Перейти к публикации
  • 0

Rus и UA


Go to solution Solved by Sorted,

Вопрос

Друзья всем по привету, я из рф  зашел на форум и был удевлен что наш jahклуб реагирует на войну и политику, я уважаю каждого человека, почему вы так относетесь имено к Русским.? Друзья мы все братья и нас много наций тут, давайте политику отставим вне форума? 

  • Like +1 9
  • Confused 2
  • Не понравилось 18
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, gans30 сказал:

Рашисты полезли- https://jahforum.net/profile/77544-abdulla/ Отправьте вслед за кораблём!!

Кстати, а на счёт корабля это всё-таки фэйк получается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

друзья кажеться свершилось,в рашке интернет вырубили) не могу зайти не в одноклассники не в контакте. а может и достал их за 2 недели и меня от ихних сетей отключили
)

вот блять....зашёл((

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, Peroxide сказав:

Кстати, а на счёт корабля это всё-таки фэйк получается? 

Гарнизон живий но корабиль був посланий))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Относимся так потому что сруские приперлись нас убивать. Больше 50 детей уже убили сучары. Видос видел как Z танк стреляет в ланос с двумя пенсионерами? Видел разбомбленный Чернигов, Сумы, Харьков, городки поменьше? Родители девушки в Чернигове, там ебашат весь день и ночь. Выехать не могут потому что смотри видос с пенсионерами. Вы сруские хапнете хейта от всего мира за эту войну на века. И поделом. Это не путин хуйло сидит в том танке с видоса, это не путин хуйло  заряжает вашу арту и ебашит по мирным, это не путин хуйло  десантируется под Киевом или Харьковом и не путин хуйло скидует бомбы на жилые кварталы из самолетов. Как-то так.

  • Like +1 12
  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.03.2022 в 17:53, Boss123 сказал:

Друзья всем по привету, я из рф  зашел на форум и был удевлен что наш jahклуб реагирует на войну и политику, я уважаю каждого человека, почему вы так относетесь имено к Русским.? Друзья мы все братья и нас много наций тут, давайте политику отставим вне форума? 

Полностью согласен

  • Не понравилось 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Migelxl сказал:

 

Уже в ВК не захожу что бы эту дичь военную не видеть. Теперь ещё и на форум это перешло. 

  • Не понравилось 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, KOTvMacJlE сказал:

я с Украины, Брат я с тобой согласен, нам сильно промыли мозги, нам говорят что идут Русские за нашими детьми, нас грабить и убивать, так что не скоро все наладиться, и да брат на моих глазах разворачивали технику последи деревни и выпускали залп, уезжали а через час прилетали русс ракеты и уничтожали чело... обманываю и нас и Вас, главное не забывать что мы все люди и тем более славяне. Мира Брат! 

Нихуясебе, эти пидарасы  начали в 5 утра обстреливать Украину градами по жилым кварталам, а ты блять пытаешься этих свинособак оправдать? Я охуеваю с таких граждан как ты! Был у меня сосед любитель пУтина, так же как ты рассуждал и даже когда хуячили по городу сидел дома и говорил , шо путин по домам гражданским стрелять не будет. А как прилетел снаряд над его квартирой этажом выше, так сьебался, знаешь куда со своей семейкой? В Польшу!! Повезло суке, что больше 60 лет ему!!! На поезде уебывал место какого-нибудь ребенка занимал, сука!! Хотя была возможность и сейчас есть сторону к  пидарасам выехать!!!! 

 

56 минут назад, ВасяKuralesov сказал:

Уже в ВК не захожу что бы эту дичь военную не видеть. Теперь ещё и на форум это перешло. 

Ахуенно тебе наверное про дичь военную пиздеть , когда сидишь в тепле и пытаешься из себя аполитичного строить и любителя мира. Давай к нам , посмотрим как запоешь. Вы все расийские типа не пределах. Все консервы повскрывались, и ещё будут вскрываться. 

Путин хуйло!! Смерть расийским свиносабакам! 

 

  • Like +1 23

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Migelxl сказал:

Нихуясебе, эти пидарасы  начали в 5 утра обстреливать Украину градами по жилым кварталам, а ты блять пытаешься этих свинособак оправдать? Я охуеваю с таких граждан как ты! Был у меня сосед любитель пУтина, так же как ты рассуждал и даже когда хуячили по городу сидел дома и говорил , шо путин по домам гражданским стрелять не будет. А как прилетел снаряд над его квартирой этажом выше, так сьебался, знаешь куда со своей семейкой? В Польшу!! Повезло суке, что больше 60 лет ему!!! На поезде уебывал место какого-нибудь ребенка занимал, сука!! Хотя была возможность и сейчас есть сторону к  пидарасам выехать!!!! 

 

Ахуенно тебе наверное про дичь военную пиздеть , когда сидишь в тепле и пытаешься из себя аполитичного строить и любителя мира. Давай к нам , посмотрим как запоешь. Вы все расийские типа не пределах. Все консервы повскрывались, и ещё будут вскрываться. 

Путин хуйло!! Смерть расийским свиносабакам! 

 

Я 8 лет в этой хуйне живу в прифронтовой зоне. Так что не тебе мне рассказывать за обстрелы, выключай потерпевшего

Изменено пользователем ВасяKuralesov
  • Like +1 3
  • Не понравилось 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сперва появится ненависть как у тебя сейчас, потом потихоньку утихнет. Поверь мне. Тоже раньше думал что поубивал бы всех с украинской стороны военных, а потом дошло что там такие же и что им скажут то и будут делать (натрусят лапши так что и сам поверишь) В общем смотри из нутри, на личном опыте к сожалению. 

  • Like +1 2
  • Не понравилось 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, ВасяKuralesov сказал:

Я 8 лет в этой хуйне живу в прифронтовой зоне. Так что не тебе мне рассказывать за обстрелы, выключай потерпевшего

А так так теперь понятно))) 8 лет!!))) 

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, ВасяKuralesov сказал:

Сперва появится ненависть как у тебя сейчас, потом потихоньку утихнет. Поверь мне. Тоже раньше думал что поубивал бы всех с украинской стороны военных, а потом дошло что там такие же и что им скажут то и будут делать (натрусят лапши так что и сам поверишь) В общем смотри из нутри, на личном опыте к сожалению. 

Вот почему-то не удивлен что ты так  рассуждаешь:giggling: упоротость руского мира поражает

  • Like +1 9

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Слов нет

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Migelxl сказал:

Вот почему-то не удивлен что ты так  рассуждаешь:giggling: упоротость руского мира поражает

Подрастешь поймёшь... Наверное

  • Не понравилось 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ВасяKuralesov сказал:

Я 8 лет в этой хуйне живу в прифронтовой зоне.

Как под копирку:giggling: и  твой друг безгашига тоже самое твердил. А вот ответ адекватного человека который не хочет и не хотел рускага мира

2 минуты назад, ВасяKuralesov сказал:

Подрастешь поймёшь... Наверное

:facepalm: я же говорю упоротые 

  • Like +1 3

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Migelxl сказал:

Как под копирку:giggling: и  твой друг безгашига тоже самое твердил. А вот ответ адекватного человека который не хочет и не хотел рускага мира

:facepalm: я же говорю упоротые 

Ты дурак? Где хоть слово чего я хотел или не хотел?

  • Не понравилось 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, ВасяKuralesov сказал:

Ты дурак? Где хоть слово чего я хотел или не хотел?

Бро,пожалуйста не груби

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, enot45 сказал:

Бро,пожалуйста не груби

Подожди, Бро. Когда меня называли упоротым без везких причин. Потому что я сказал что мне знакомо малоприятное чувство падающих рядом снарядов или ракет (причем прошу заметить без указания стороны с которой они вылетали, потому что лично их не пускал) тебя все устраивало. А тут даже не оскорбление по факту, а просто вопрос, призыв к здравому и аргументированному диалогу.

  • Like +1 2
  • Не понравилось 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братцы, я очень любил ту страну где мы все жили до 14 года, но так уж случилось что началась война, которая переросла в полный пиздец. Никогда не понимал людей которые говорят " мол пусть и они теперь посмотрят каково нам было" хочется сказать ну не долбоеб ли ты, для чего человеку это испытывать? Один хер все закончится за столом переговоров как ни крути. И сидеть за этим столом будем точно не мы. Так что не стоит прям всех ненавидеть по какому то признаку. Если есть лично к кому-то притензия то почему бы и нет. Вот у меня например есть желание увидеться с пидором который градину отправил в соседский дом, но из-за него пиздеть на братишек с форума считаю для себя низким. 

  • Like +1 7
  • Не понравилось 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Парни подскажите где можно купить орехов в Донецке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, ВасяKuralesov сказал:

Братцы, я очень любил ту страну где мы все жили до 14 года, но так уж случилось что началась война, которая переросла в полный пиздец. Никогда не понимал людей которые говорят " мол пусть и они теперь посмотрят каково нам было" хочется сказать ну не долбоеб ли ты, для чего человеку это испытывать? Один хер все закончится за столом переговоров как ни крути. И сидеть за этим столом будем точно не мы. Так что не стоит прям всех ненавидеть по какому то признаку. Если есть лично к кому-то притензия то почему бы и нет. Вот у меня например есть желание увидеться с пидором который градину отправил в соседский дом, но из-за него пиздеть на братишек с форума считаю для себя низким. 

Бро, где орехов шевельнуть в Донецке можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, ВасяKuralesov сказал:

Тоже раньше думал что поубивал бы всех с украинской стороны военных

 

1 час назад, ВасяKuralesov сказал:

причем прошу заметить без указания стороны с которой они вылетали

 

1 час назад, ВасяKuralesov сказал:

Когда меня называли упоротым без везких причин

??? 

 

1 час назад, ВасяKuralesov сказал:

Ты дурак? Где хоть слово чего я хотел или не хотел?

Я предположил судя из твоих заявлений!

На этом наверное нужно закончить диалог, ТК судя по всему ты будешь сейчас виться как уж на сковородке. Очень жаль, очень много разочарований

  • Like +1 3

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ВасяKuralesov я так понял дамбасянин. Путин введи войска. Так вы звали этого плюгавого карлика? Вы предатели. А теперь видишь ли мы ему мешаем форум читать политикой своей. Пиздуй на ОЛК там даже тема отдельная есть для таких как ты. Или на ганжа лив они там вне политики , блядь. Куча мокшей там сидит, тебе рады будут.

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

после мариупольского роддома теряйтесь рейханутые,нет вам оправдания во век. иран под санкциями более 40 лет надеюсь и вам повезёт. нет больше адекватного кости ,выбесили,не хуйло же на кнопку жало ,а кто то из российских фашистов так что вы виновны не меньше ,чем нерождённые могли угрожать вашему рейху вашей сраной педерации? я всё сказал ,думайте что хотите мне пох,пох вообще на русских эта нация для меня мертва.

  • Like +1 15

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, enlil сказал:

@ВасяKuralesov  Так вы звали этого плюгавого карлика?

 

  • Не понравилось 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, enlil сказал:

Или на ганжа лив они там вне политики ,

...они щас вааще ровные,черти,даже эту надпись убрали      ...бывал там частенько,ну теперь хай идут туда,куда и корабль 

  • Like +1 7
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...