haninozuka91 122 Опубликовано: 12 декабря, 2013 , бро) ну само-собой, то был сарказм)))))))))))))))))) Первый опыт Nibiru+Blueberry/ДНАТ 250вт/90х75х45 Буль-буль репорт Mohan Ram/Only ДНаТ Розенталь Closed Cultivator10 глава SCROGMAINSTREAM Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Grower 2 310 Опубликовано: 12 декабря, 2013 @haninozuka91,Понятно) МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Tomasmorgan 39 Опубликовано: 12 декабря, 2013 Выкладываю на ваш суд=)сорт неизвестен(по видимому сатива) досталась в барыжном пакете семка 83 дня отроду...фото главной колы Мне от жизни нужно 100 со знаком % Мне показали,меня заинтересовало,вот что из этого ПОЛУЧАЕТСЯ... https://jahforum.org/topic/9027-dnat-400kokosgrov-nomer-2istoriia-4-devitcsorta-sme/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
haninozuka91 122 Опубликовано: 13 декабря, 2013 @Tomasmorgan,отличный цвет) Первый опыт Nibiru+Blueberry/ДНАТ 250вт/90х75х45 Буль-буль репорт Mohan Ram/Only ДНаТ Розенталь Closed Cultivator10 глава SCROGMAINSTREAM Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Godess_T 5 874 Опубликовано: 13 декабря, 2013 Шишечка )) как говориться лучше всяких трихом расказывает о готовности растихи ))))))))) Аля Масяня )))))))))))))) МИР! Производные продукты из Канабиса )) Южный аут 2014 Южный аут 2016 Настроение UP - Мичуринские шишки!!!!!! Led indoor - Grow with mr. Godess_T Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gormon 3 050 Опубликовано: 13 декабря, 2013 @Tomasmorgan,нихрена там стигмы, как репейник блин) Индор. Земля.Satori X Lowryder, auto Blue Mystic, auto Mexican Airlines\\\\Бомж-стелс. Bomb Autofem. LED. Земля\\\\Индор. LSD, Haze 2.0 autofem, auto Big Bang\\\\Монолиллипутия\\\\Аутдор 2014\\\\Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)\\\\Индор. Органика. NYC Diesel (Soma Seeds). SCROG Изготовление и сборка моего гроубокса Battleshrooms. Psilocybe cubensis - Large Fruit\\\\Грибы gormon на DZAGI CUP 2014 Cannabis allways with you... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Tomasmorgan 39 Опубликовано: 13 декабря, 2013 @Tomasmorgan,нихрена там стигмы, как репейник блин) я сам в шоке так причем,она на каком то этапе тормознулась,а щас ипошит в полный рост блин...походу барыжка с хорошей гинетикой попалась... Мне от жизни нужно 100 со знаком % Мне показали,меня заинтересовало,вот что из этого ПОЛУЧАЕТСЯ... https://jahforum.org/topic/9027-dnat-400kokosgrov-nomer-2istoriia-4-devitcsorta-sme/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pesochek 51 Опубликовано: 13 декабря, 2013 сатива ,3 месяца=)сорт "фигзнаетчтоза сорт"=) https://jahforum.org/topic/6645-rastim-rastishku/page-3 1 репорт (завершен). https://jahforum.org/topic/10011-auto-kush-ot-errors-seeds/ 2 репорт-неудачный (перелив). https://jahforum.org/topic/10588-popytka-3auto-kushauto-critical-i-nlo/ 3 репорт-неудачный(херовая земля или руки из ж...) https://jahforum.org/topic/11365-dnat-250esl-250-6400knovyi-grov-avto-fempandora/-действующий репорт.. https://jahforum.org/topic/15003-testirovanie-violator-kush-fem-ot-errors-seeds/ - тестирование violator-kush от errors) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Кирьян 2 031 Опубликовано: 13 декабря, 2013 ,в натуре!Мне ваще коралловый риф напомнила! «Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет) Заметки гровера - https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/ Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/ Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gormon 3 050 Опубликовано: 20 декабря, 2013 3d-шечка Индор. Земля.Satori X Lowryder, auto Blue Mystic, auto Mexican Airlines\\\\Бомж-стелс. Bomb Autofem. LED. Земля\\\\Индор. LSD, Haze 2.0 autofem, auto Big Bang\\\\Монолиллипутия\\\\Аутдор 2014\\\\Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)\\\\Индор. Органика. NYC Diesel (Soma Seeds). SCROG Изготовление и сборка моего гроубокса Battleshrooms. Psilocybe cubensis - Large Fruit\\\\Грибы gormon на DZAGI CUP 2014 Cannabis allways with you... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Луноход 1 694 Опубликовано: 20 декабря, 2013 Не ради призов и медалий, а дабы увековечить на страницах конкурса - прошу любить и жаловать: СИЗАЯ ПОДПОЛЬЩИЦА! НЕПОБЕДИМАЯ НЕВЗГОДАМИ И НЕСГИБАЕМАЯ ТУГИМИ РЕЗИНКАМИ! Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышу; обдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка. Мой третий гров (завершен) Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
barbasol 956 Опубликовано: 20 декабря, 2013 Авто Блек Джек Когда корень крепок, плод сладок Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ff0000 84 Опубликовано: 20 декабря, 2013 я к вам с третьим косяком своей первой шишечки первые два дело весьма интимное и не для публики Системник и Лед панель ватт на 40 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Jamaica no problem1 176 Опубликовано: 23 декабря, 2013 Мексика Эйрлайнс Ямаец на полигоне https://jahforum.org/topic/16427-poligon-aut-na-ostrove-kul-rasta-iamaetc/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sharhan 654 Опубликовано: 24 декабря, 2013 Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс) https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/ Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос. https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kozha 160 Опубликовано: 24 декабря, 2013 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
cracis 15 Опубликовано: 26 декабря, 2013 Тоже хочу участвовать! Auto Black Jack Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
FILON 40 Опубликовано: 26 декабря, 2013 Два хобби... СЛИШКОМ ЛЕНИВЫЙ ДЛЯ РЕПА первый гров на DWC https://jahforum.org/topic/8870-auto-big-bang-dwcauto-lowryder2-dnat-400/#entry209234 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
space21 249 Опубликовано: 26 декабря, 2013 Auto Bubblelicious первый гров https://jahforum.org/topic/3992-auto-lowryder-2-indor/ ,https://jahforum.org/topic/4343-auto-maxi-gom-indoresl-3105vvat285vvat-pochva/ ,https://jahforum.org/topic/7646-satori-fem-test-from-shajtan-esl-485-w/ Auto Top error-seeds => https://jahforum.org/topic/12866-led-300w-esl-500w-ghehesi-auto-flowers-error-seeds/#entry300076/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Tomasmorgan 39 Опубликовано: 26 декабря, 2013 Прошу совета...какую фото лучше на голосование поставить?одно и то же растение спустя 14 дней? ? Зарание благодарю всех неравнодушных Мне от жизни нужно 100 со знаком % Мне показали,меня заинтересовало,вот что из этого ПОЛУЧАЕТСЯ... https://jahforum.org/topic/9027-dnat-400kokosgrov-nomer-2istoriia-4-devitcsorta-sme/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kozha 160 Опубликовано: 26 декабря, 2013 @Tomasmorgan, мне вторая больше нравится Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Tomasmorgan 39 Опубликовано: 26 декабря, 2013 @Tomasmorgan, мне вторая больше нравится спасибо за индивидуальное мнение... Мне от жизни нужно 100 со знаком % Мне показали,меня заинтересовало,вот что из этого ПОЛУЧАЕТСЯ... https://jahforum.org/topic/9027-dnat-400kokosgrov-nomer-2istoriia-4-devitcsorta-sme/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Aleksndr_sevas 916 Опубликовано: 27 декабря, 2013 !!! Присоединяюсь ,Think Different auto Jack Herer (feminised) от Green House Seeds Think Different auto fem от Dutch Passion Green-O-Matic/кокос/Secret Jardin/GHE Original Amnesia fem "Dinafem Seeds" Сад Чудес Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Друг 16 Опубликовано: 3 января, 2014 плюшечка гашика Творчество : Новый бокс Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
женя 279 Опубликовано: 3 января, 2014 С новым годом!!!Всем успехов!!!шиша в процессе созревания 4 месяца от семки! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения