Перейти к публикации
  • 0

Посоветуйте сорт


YG2020

Вопрос

Всем Джа :flagdja: Следующий цикл планировал поднять фотопериодное растение, но гровить смогу начать не ранее середины октября, оставлять цветущий бокс на новогодние каникулы не вариант, поэтому задача до Нового года поднять автик. Можете порекомендовать сорт от извесных сидбанков? Сорт должен быть прущий, желательно урожайный, по высоте средний. Помогите определиться с выбором:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 минут назад, Аспара сказал:

Гладко было на бумаге , да забыли про овраги ! 

А с автиками не так???:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, bonivur сказал:

А с автиками не так???:tyanet:

Ещё как так Сэнсэй, но автики как стартанули так и пошли , пошли , пошли и пошли а вот фотик как правило отстаёт в скорости развитии и только на предцвете может мыслить 2 недели, 2 недели Карл а то и больше (редко) в стиле -" Быть или не быть , вот в чем вопрос, тварь я дрожащая или право имею !?! ":rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Аспара сказал:

Ещё как так Сэнсэй, но автики как стартанули так и пошли , пошли , пошли и пошли а вот фотик как правило отстаёт в скорости развитии и только на предцвете может мыслить 2 недели, 2 недели Карл а то и больше (редко) в стиле -" Быть или не быть , вот в чем вопрос, тварь я дрожащая или право имею !?! ":rasta_biggrin:

Невсегда так, бывает и автик у людей с размером с мизинец, а фотик со старта 12/12 и с выхлопом 100г+.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, bonivur сказал:

у людей с размером с мизинец

Ну мало ли что там у людей бывает размером и формой с мизинец , но это же не повод отчаиваться и сидеть сложа руки , а кому повезёт у того и "петух" шишек снесёт .  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, Аспара сказал:

но это же не повод отчаиваться и сидеть сложа руки

Ну так а кто советует ничего не делать? Наоборот, предлагается несколько вариантов, а что выбрать, это уже пусть решает сам.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бы взял любой быстроцветущий автик, тгк чтоб под 20 и чтоб индикадоминант, а там если урожайность небольшая можно 2 растихи посадить)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попробуй Дурбан Пойзон (Durban Poison), там хоть и есть сативы прилично но у меня вырос с индюшним листом и после перевода 12/12 не на много подрос. Интересный сорт. Брал на ES.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, YG2020 сказал:

Всем Джа :flagdja: Следующий цикл планировал поднять фотопериодное растение, но гровить смогу начать не ранее середины октября, оставлять цветущий бокс на новогодние каникулы не вариант, поэтому задача до Нового года поднять автик. Можете порекомендовать сорт от извесных сидбанков? Сорт должен быть прущий, желательно урожайный, по высоте средний. Помогите определиться с выбором:peace:

Jack 47 Auto Fem 
Cinderela Jack Auto Fem
Daiquiri Lime Auto Fem

Обращайся :jumping:, до нг успеешь поднять

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Аспара сказал:

Правильно ли я понимаю , что раньше стартануть это палево из за лишних людей на месте дислокации грова ?

Не, Бро) Лапмпу свою продал, новая приедет не раньше 10 октября думаю, а на каникулы как обычно родни приедет народу куча, друзья, гости...не хочу палить свое хобби)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, bonivur сказал:

Ну так а кто советует ничего не делать? Наоборот, предлагается несколько вариантов, а что выбрать, это уже пусть решает сам.

Мы но косвенно, мы порождаем больше сомнений чем вдохновляем на свершения, ведя диалог в русле критики вариантов друг друга , я ставлю под сомнение Ваши доводы а Вы мои ! :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Аспара сказал:

Мы но косвенно, мы порождаем больше сомнений чем вдохновляем на свершения, ведя диалог в русле критики вариантов друг друга , я ставлю под сомнение Ваши доводы а Вы мои ! :giggling:

Но это морально подготавливает к заведомо провальному грову.:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, YG2020 сказал:

Не, Бро) Лапмпу свою продал, новая приедет не раньше 10 октября думаю, а на каникулы как обычно родни приедет народу куча, друзья, гости...не хочу палить свое хобби)

Бро я почему это спросил об этом . Была у меня одна жизненная ситуация, любимая тёща решила задержатся в гостях ещё на 2 недели, но об этом я узнал в последний момент и приложил не мало сил чтобы улыбнутся и сказать тёще - ой как здорово что вы у нас ещё пару неделек погостите. ))) Но вернемся к сути вопроса , а именно , не зная о перенесенном отъезде тёщи, я заранее со знанием дела, с чувством и ростановкой замочил пару семян авто LSD, и вот когда мои косточки показали язычки как гром среди ясного неба прозвучала эта новость о задержки отъезда тёщи . Ну понятное дело, при ней не будешь заниматься со всей этой тряхомудией с запуском грова. Почесал репу и принял решение , взял 2 по 0,5 л. стакана насыпал грунта с кокосом и высадил туда моих сладких девочек. Поставил я это дело на шкаф который находился на лоджии с солнечной стороны и стаканы было не видно если только специально на стул не вставать и заглядывать на шкаф. Я их доставал поливал , смотрел когда тещя смотрела сериал в другой комнате. Потом когда тещя уехала я привел бокс в полную боевую готовность , аккуратно пересадил маленьких девочек в полноценные горшки и гровил их 68 дней + 2 недели которые они провели на шкафу, правда они дня на 2 тупили после пересадки но потом поперли как не в себя. В общем концепция ясна и может отработать в твоей ситуации. :rasta_peace::rasta_biggrin:       

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Аспара сказал:

Бро я почему это спросил об этом . Была у меня одна жизненная ситуация, любимая тёща решила задержатся в гостях ещё на 2 недели, но об этом я узнал в последний момент и приложил не мало сил чтобы улыбнутся и сказать тёще - ой как здорово что вы у нас ещё пару неделек погостите. ))) Но вернемся к сути вопроса , а именно , не зная о перенесенном отъезде тёщи, я заранее со знанием дела, с чувством и ростановкой замочил пару семян авто LSD, и вот когда мои косточки показали язычки как гром среди ясного неба прозвучала эта новость о задержки отъезда тёщи . Ну понятное дело, при ней не будешь заниматься со всей этой тряхомудией с запуском грова. Почесал репу и принял решение , взял 2 по 0,5 л. стакана насыпал грунта с кокосом и высадил туда моих сладких девочек. Поставил я это дело на шкаф который находился на лоджии с солнечной стороны и стаканы было не видно если только специально на стул не вставать и заглядывать на шкаф. Я их доставал поливал , смотрел когда тещя смотрела сериал в другой комнате. Потом когда тещя уехала я привел бокс в полную боевую готовность , аккуратно пересадил маленьких девочек в полноценные горшки и гровил их 68 дней + 2 недели которые они провели на шкафу, правда они дня на 2 тупили после пересадки но потом поперли как не в себя. В общем концепция ясна и может отработать в твоей ситуации. :rasta_peace::rasta_biggrin:       

Вот это дельный совет. :perfect: Поддержую. И посадишь автика какого захочешшь и вызревшую траву на НГ будешь курить.:cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, bonivur сказал:

Но это морально подготавливает к заведомо провальному грову.:eyes:

"Братуха, во многих сид банках есть фотики скоротким периодом цветения 40-45 дней. Выбири какой тебе по душе и сади его, уверен ты добьешься хорошего результата, если не накосячишь." Куда девалась Ваша вчерашняя уверенность Сэнсэй, Вы прям как маркитанская лодка виляете туда сюда, ещё больше вводя  в заблуждение нашего интересанта ?!? :giggling::giggling::giggling:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Аспара сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Аспара сказал:

Куда девалась Ваша вчерашняя уверенность Сэнсэй, Вы прям как маркитанская лодка виляете туда сюда, ещё больше вводя  в заблуждение нашего интересанта ?!?

Увереность канула вместе с вашим предложением высадить автик, который хрен вырастит и вызреет за 2 месяца. Но вернулась обратно после вашего предложения высадить втихаря раньше чем средина октября. :giggling:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Аспара сказал:

Бро я почему это спросил об этом . Была у меня одна жизненная ситуация, любимая тёща решила задержатся в гостях ещё на 2 недели, но об этом я узнал в последний момент и приложил не мало сил чтобы улыбнутся и сказать тёще - ой как здорово что вы у нас ещё пару неделек погостите. ))) Но вернемся к сути вопроса , а именно , не зная о перенесенном отъезде тёщи, я заранее со знанием дела, с чувством и ростановкой замочил пару семян авто LSD, и вот когда мои косточки показали язычки как гром среди ясного неба прозвучала эта новость о задержки отъезда тёщи . Ну понятное дело, при ней не будешь заниматься со всей этой тряхомудией с запуском грова. Почесал репу и принял решение , взял 2 по 0,5 л. стакана насыпал грунта с кокосом и высадил туда моих сладких девочек. Поставил я это дело на шкаф который находился на лоджии с солнечной стороны и стаканы было не видно если только специально на стул не вставать и заглядывать на шкаф. Я их доставал поливал , смотрел когда тещя смотрела сериал в другой комнате. Потом когда тещя уехала я привел бокс в полную боевую готовность , аккуратно пересадил маленьких девочек в полноценные горшки и гровил их 68 дней + 2 недели которые они провели на шкафу, правда они дня на 2 тупили после пересадки но потом поперли как не в себя. В общем концепция ясна и может отработать в твоей ситуации. :rasta_peace::rasta_biggrin:       

Спасибо за отличную идею:perfect: Высадка в мелкий горшок здорово сократит время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, YG2020 сказал:

Высадка в мелкий горшок здорово сократит время!

Она не сократит время, а даст возможность тебе начать растить раньше. Я так понял в этом идея заключалась.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, bonivur сказал:

Она не сократит время, а даст возможность тебе начать растить раньше. Я так понял в этом идея заключалась.

Все верно. В первых числах закину орех, как раз 2 недели +- будет на распиздяйство, как следует посушить даже смогу

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно попробовать Fruit Autoflower от Dinafem. Она быстренькая, работает, компактная. Правда по урожайности меня не обрадовала, но тогда и свет слабее был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, РастиШэклфорд сказал:

Можно попробовать Fruit Autoflower от Dinafem. Она быстренькая, работает, компактная. Правда по урожайности меня не обрадовала, но тогда и свет слабее был.

Бро спасибо! У меня лежит пачка 5 шт их на дикий аут)))) В индор же что-то поурожайнее и мощнее, FastBuds  Bruce Banner Auto, Orange Sherbet Auto или Purple Punch Auto. Буду что-то из них брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, YG2020 сказал:

FastBuds

Их клубничный пирог - огонь. Очень залетел

А на фрукт в ауте интересно было бы глянуть. Пахнет она действительно здорово, да и само растение красивое)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@YG2020 бро, беру на себя смелость. если ты хочешь супербыстрый автик, автомат бро Крисса Токсик Пойзон, этот уже из земли показывается с букетом цветов! Ну может спиздел чуток, но зацветает уже на первых этажах настоящих листьев. В общем пятилистник выростает и сразу предцвет появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.09.2021 в 14:11, bonivur сказал:

Расклад такой: фотик, цветение 45 дней. Ставить сразу 12/12 не рекомендую, один хрен месяц цвета не увидишь, а вегу притупишь, то есть 12/12 включаешь в 3 недели, в 5 зацветает, это 35 дней и 45 дней цвета. Итого 80 дней. И это в идеале. Ты полюбому не успеешь, но я бы садил на твоем месте, а перед НГ снял не дозревшее и хрен по нем, за то сативно НГ отгулял бы.

есть такая примочка, сразу 12/12, когда растишь длинно...срочную сативу, допустим. мне как-то советовали такое проделать. сразу 12/12 и сразу ДНаТ. До полового созревания один хрен не зацветет. а так, быстрее растет, чи шо!?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, alexeygrover сказал:

есть такая примочка, сразу 12/12, когда растишь длинно...срочную сативу, допустим. мне как-то советовали такое проделать. сразу 12/12 и сразу ДНаТ. До полового созревания один хрен не зацветет. а так, быстрее растет, чи шо!?

Со старта 12/12 ставят реги что бы по быстрому пол определить и отсеять мужиков. А для быстрого цыкла, фотик со старта 12/12 смысла нет держать, он только тупить в росте будет, а зацветет так же, если бы ты с третей недели включишь  12/12, а до этого 18/6 будет. Но это мои тараканы.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...