело переболели короной, в стационаре, а потом еще и отходняки долго ловили, быстренько вакцинировался Короноваком, вместе с родителями 70 лет. На тот момент другого не было, да не очень и ждал. Логистика для Пфайзера в нашем "провансе" да с нашими людьми - очень сомнительное дело. В общем, в июле сделали по две прививки, через три недели. Никаких ощущений вообще, ни у кого.

В конце сентября легко чем-то переболел, возможно короной, а может просто простудой, переохлаждался - природа рыбалка шашлыки. Три дня температурило 36.9 -  37.3, ничего особенного, вроде покашлял немного, лечился только чаем с лимоном и медом. Но потом - уже третью неделю усталость, слабость, одышка. Поссать сходил - состояние как картошку день копал.

• Like +1 3

24 минуты назад, gans30 сказал:

Так то оно может и так.. Только скоро Ты без этой декларации на улицу не сможешь выйти, а про магазины, транспорт я вообще молчу..

@gans30 бро откуда такие выводы, это прописано в Конституции?))

• Like +1 3

48 минут назад, gans30 сказал:

Это конечно наглый беспредел.  Ничего посмотрим как они конституцию подвинут.  Нацики лазят, домахиваются в основном к тем, кто особо отпор дать не может. А стоит им перед носом конституцией помахать, как те сразу меньжуются, мол указ и тд и тп. Меньше слушай дураков. 

• Like +1 1

Текущий гров Dutch Passion| Auto Critical Orange Panch| QB240| GHE|CocoДва мандариновых "боксера" от немцев. тык.

Cream Caramel (auto)Цикл|тест: влияние магнитотропии 22222.png.c151e2ed0c533096d2f08aceda3895b1.png на рост и развитие растений тык:madeitation:

34 минуты назад, IceCool сказал:

В конце сентября легко чем-то переболел, возможно короной, а может просто простудой, переохлаждался - природа рыбалка шашлыки. Три дня температурило 36.9 -  37.3, ничего особенного, вроде покашлял немного, лечился только чаем с лимоном и медом. Но потом - уже третью неделю усталость, слабость, одышка. Поссать сходил - состояние как картошку день копал

Ну вот, и у меня такая же каша. По сути, обычное орз. Пока был юн и молод, как то оно понятно протекало. А сейчас страху нагнали, что человек при обычной простуде, уже мультики ловит и задыхается. Я считаю что, свой личный иммунитет против этой фигни, все же лучше чем искусственный, который нужно поддерживать. Как то всю жизнь не пью таблетки и не понижаю иммунитет антибиотиками.

• Like +1 4

Вакцинировался модерной, рука болела после первой дня 2. После второй сутки был как овощ. А так всё норм, алкоголь пил и до и после и конечно шишули))

• Like +1 3

Ширнулся модерной. Курил при этом регулярно каждый день. Пиво пил уже вечером

Болело место укола. Как ударили. 1-2 дня

После второй почти не болело) больше никаких побочек не было) я был навален в основном

Ниче дурного в прививках не вижу) гораздо больше пугают аргументы антиваксеров) То чипы, то устранение популяции.. ) это жесть)

• Like +1 3

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

:flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

43 минуты назад, kriss сказал:

Причём конституция? Красная зона- другие законы 

• Like +1 1

2 часа назад, kriss сказал:

Так уже ж вроде приняли - в межобластные автобусы и в поезда без справки не посодют. Предупреждают, чтоб приходили заранее, для проверки. А в Интерсити в поезде будут проверять, в пути. Читал такое вчера в новостях.

А хули конституция? Там много чего написано. Кто ее читает? :rasta_sad:

• Like +1 3

В мае привился Спутником 5 ,место укола немного по ныло и всё! А вот жену после каждой крутило! Короче у кого какой имунитет, у того и побочки чувствительней!

• Like +1 1

Вакцинировали в июне по принуждению на работе,  препаратом  "короновак", повторно через две недели . С последствий, после первого укола час поболела рука и вроде всё,когда вернулся домой  под вечер поднялась температура 37,5, хотя ходил и не ощущал что она есть, супруга настаяла чтобы мерил, на следующий день никаких проблем не было, а хотя стоп,  примерно через неделю после первой вакцинации, начались сильные головные боли, и подскачило давление (я гипертоник), и помню примерно сутки у меня  судорги в ногах появлялись, не знаю связано оно с вакцинацией или просто совпадение, как то так.

По поводу повторной вакцинации, через две недели, никаких последствий не было. 

• Like +1 1

Не ширялся этой гадостью и не собираюсь, такое впечатление что обычный грипп и простуда вообще исчезли, не успел кашлянуть или шморгнуть, все, КОРОНА:rasta_biggrin: не забывайте что безплатный сыр бывает только в мышеловке.

• Like +1 9

Карпатский ягодный чай от Fires

Fires indoor grow weed.

12 минут назад, Brustwehr сказал:

принимай магний-B6

Спасибо Бро за совет, принимаю и от давления и магний для сердца. 

IMG_20211021_085756.jpg

Вакцинировался Спутником, но не суть. Курил "до", курил "после" - рука поболела и всё, тут без побочек.
Бро, вопрос на самом деле не простой, и тут нужно решать для себя по мере необходимости.
Объективно, все вакцины на данный момент сыроваты и возможность долгосрочного влияния не изучена. С этой стороны как-то не хочется колоть, плюс нужно понимать, что вакцина не поможет не заболеть, это просто поддержка для самого худшего развития сценария.
С другой стороны есть реальная жизнь. Не знаю, как сейчас в Украине, но у меня в городе уже все работодатели почти сразу спрашивают "Прививка есть?", а у меня как раз сейчас идет поиск работы и без этого никак, кушать то хочется. И в сравнение друг, который полностью на удаленке и стабильно работает - так он из дома только в парк спортиком позаниматься выходит, контакты минимальны, никто с него вакцину не просит.
У вас же ещё более интересный момент, т.к. если нужно выехать в Европу (работа, отдых), есть доступ к нужным для этого вакцинам. 

Edited by smalinet
  • Like +1 2

22 минуты назад, smalinet сказал:

Объективно, все вакцины на данный момент сыроваты и возможность долгосрочного влияния не изучена.

Во-во, хер знает что они там с теми генами напридумывали. Именно поэтому я и кольнулся короноваком - инактивированный вирус, технология обкатана столетиями. Кстати на днях французы испытали свою прививку, она тоже на "дохлом" вирусе, но эффективность говорят даже выше чем у Астразенеки.

В свое время люди от оспы и тубика тоже не хотели прививаться)

• Like +1 1

22 минуты назад, IceCool сказал:

В свое время люди от оспы и тубика тоже не хотели прививаться)

Это да, много болезней загнали в дальние африканские районы вакцинами.
А с другой стороны, не считая "больных" (5G, чипизация и т.п.), конкретно в моей стране вакцинация хромает из-за глобального недоверия граждан государству.
Думаю, если бы дали выбор вакцин, было меньше противоречий в проведении процедур по борьбе с короной (значит прививаться заставляют, а бумажку о "все риски беру на себя" - подписывай), привилось бы гораздо больше людей.
У вас в этом плане попроще, хотя бы вакцины на выбор есть 

• Like +1 3

14 часов назад, gans30 сказал:

Причём конституция? Красная зона- другие законы 

Конституция это конституция, рекомендую к прочтению.  У нас зебилы, в турбо режиме все голосуют, в падора пейперс засветились,  нарушают все и вся. А народ сидит и убеждает меня, в правильности их действий. :facepalm:  Я шизею, с факта ,когда дурачье позволяет себя оштрафовать, молча признают свою не правоту. Лажу без маски везде и официально насмехаюсь над теми, кто дает наступить на свои права.

• Like +1 3

13 часов назад, Brustwehr сказал:

Я так понимаю, это залетала дельта, получила пизды от иммунитета и за 4 дня организм очистился от напасти.

Курящие марихуану люди, в принципе не болеют респираторными заболеваниями. Ну банально потому, что когда мы получаем дозу тгк, в организме начинается дегитратация и в легких не скапливаются всякие слизневые отложения, а второй безапеляционный аргумент ТГК, это противовоспалительный эффект на слизистую самих легких. И это все не шутки, в 2012ом, мне трава можно сказать жизнь спасла, когда появился запущенный бронхит,  адовый кашель, одышка, задыхательства, то ковид сейчас цветочками кажется. Мне ставили диагноз рак легких, потом признали что ошиблись и опять ошиблись поставив диагноз тубер, а по концове сообщили что это тяжелая форма бронхита. У меня уже тогда первые седые волосы появились. Понавыписывали всяких лекарств на борзую сумму и вперед, а толку нету и нету. Вот попробовал дунуть и через 3 дня, был как огурец.  Делайте выводы господа)

Edited by RoKeRo
  • Like +1 2

16 часов назад, asaharax сказал:

очень актуален в данное не простое время,кто что думает о прививке от короны?

ты  спрашиваешь  совета  совершенно  не  у  того  контингента.

Мнения  могут  быт  совершенно  разными, но  принимать  важное решение  на  основании  непонятно  каких людей  я бы  не  стал.

• Like +1 5

Семена  конопли  Донецк + РФ  https://jahforum.org/topic/56910-semena-konopli-doneck/