Перейти к публикации

Фото месяца


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haninozuka91,Понятно)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю на ваш суд=)сорт неизвестен(по видимому сатива) досталась в барыжном пакете семка :yes: 83 дня отроду...фото главной колыpost-18529-0-30441700-1386875730_thumb.j

Мне от жизни нужно 100 со знаком % :rasta_cool:

Мне показали,меня заинтересовало,вот что из этого ПОЛУЧАЕТСЯ...

 https://jahforum.org/topic/9027-dnat-400kokosgrov-nomer-2istoriia-4-devitcsorta-sme/ :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишечка )) как говориться лучше всяких трихом расказывает о готовности растихи )))))))))

 

post-7392-0-12565200-1386912701_thumb.jp

 

Аля Масяня ))))))))))))))

 

post-7392-0-09385100-1386913094_thumb.jp

 

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomasmorgan,нихрена там стигмы, как репейник блин)

я сам в шоке так причем,она на каком то этапе тормознулась,а щас ипошит в полный рост блин...походу барыжка с хорошей гинетикой попалась...

Мне от жизни нужно 100 со знаком % :rasta_cool:

Мне показали,меня заинтересовало,вот что из этого ПОЛУЧАЕТСЯ...

 https://jahforum.org/topic/9027-dnat-400kokosgrov-nomer-2istoriia-4-devitcsorta-sme/ :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сатива ,3 месяца=)сорт "фигзнаетчтоза сорт"=)

post-8659-0-92407900-1386956801_thumb.jp

https://jahforum.org/topic/6645-rastim-rastishku/page-3 1 репорт (завершен).

https://jahforum.org/topic/10011-auto-kush-ot-errors-seeds/ 2 репорт-неудачный (перелив).

https://jahforum.org/topic/10588-popytka-3auto-kushauto-critical-i-nlo/ 3 репорт-неудачный(херовая земля или руки из ж...)

https://jahforum.org/topic/11365-dnat-250esl-250-6400knovyi-grov-avto-fempandora/-действующий репорт..

https://jahforum.org/topic/15003-testirovanie-violator-kush-fem-ot-errors-seeds/ - тестирование violator-kush от errors)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,в натуре!Мне ваще коралловый риф напомнила!

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ради призов и медалий, а дабы увековечить на страницах конкурса - прошу любить и жаловать: СИЗАЯ ПОДПОЛЬЩИЦА! НЕПОБЕДИМАЯ НЕВЗГОДАМИ И НЕСГИБАЕМАЯ ТУГИМИ РЕЗИНКАМИ!
post-11104-0-90285800-1387398387_thumb.j

 

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто Блек Джек

post-1344-0-77639300-1387548341_thumb.jp

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к вам с третьим косяком своей первой шишечки :roll:

первые два дело весьма интимное и не для публики :positive:

gallery_7303_986_24787.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексика Эйрлайнс

post-6534-0-74379100-1387776933_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gallery_2721_303_547468.jpg

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:peace:

post-1027-0-18300300-1387915161_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу участвовать! 

Auto Black Jack

post-9704-0-53376300-1388046121_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два хобби...

post-14345-0-97688700-1388058950_thumb.j

СЛИШКОМ ЛЕНИВЫЙ ДЛЯ РЕПА :madeitation: 
первый гров  на DWC https://jahforum.org/topic/8870-auto-big-bang-dwcauto-lowryder2-dnat-400/#entry209234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета...какую фото лучше на голосование поставить?одно и то же растение спустя 14 днейpost-18529-0-77432600-1388087078_thumb.j?        post-18529-0-65030300-1388086967_thumb.j?

Зарание благодарю всех неравнодушных :peace:

Мне от жизни нужно 100 со знаком % :rasta_cool:

Мне показали,меня заинтересовало,вот что из этого ПОЛУЧАЕТСЯ...

 https://jahforum.org/topic/9027-dnat-400kokosgrov-nomer-2istoriia-4-devitcsorta-sme/ :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomasmorgan, мне вторая больше нравится :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomasmorgan, мне вторая больше нравится :kissinglips:

спасибо за индивидуальное мнение... :thankyou: 

Мне от жизни нужно 100 со знаком % :rasta_cool:

Мне показали,меня заинтересовало,вот что из этого ПОЛУЧАЕТСЯ...

 https://jahforum.org/topic/9027-dnat-400kokosgrov-nomer-2istoriia-4-devitcsorta-sme/ :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюшечка гашика

post-7010-0-47900200-1388775690_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!!!Всем успехов!!!шиша в процессе созревания 4 месяца от семки!

post-7615-0-59841900-1388786891_thumb.jp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Shajtan featured this тему
  • Shajtan unfeatured this тему
  • Shajtan locked this тему
  • Shajtan unlocked this тему
  • Shajtan unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...