Перейти к публикации

Вакцинация от Covid19


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, asaharax сказал:

Так они и потом их не осмыслят

Компютерные технологии, диоды и т.д. осмыслили, потихоньку в будущем и новые осмыслят.

 

2 минуты назад, asaharax сказал:

,мож у мужика проблемы со здоровьем были,и он не распостронялся об этом,как и многие люди,или все бегают и кричат у меня там рак или еще что

Так они больных раком, спидом, трипером, инвалидов впервую очередь колят и три раза, типа група риска. :giggling:

 

4 минуты назад, gans30 сказал:

Знал и я таких "вакцинированных" за 3,5 тыс грив.. Царство им небесное.

Про которых писал, были действительно вакцинированы, а не куплены сертификаты.

 

4 минуты назад, asaharax сказал:

У меня жена и крестная мед работники в крупной больнице в стране,а крестная с 40 летним стажем,поверь я знаю о чем говорю

Я тоже не из пальца инфу высосал, все на моих глазах происходило, а себе я верю больше, чем кому то либо другому. :rasta_biggrin:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bonivur сказал:

Компютерные технологии, диоды и т.д. осмыслили, потихоньку в будущем и новые осмыслят.

 

Так они больных раком, спидом, трипером, инвалидов впервую очередь колят и три раза, типа група риска. :giggling:

 

Про которых писал, были действительно вакцинированы, а не куплены сертификаты.

 

Я тоже не из пальца инфу высосал, все на моих глазах происходило, а себе я верю больше, чем кому то либо другому. :rasta_biggrin:

Бро и я себе верю больше чем кому то,думаю надо нам остановиться,вакцинированые не вакцинированные,все люди и Всех с Наступающими,пойду я коньячка рюмаху махну,да бурика опущу,предлогаю на этой ноте сделать перерыв:drujba:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Время покажет пацаны.кто был прав...Жалко будет,если доводить некому будет...Всем здоровья мира и шишек....

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wsaze сказал:

  Время покажет пацаны.кто был прав...Жалко будет,если доводить некому будет...Всем здоровья мира и шишек....

Согласен,так что не будем людей пугать,у каждого своя жизнь и голова на плечах

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax  Заметь, я не говорю что вакцинация это заговор, меня беспокоит такая жесткая политика, мировое общество разделено, дальше будет или хаос или жесткое ручное управление. Мировая экономика уже идет по пизде, дальше будет веселее. Идет тотальный загон населения планеты в определенные рамки, это даже невооруженным  взглядом видно. Только слепые это не видят или не хотят видеть, так проще жить.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bonivur сказал:

@asaharax  Заметь, я не говорю что вакцинация это заговор, меня беспокоит такая жесткая политика, мировое общество разделено, дальше будет или хаос или жесткое ручное управление. Мировая экономика уже идет по пизде, дальше будет веселее. Идет тотальный загон населения планеты в определенные рамки, это даже невооруженным  взглядом видно. Только слепые это не видят или не хотят видеть, так проще жить.

А как мы можем изменить политическую ситуацию в мире?,да никак,жить надо свой век,и радоваться что проснулся на своих ногах,и кусок хлеба с маслом на столе,вот мое мнение на их политику

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bonivur сказал:

Пойду и я поклон сделаю, :bulbulyator:а то сегодня не хапал и сижу трезвый как дурак.:rasta_biggrin:

Такая же хуйня)))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, asaharax сказал:

жить надо свой век,и радоваться что проснулся на своих ногах,и кусок хлеба с маслом на столе,вот мое мнение на их политику

Так и делаю братюня.

А попиздеть...... :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bonivur сказал:

Так и делаю братюня.

А попиздеть...... :giggling:

Ну конечно,нас хлебом не корми,дай попиздеть:yatta:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Brustwehr сказал:

Скажите, это тоже побочка от вакцинации?

Нет. Это у тебя конъюнктивит. :giggling:

  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Brustwehr сказал:

Прикольный у вас тут междусобойчик антиваксеров собрался.

Пытался почитать ту дичь, что вы тут прогнали и из глаз потёк гной. Скажите, это тоже побочка от вакцинации?

Так прогани чтото другое:rasta_laugh:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

             Да,кстати...На связи с 3 лагерями...По идее с нашим уровнем медицины  в лагерях.они бы должны были бы опустеть,всвязи с таким опасным заболеванием ,как ковид...Но ,на мой интерес,что там пацаны,как у вас там с короной,со смехом  говорят.что знают о ней только из ТВ...  Вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wsaze сказал:

             Да,кстати...На связи с 3 лагерями...По идее с нашим уровнем медицины  в лагерях.они бы должны были бы опустеть,всвязи с таким опасным заболеванием ,как ковид...Но ,на мой интерес,что там пацаны,как у вас там с короной,со смехом  говорят.что знают о ней только из ТВ...  Вот так...

У нас лагеря,психушки,пансионаты,дома инвалидов,первым делом привили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Brustwehr сказал:

так а смысл спорить с душевнобольными?

За метлой следи. Сдичавел в подвале что ли.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас лагеря,психушки,пансионаты,дома инвалидов,первым делом привили
У вас привили а у нас закрыли навсегда))теперь нет психушек и туб деспансеров и что само интересно что выпустили всех на свободу других заражать...на остановку даже не стать везде тубики спят.зато корону мы лечим типа.а недай бог заболеешь башляешь со своего кармана на лечение

Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Brustwehr сказал:

закидаете меня говняшками))

Так ты уже ими обтекаешь,смотри не поперхнись:feedme:Внеси  ясонсть, если ты душевно здоровый:hochuprimer:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2021 в 12:33, RoKeRo сказал:

Конституция это конституция, рекомендую к прочтению.  У нас зебилы, в турбо режиме все голосуют, в падора пейперс засветились,  нарушают все и вся. А народ сидит и убеждает меня, в правильности их действий. :facepalm:  Я шизею, с факта ,когда дурачье позволяет себя оштрафовать, молча признают свою не правоту. Лажу без маски везде и официально насмехаюсь над теми, кто дает наступить на свои права.

Тут получается что из за этих послушных овец которые ведутся на всякий бред шизофреников от власти страдают и нормальные понимающие люди. Сегодня намордники одели, завтра каждому встречному охраннику свои медицинские данные вываливаем, нас очередной раз разделили на ужаленых и нет и  натравливают друг на друга, послезавтра скажут что еще и штаны нада снимать на входе в общественные места. И все как овцы соглашаются, да, барановирус, нада пройти процедуру, нада выполнять правила... Пиздец короче, нет слов...

 

  • Like +1 5

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сперма непривитых мужчин сейчас подорожала в десятки раз, вот и задумайтесь...:giggling:

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 2

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fires сказал:

Кстати, сперма непривитых мужчин сейчас подорожала в десятки раз, вот и задумайтесь...:giggling:

:giggling: Меняю калификацию. :rastadick:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2021 в 20:16, asaharax сказал:

Всем доброго времени суток,вопрос ко всем,и очень актуален в данное не простое время,кто что думает о прививке от короны?делал ли кто?если да то какую?были ли какие побочные эффекты?

я привит пфайзером. После укола одни сутки болела рука в месте укола как от ушиба. Через день прошло, на этом все побочки закончились. 

Мое мнение - вакцинация при масштабных пандемиях это жизненная необходимость.

В 21.10.2021 в 12:40, RoKeRo сказал:

Курящие марихуану люди, в принципе не болеют респираторными заболеваниями.

я тот еще снуп догг, но болею респираторками регулярно и долго. Всю жизнь так было - даже обычный грипп меня выносит недели на три+. 

Хотя корону подцепить по удачному стечению обстоятельств так и не удалось. Обычной простудой за время короны болел уже пару раз. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, GG19876 сказал:

я привит пфайзером. После укола одни сутки болела рука в месте укола как от ушиба. Через день прошло, на этом все побочки закончились. 

Мое мнение - вакцинация при масштабных пандемиях это жизненная необходимость.

я тот еще снуп догг, но болею респираторками регулярно и долго. Всю жизнь так было - даже обычный грипп меня выносит недели на три+. 

Хотя корону подцепить по удачному стечению обстоятельств так и не удалось. Хотя обычной простудой за время короны болел уже пару раз. 

И я думаю что вакцинация очень нужна,при таких обстоятельствах

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2021 в 22:32, GG19876 сказал:

 

Хотя корону подцепить по удачному стечению обстоятельств так и не удалось. Обычной простудой за время короны болел уже пару раз. 

Так ведь были и случаи  бессимптомного течения болезни , и не так уж и мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я коронавак привился 2 раза.

Исходя из следующего не ошибся.

 

FIEYfLsaUAIaFqO.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...