Перейти к публикации
  • 0

Крепят. Хранение без цели сбыта


Вопрос

Бразы. Всем мира! Дружка корешка сдала обиженная подружка. Ну вот и нагрянули к нему люди с собаками .... А он только только высушил урожай куст 2 метровый, в ауте рос, прям в огороде. Стало холодать он и не стал ждать урожая, побоялся, что замерзнет. Ну так вот. Там примерно пол кило травы . что делать чуваку? там у него судя по всему хранение без цели сбыта. Может кто что знает или были какие нибудь ситуации... Живёт он с бабушкой 80 лет, может она для своих целей растила...хотя могут и её закрыть. Бразы подскажите, что думаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Жесткая ситуация конечно, страна какая?

Думаю здесь нужен адвокат хороший, ну и деньгу пусть ищет, откупится не знаю выйдет ли, если там серьезный обыск был, то всех не подкупишь, вернее "толпа на подкуп не пойдет" это не мент с напарником которым на "лапу" дать можно, здесь уже суд и все дела, хз если первый раз залетел с хорошим адвокатом, да следака "пригреть" перед новогодними праздниками то можно и на условку скатить, если еще в суде на жалость подавит, мол старушка осталась одна и т.д.)))

А так то хз братцы, девкам доверять стремное дело, не жена пока, так что о кустах лучше не разговаривать с подругами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Стаття 309. Незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення чи пересилання наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів без мети збуту


1. Незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення чи пересилання наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів без мети збуту -караються штрафом від п'ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на той самий строк.


 


4. Особа, яка добровільно звернулася до лікувального закладу і розпочала лікування від наркоманії, звільняється від кримінальної відповідальності за дії, передбачені частиною першою цієї статті.


Если нет особо крупного (2.5кг) грамотный адвокат должен порешать


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жесткая ситуация конечно, страна какая?

Думаю здесь нужен адвокат хороший, ну и деньгу пусть ищет, откупится не знаю выйдет ли, если там серьезный обыск был, то всех не подкупишь, вернее "толпа на подкуп не пойдет" это не мент с напарником которым на "лапу" дать можно, здесь уже суд и все дела, хз если первый раз залетел с хорошим адвокатом, да следака "пригреть" перед новогодними праздниками то можно и на условку скатить, если еще в суде на жалость подавит, мол старушка осталась одна и т.д.)))

А так то хз братцы, девкам доверять стремное дело, не жена пока, так что о кустах лучше не разговаривать с подругами)

Россия бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро искрене жаль.тут либо бабок немеренно либо решетка. Короче в крассной стране живем. Надо переезжать братьям гроверам. В рОССИИ лигалайза нам не видать братцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

около 200 к на приличного адвоката и съедет на условку. Проверено.

Бро, адвокат адвокату рознь мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если первый раз и больше ни каких боков,то максимум условно.Ну посклоняют к сотруднечеству,а там пацану самому решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сугубо мое мнение решил что то делать будь готов к последствиям. ИМХО

И меньше слов про хобби проверено. Сам ща в такой ситуации что сдали меня но я на свой риск мучу и несдаюсь. В пень алколь пойдем все курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро искрене жаль.тут либо бабок немеренно либо решетка. Короче в крассной стране живем. Надо переезжать братьям гроверам. В рОССИИ лигалайза нам не видать братцы.

А в Украине,бро?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро а за украину даже базара нет. Я там небывал. А обстанова только накаленней как по мне. Я бы с украины вьебал давным давно. И амсиердамм был бы дом родной. В ближайшие пару лет планирую к отцуив германию уехать. Так заепала Россия. В рот ееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Бро искрене жаль.тут либо бабок немеренно либо решетка. Короче в крассной стране живем. Надо переезжать братьям гроверам. В рОССИИ лигалайза нам не видать братцы.

А в Украине,бро?:)

 

бро, у нас и так срач мама не горюй))) прикинь,что будет,если еще и лигалайз до кучи? мне кажется, что мы еще ментально не готовы. может,наши дети и разгребут)имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да украине лигалку дай то писец бразы. Как все на места вернется тогда норм. А ща ток во вред. Обстанова не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

около 200 к на приличного адвоката и съедет на условку. Проверено.

поддерживаю.тут мозги и деньги решают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лигалайз в украине нужен ато все придут вояки с ато и начнут все бухать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лигалайз в украине нужен ато все придут вояки с ато и начнут все бухать 

та и пусть бухают

и шмаляют пяные

это ж весело

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

лигалайз в украине нужен ато все придут вояки с ато и начнут все бухать 

та и пусть бухают

и шмаляют пяные

это ж весело

 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лигалайз в украине нужен ато все придут вояки с ато и начнут все бухать

та и пусть бухают

и шмаляют пяные

это ж весело

Так они и не переставали бухать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Его подре за такой язык нужно колумбийский галстук сделать,сука не думает о последствиях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да не это он долбоеб и не думал о последствиях когда гров свой курице показывал

наказал сам себя, а дурная баба не виновата ,ведь это он ее выбрал )),че не видел что дура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Обида пройдет,а пацан будет прилипать либо финансово либо в неволе.Ебанашка напорола с горяча боков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

имхо виноваты ОБА, так - как один показал и рассказал, а другая что без мозгов и стуканула.

Одни едят мясо, другие капусту, а в среднем все едят голубцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У людей мозгов нет телке про гров рассказывать, а как на месте разбираться с ними? Типа 100000 извинений ребята?? Ещё и могут за взятку должностонму лицу припаять, как вообще можно с обыском прийти по наводке? Там же дело сначало надо заводить? Может я молод ещё в этих вопросах, пол кило это крупный...

Как можно вообще в этот момент себя успокоить, чтобы внятно и грамотно сними разговаривать? Там же паника нехилая, меня на посту когда когда приняли думал сердце выскочит, хотя было с собой грамма 3, отпустили а траву забрали(, до сих пор не могу понять почему отпустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как.. Как

Санкция прокурорская на обыск, в подозрении на распространение.. Делов то для них.. Пару бумажек.

В который раз убеждаюсь, знают двое- знают все...

Но баба конеш суко мля...

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...