Перейти к публикации
  • 0

Как определить фото период или автоцвет?


Вопрос

Если вынести "непонятку" на балкон (прямых солнечных лучей нет) чтобы проверить 12 на 12, ааа как считаете?

В боксе не могу оставить, так как есть ещё другие автоцветы

По растихе: 85 дней от каски, 1,5 м в высоту, дизель.

На ветках где попадают меньше всего света вроде бы образовываются какие-то одуванчики, но непосредственно под светом просто маленькие шишечки со спичечную головку, без одуванов. Не могу определить автоцвет или фотопериод (сталкиваюсь с таким первый раз, в грове не новичок)

IMG-d65ee3890cf7f846899e1484177cf2bc-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, slimmy сказал:

Если вынести "непонятку" на балкон (прямых солнечных лучей нет) чтобы проверить 12 на 12, ааа как считаете?

в боксе сейчас световой режим 12/12?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@slimmy Я бы на твоем месте больше беспокоился о состоянии растихи, а не автомат/фотик ..... если ты уверен что орех не с паданки или ШШ с аута. А выглядит она далеко не айс.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

в боксе сейчас световой режим 12/12?

 для автоцветов режим стоит 18х6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, bonivur сказал:

@slimmy Я бы на твоем месте больше беспокоился о состоянии растихи, а не автомат/фотик ..... если ты уверен что орех не с паданки или ШШ с аута. А выглядит она далеко не айс.

Ответ не по теме, орех покупал у Ероров

Изменено пользователем slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, slimmy сказал:

Если вынести "непонятку" на балкон (прямых солнечных лучей нет) чтобы проверить 12 на 12, ааа как считаете?

В боксе не могу оставить, так как есть ещё другие автоцветы

По растихе: 85 дней от каски, 1,5 м в высоту, дизель.

На ветках где попадают меньше всего света вроде бы образовываются какие-то одуванчики, но непосредственно под светом просто маленькие шишечки со спичечную головку, без одуванов. Не могу определить автоцвет или фотопериод (сталкиваюсь с таким первый раз, в грове не новичок)

IMG-d65ee3890cf7f846899e1484177cf2bc-V.jpg

:oops::sho::censored::censored:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Покажи как другие твои кусты выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, slimmy сказал:

Не могу определить автоцвет или фотопериод (сталкиваюсь с таким первый раз, в грове не новичок)

Это автик который ты светом обжог, отравил и ещё кто знает что. Бывает что цветут так долго авты сативные, судя по фотке , он только начал. Надо просто семена брать нормальные и успех тебе гарантирован.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, CA124 сказал:

Покажи как другие твои кусты выглядят

Другие маленькие ещё , по месяцу, всё нормально начали цвести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 минут назад, CA124 сказал:

Это автик который ты светом обжог, отравил и ещё кто знает что. Бывает что цветут так долго авты сативные, судя по фотке , он только начал. Надо просто семена брать нормальные и успех тебе гарантирован.

У Ероров семена ненормальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, slimmy сказал:

У Ероров семена ненормальные?

Ну вот им и задай вопрос, почему так поздно зацвёл их автик

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, CA124 сказал:

Ну вот им и задай вопрос, почему так поздно зацвёл их автик

Я хочу решить проблему, а не предъявлять претензию.

Вопрос остаётся ещё открытым зацвел или нет, фото период или автоцвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

в боксе сейчас световой режим 12/12?

18х6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, slimmy сказал:

18х6

Твой куст автик потому что цветет 18/6, если вынесешь его на балкон цветение продолжится.

1 час назад, CA124 сказал:

Ну вот им и задай вопрос, почему так поздно зацвёл их автик

У меня как то был автик - Тутанхамот от ЕС, зацвел когда я начал снимать другие кусты. Горшок был маленький, а так бы вырос очень большой. Кстати вот как есть фотопериоды ранники было бы прикольно сделать автики поздники.

3 часа назад, slimmy сказал:

У Ероров семена ненормальные?

Отличные семена, а за такую цену великолепные. Я периодически что то покупаю и поднимаю - всегда проростают быстро и +/- выростают по сорту.

Бро, вот тебе правильно написали, реально заведи репорт на форуме, описывай каждый шаг и братаники подскажут будут лучшие кусты:

6 часов назад, bonivur сказал:

@slimmy Я бы на твоем месте больше беспокоился о состоянии растихи, а не автомат/фотик .... выглядит она далеко не айс.

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Твой куст автик потому что цветет 18/6, если вынесешь его на балкон цветение продолжится.

У меня как то был автик - Тутанхамот от ЕС, зацвел когда я начал снимать другие кусты. Горшок был маленький, а так бы вырос очень большой. Кстати вот как есть фотопериоды ранники было бы прикольно сделать автики поздники.

Отличные семена, а за такую цену великолепные. Я периодически что то покупаю и поднимаю - всегда проростают быстро и +/- выростают по сорту.

Бро, вот тебе правильно написали, реально заведи репорт на форуме, описывай каждый шаг и братаники подскажут будут лучшие кусты:

 

 

Я этим делом занимаюсь около 2 лет indoor, и 10 лет out, всё получается чики-пуки, такая проблема впервые, зачем мне репорты, и с чего ты взял что он цветёт?

Запаха нет от слова совсем.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В общем не дождавшись ответов на мою тему, проблема осталась.

Было принято решение перевести освещение с 18\6  на 12\12 постепенно с интервалом 2 часа в 2 дня, думаю с другими автиками ничего не случится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 minutes ago, slimmy said:

Было принято решение перевести освещение с 18\6  на 12\12 постепенно

А чего постепенно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, WeedStreet сказал:

А чего постепенно?

Чтобы Автики не стрессанули

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, slimmy сказал:

В общем не дождавшись ответов на мою тему, проблема осталась.

Так тебе написали 

6 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Твой куст автик потому что цветет 18/6, если вынесешь его на балкон цветение продолжится.

Но братан если ты занимаешься 10 лет этой темой и не видишь что она зацветает, но от кривизны твоих рук или других факторов, я не знаю, имеет предсмертный вид, то я даже не знаю что сказать. На втором плане еще одна доходяжная опустила листья, такое впечатление что ее отродясь не поливали.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Кстати вот как есть фотопериоды ранники было бы прикольно сделать автики поздники.

Они называются суперавтоцветы

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так у тебя какие проблемы, он только начал цвести, если щацвел при 18 то это автик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, CA124 сказал:

Они называются суперавтоцветы

Дякую) Может попадутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тебе вон написали что ты кусты палиш свои светом или удобрами, лучше этим займись а то шишки так и не набирут массу

Просто интересно увидеть как остальные кусты выглядят, на этом вон уже ветки отдыхают, мож и тем плохо, я переживаю за них

3 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Дякую) Может попадутся))

У Чехов есть тип Top Tao seeds, у него они есть, ещё могут как этот куст, случайно попасться, мне недавно так вышло всё не автики вышли а ещё позже моих суперавтов зацвели, мужик вообще позже всех зацвёл, щас по второму разу пробую, ток мужик уже будет с моих супер автов, если всё выйдет будет самое оно для моего аута

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, slimmy сказал:

У Ероров семена ненормальные?

я их бонусы и семки давно отдаю врагам или новичкам))) чтобы скучно не было))) отзывы почитай на том сайте))) лет 5-7 там конечно жаба ебала гадюку мягко говоря, но иногда даже простреливают дешевые как супер сканк . Джа форум бридеры на 10 голов выше давно уже удивлен что ты не шаришь

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, slimmy сказал:

Я этим делом занимаюсь около 2 лет indoor, и 10 лет out, всё получается чики-пуки, такая проблема впервые, зачем мне репорты, и с чего ты взял что он цветёт?

Запаха нет от слова совсем.

12 лет)))) будто первый гров в индоре поднимаешь и книжки по грову не читал))))))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Tab сказал:

я их бонусы и семки давно отдаю врагам или новичкам))) чтобы скучно не было))) отзывы почитай на том сайте))) лет 5-7 там конечно жаба ебала гадюку мягко говоря, но иногда даже простреливают дешевые как супер сканк . Джа форум бридеры на 10 голов выше давно уже удивлен что ты не шаришь

Насколько я понимаю они создали магаз изначально чтобы продавать дешёвые и тем самым доступные семена, и как по мне в этой роли они справляются, для аута я бы брал. И ещё там часто берут кто только начал растить и куча траблов и винят сразу тех кто семена делал, а кто долго готовит там не тарятся уже, вот и выходит что клиентура в принципе такая что наставляет отзывов разных противоположно

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...