Перейти к публикации
  • 0

Что посадить в аут?


Вопрос

Всем привет

Посоветуйте, какие семена садить в аут, собираюсь 1 автик и 4 фотопериодов\фастов, из перечисленных:

Barney's Farm

Wedding Cacke

Gorilla Zkittlez

Sweet Seeds

Gorilla Girl     Читал репы, писали что поздно зацветает...

Killer Kush(ранник)

Green poison(ранник)

Big Devil(ранник)   читал в репе @Хотабыч долго цвела вроде как, да и погода с ранними заморозками. Не зря я в том году не гровил. Да и звиняй бро за такие семки, но кто ж знал что сладкие указали что ранник а цвел как обычный фотик сативы

Errors Seeds

Auto Gagarin (silver)

Auto Jack Herer (silver)

Gorila Glue (gold)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
48 минут назад, asaharax сказал:

А я буду этот сорт садить https://nordicgenetics.net/produkt/viking-x-maroc/ что скажете заявлен типо IBL))))мне кажеться хуйня это все ibl:rasta_laugh:

Не встречал репов с таким сортом,так что походу будешь в числе первопроходцев,заодно и поведаешь,чего он стоит.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Хотабыч сказал:

Не встречал репов с таким сортом,так что походу будешь в числе первопроходцев,заодно и поведаешь,чего он стоит.

Да имееться 10 регуляров,будем пробывать,опять буду опылять уже свои семена,этим сортом,хочу свести ген автоцвета на нет))))глядишь через 5 лет будут фотопериуды чистые на 55 широте))))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, asaharax сказал:

Вроде от Seedsmann seeds

А я буду этот сорт садить https://nordicgenetics.net/produkt/viking-x-maroc/ что скажете заявлен типо IBL))))мне кажеться хуйня это все ibl:rasta_laugh:

На счет ibl они врут,если был бы  чистый ibl  сорт то он бы и во 2 и 3 покелении силу бы не поменял.Проверял на двух сидбанках лично,думаю и остальные врут чисто маркенинг.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, Dzhonson сказал:

На счет ibl они врут,если был бы  чистый ibl  сорт то он бы и во 2 и 3 покелении силу бы не поменял.Проверял на двух сидбанках лично,думаю и остальные врут чисто маркенинг.

Да я тоже так думаю бро,заказал иза Морроканских ген со Скандинавскими,будем пробывать,а у тебя как планы на этот сезон?местных ты уже наверно всех перепробывал:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, asaharax сказал:

Да я тоже так думаю бро,заказал иза Морроканских ген со Скандинавскими,будем пробывать,а у тебя как планы на этот сезон?местных ты уже наверно всех перепробывал:peace:

Думаю бро.Хочется чего то от первого лица заказать от именитых да на 51 широту  что бы вызрело.Много не надо хотябы с двома сортами определится нужно фаст версии,главное качество что бы было.С автоматами вообще думаю не возится даже,слабые они по мне как не крути.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Dzhonson сказал:

Думаю бро.Хочется чего то от первого лица заказать от именитых да на 51 широту  что бы вызрело.Много не надо хотябы с двома сортами определится нужно фаст версии,главное качество что бы было.С автоматами вообще думаю не возится даже,слабые они по мне как не крути.

Я уже второй сезон автоматы не сажу,по мне тоже они на пол часа,широта 51 тоже для фотиков не ахти так сказать,но хоть не 55))))как у меня))))

Посмотри на эти ранники бро,только они все реги конечно,и на 55 широте немного не дотягивают,вот на твоей широте былибы монстры

https://nordicgenetics.net/produkt-kategori/avlere/hybridsfromhell/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Dzhonson сказал:

Думаю бро.Хочется чего то от первого лица заказать от именитых да на 51 широту  что бы вызрело.Много не надо хотябы с двома сортами определится нужно фаст версии,главное качество что бы было.С автоматами вообще думаю не возится даже,слабые они по мне как не крути.

Еть у  меня в наличии Ак-47 рег и WW рег и Бубель гум рег по пачке каждой от Serious seeds,может кто растил в ауте? есть смысл на 51ш пробовать садить или индорить да не переводить 400$.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Dzhonson сказал:

Еть у  меня в наличии Ак-47 рег и WW рег и Бубель гум рег по пачке каждой от Serious seeds,может кто растил в ауте? есть смысл на 51ш пробовать садить или индорить да не переводить 400$.

Да сорта зачетный особенно АК47 да еще и рег моща:eyes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
43 минуты назад, Dzhonson сказал:

Ак-47 рег и WW рег и Бубель гум рег

ак оставь на индор а вв и бубликом можно пробовать. но смотри по погоде тебе ж лучше знать какая погода в конце октября у тебя бывает. что вв что бублик у меня вызревает к концу октября но у меня 46 широта.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 27.01.2022 в 14:58, kostia сказал:

ак оставь на индор а вв и бубликом можно пробовать. но смотри по погоде тебе ж лучше знать какая погода в конце октября у тебя бывает. что вв что бублик у меня вызревает к концу октября но у меня 46 широта.

 По поводу фастов делитесь ребята,а то скоро Аут и как раз заказы Барабашка собирает.Тема нужная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.01.2022 в 13:14, RagnarOnline сказал:

на 48 широте

На 48 можно много чего интересного поднять. Даже не из  ранников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, enlil сказал:

На 48 можно много чего интересного поднять. Даже не из  ранников.

Что например от именитых банков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Серый1991 сказал:

Что например от именитых банков? 

Выбирай какие нравяться с приставкой фаст,ерли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Серый1991 сказал:

Что например от именитых банков? 

https://www.aceseeds.org/en/destacados/erdpurtxpckfem.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

От моей любимой Мандалы много чего. Помнится лет 8 назад на 52 была хорошая осень. Фрутилишес удалось довести почти до полной зрелости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, enlil сказал:

На 48 можно много чего интересного поднять. Даже не из  ранников.

Утверждение интересное, но относится чисто к удаче. На 48 в среднем осень заканчивается 15-20 октября (это при охуенном раскладе). Если есть варик организовать укрытие/тепличку, то можно дуреть с любыми индикодоминантными фотами. В противном случае для норм вызревания нужно 8-10 недель, а это в случае с обычными фотами ближе к началу ноября (опять таки при охуенном раскладе). А при среднем по палате - это середина ноября, что как бы ненавязчиво намекает на невызревший мешок шишек.

48-49 широта требует гарантированного зацветания в августе и желательно до 20-х чисел. А с такими сроками фасты многие выебуются, а о обычных фотиках и говорить нечего.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Остапушка я на 52 широте. Это у меня осень заканчивается 20 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, enlil сказал:

@Остапушка я на 52 широте. Это у меня осень заканчивается 20 октября.

По твоему 48-49 это окраина Испании что-ли? На этих широтах высаживать стандартные фоты самая обыкновенная лотерея. Многие ещё судят по температуре в мегаполисах. А за городом, на поле, в балках, низинах и т.д. она не просто отличается, а скачет шо ишак дикий. И если я держал в том году автоматы до 25 октября в черте города без особых нюансов, то у пацанов тут к этому времени уже несколько раз кусты морозами похуячило.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1167303004_26.thumb.jpg.2b26f3277a446842bb7f46b733fdeb41.jpg

Многолистка 52 широта. Один куст снят 18 октября, второй 25 октября. 100  процентов вызревшие кусты

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Стоит заметить, что никаких мегалаполисов нет и в помине. Ближайший в 200 км. растения стоят на возвышенностях. Из фотиков почти- почти вызревали Лакомка от Травничка, Наркуш, Фрутилишес, Пэйшен 1, . О Торе я вообще молчу. Справедливости ради следует отметить, что 48 это степь. У меня же лес. Автики не ращу. Разве за редким исключением пару штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И что? Бывает и сатива вызревает. Мы говорим в этой теме о том, что в 99% случаев вызреет, а не о том, что может вызреть, если все звёзды сойдутся.

5 минут назад, enlil сказал:

Один куст снят 18 октября,

Ну и судя по этим срокам и 100% готовности зацвела рано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

24 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, enlil сказал:

24 августа

Повезло. Жаль сорт шляпный.

Я тебе так скажу, можешь посоветовать тут посонам фотиков на 48-49 широту, а в сентябре-октябре зайти за "большим спасибо".:giggling: Хотя о чем речь, если тут добрая половина аутдорщиков на этом акулу за буйки загнали. Я просто любитель гарантировано вызревшей травы, так что несколько автоматов и фасты решают этот вопрос. Или  думаешь каждый год от нечего делать фастами и нуклеонами таримся? Живя на широте, где большинство фотов вызревают.

Пару лет назад была осень, что вызрело бы все. Но это редкий бонус плюс. Лет 7-10 назад ещё можно было дуреть, сейчас климат люто поменялся.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...