Перейти к публикации
  • 0

Rus и UA


Go to solution Solved by Sorted,

Вопрос

Друзья всем по привету, я из рф  зашел на форум и был удевлен что наш jahклуб реагирует на войну и политику, я уважаю каждого человека, почему вы так относетесь имено к Русским.? Друзья мы все братья и нас много наций тут, давайте политику отставим вне форума? 

  • Like +1 9
  • Confused 2
  • Не понравилось 18
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
В 09.03.2022 в 17:48, Серый1991 сказал:

русский гровер ИДИ НАХУЙ!!! И ето не политика. Это позиция всего мира!!! 

Не обосновоно базаришь я уже 5 лет в зоне сижу, и наблюдаю это блядство мне тоже не приятно что происходит я за мир на земле, и то что происходит это беда!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 10.03.2022 в 16:54, Sorted сказал:

Где ты здесь друзей нашел? Хуйло!

Грубиян

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Очень познавательная тема получилась, я конечно извиняюсь что затронул эту тему, но очень много разных мнений. Прочитал каждый пост, друзья давайте жить дружно, мы русские обычные люди, мы сам заебались от этой грязной политики, и крайне не доволен что происходит вокруг. Я уважаю всех но от меня одного толку мало, я сам был в 2005г в украине, очень приятная страна хороший народ.... у меня дед чистый хохол батя хохол но сам я с дальнего востока посмотрите где москва и где хабаровск. Всем добра, здоровья, мира!

  • Like +1 3
  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Boss123 сказал:

Очень познавательная тема получилась, я конечно извиняюсь что затронул эту тему, но очень много разных мнений. Прочитал каждый пост, друзья давайте жить дружно, мы русские обычные люди, мы сам заебались от этой грязной политики, и крайне не доволен что происходит вокруг. Я уважаю всех но от меня одного толку мало, я сам был в 2005г в украине, очень приятная страна хороший народ.... у меня дед чистый хохол батя хохол но сам я с дальнего востока посмотрите где москва и где хабаровск. Всем добра, здоровья, мира!

Твой пацифизим нихуя сейчас не к месту. Его проявлять надо в момент, когда ракеты не летают и люди не умирают. Сейчас, Украинским пацанам, родных и близких которых, ебашат из залповых орудий, этот пацифизм нахуй не усрался. Ты это понимаешь?  "Давайте жить дружно" это издевка...блядь это не издевка, а ебанная насмешка, над людьми, которым ХУЕВО сейчас. Ты вгоняешь в ситуацию, нет? "Давайте не ругаться" это сейчас звучит как "Помирайте молча, ребятки" доходит до тебя? Откуда, вы, бля, такие глупые беретесь...хер поймешь.

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Boss123 мы так к сруCCким относимся - потому что даже если они недовольные режимом "либералы" которые за мир и против войны = они нихуя ровным счетом с своим ботоксным пидором не делают. А значит они просто пассивные пособники преступного режима который е*ет их самих во все щели.

Одна половина = желает уничтожить Украину, а вторая = ходит с плакатиком на "мирные протесты" и снимает на смартфончик как в автозак пакуют бабулек и детей ничего с этим не делая. Пассивность и ничтожность.  

После того что натворила эта Z-ombie армия у нас = практически все украинцы хотят видеть Москву и Питер в красках Дрездена 1945. А слова в духе "я за все хорошее против всего плохого" "я вне политики"  на фоне бездействия = вызывают лишь рвотные позывы. 

Нет претензий только к чуваку что сжег военкомат :giggling:

Screenshot_11_4.png

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лично я ожидал эту полномасштабную войну, ведь ничем иным оно закончится и не могло бы. "Пока русизм существует - он никогда не откажется от своих амбиций." Нас об этой войне предупреждали еще 27-30 лет назад. 

Изначально нам был уготован сценарий по Белорусскому типу.

Т.е оккупация политически-экономическим путем и установка диктаторского лояльного Кремлю режима . Закинуть бабосов Януковичу и затащить Украину в таёжный союз и ОДКБ под полный контроль России. И тогда пыня мог бы спокойно вводить куда угодно войска для "подавления протестов" и хер бы мы че на майдане сделали.

Но Украинский народ дал мощный отпор сильно раньше чем он предполагал и полностью обломал планы плешивого. За что он обиделся :negative:

Поэтому план сменился и хуйло под шумок прямо во время протестов отжал Крым и пошел по сценарию создания контролируемых квази-государственных образований с засылкой "ихтамнетов" на "танках из шахт" и создания тлеющего конфликта который затормозил бы вступление Украины в ЕС и НАТО + создал бы буферную зону.

Но и тут обосрался по полной, ведь украинская армия которой де-факто не существовало до 14 года = по итогу за 8 лет научилась воевать и перевооружилась, а в конституции был закреплен путь на вступление в НАТО. И имидж Украины на внешнеполитической арене начал расти. Ведь все начали видеть что происходит на самом деле и как раз за разом Россия пиздит и угрожает. 

А если бы агрессии РФ не было бы в 14 году = я вам гарантирую что все были бы против НАТО и по итогу выбрали бы очередного пророссийского педика. 

Кстати до 13-14 года и военной агрессии РФ = 80% Украинцев было против вступления в НАТО и против каких-либо баз . Между 14 и 22 таких осталось уже процентов 10-20. А теперь = 00000.1%. Много-ходов-ОЧКА. Нет лучшей рекламы НАТО чем путинский режим.

А это и есть причина начала полномасштабной войны.

Потому что если Украина вступает в НАТО - всем геополитическим планам бункерного деда по воссозданию империи и записыванию себя в историю как "великого собирателя земель русских" = каюк. Никакого вам сухопутного коридора от Приднестровья до РФ, никакой воды в Крым и тд и тп.

Кроме того Украина бы смогла вооружится новейшими ЗРК, самолетами, БПЛА и техникой и по итогу вернуть свои оккупированные территории. А сама РФ ничего бы не смогла сделать ведь "ихтамнет" а если они бы ответили = то это бы расценивалось как нападение на члена НАТО и тогда каюк полный. 

Поэтому войну па-рашке надо было начать войну до вступления Украины в НАТО и до получения ей новейших ЗРК. Но по итогу бункерный и тут обосрался. Наверное ему генералы показывали красивые мультики про мощные сранки-арматы с анало-говнетами в стопиццот махов и стрелочки на картах. 

А в итоге все как обычно на раССии = спиздили, и на войну поехали как всегда 20тилетние пиздюки на ржавых танках защищенных мангалами, картонками от яиц и без нормального снабжения с запасным бк в виде гвоздей, и рассказали им что они едут кого-то освобождать и что тут их примут с распростертыми объятьями. А попали в АД в котором их любая деревенская бабка хочет разорвать на атомы.  

Поэтому начиная так быстро просирать войну = они начали применять тактики как в Чечне. Тупо утюжить жилые кварталы, школы, больницы в надежде что украинцы сдадутся и поднимут лапки к верху. И в итоге обосрались очередной раз, ведь украинцы = не русские. И теперь озлобленные донельзя украинцы будут рвать русню на британский флаг до победного конца.  И при этом весь мир нас будет поддерживать.

Каждое действие хуйла = приводит к ухудшению его позиций и превращению россии в токсичное болото с которым никто не хочет связываться. Цуцванг.  

  • Like +1 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

История сука цикличная. Я ожидаю что пыня скоро пойдет на подписание Хасавюртских соглашений 2.0 и тогда спустя какое-то время русским надо будет тщательно следить за подвалами :giggling:

Но ему в любом случае уже ничто не поможет. А Украина без вариантов победит, хоть и огромной ценой. 

 

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, Sorted сказал:

Иди собаке (своей родне) яйца полижи, Хуйло!

Чушь вроде тебя только и способна в интернете пиздеть. Сиди трусись, чепуха

  • Like +1 2
  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, GG19876 сказал:

Лично я ожидал эту полномасштабную войну, ведь ничем иным оно закончится и не могло бы. "Пока русизм существует - он никогда не откажется от своих амбиций." Нас об этой войне предупреждали еще 27-30 лет назад. 

Изначально нам был уготован сценарий по Белорусскому типу.

Т.е оккупация политически-экономическим путем и установка диктаторского лояльного Кремлю режима . Закинуть бабосов Януковичу и затащить Украину в таёжный союз и ОДКБ под полный контроль России. И тогда пыня мог бы спокойно вводить куда угодно войска для "подавления протестов" и хер бы мы че на майдане сделали.

Но Украинский народ дал мощный отпор сильно раньше чем он предполагал и полностью обломал планы плешивого. За что он обиделся :negative:

Поэтому план сменился и хуйло под шумок прямо во время протестов отжал Крым и пошел по сценарию создания контролируемых квази-государственных образований с засылкой "ихтамнетов" на "танках из шахт" и создания тлеющего конфликта который затормозил бы вступление Украины в ЕС и НАТО + создал бы буферную зону.

Но и тут обосрался по полной, ведь украинская армия которой де-факто не существовало до 14 года = по итогу за 8 лет научилась воевать и перевооружилась, а в конституции был закреплен путь на вступление в НАТО. И имидж Украины на внешнеполитической арене начал расти. Ведь все начали видеть что происходит на самом деле и как раз за разом Россия пиздит и угрожает. 

А если бы агрессии РФ не было бы в 14 году = я вам гарантирую что все были бы против НАТО и по итогу выбрали бы очередного пророссийского педика. 

Кстати до 13-14 года и военной агрессии РФ = 80% Украинцев было против вступления в НАТО и против каких-либо баз . Между 14 и 22 таких осталось уже процентов 10-20. А теперь = 00000.1%. Много-ходов-ОЧКА. Нет лучшей рекламы НАТО чем путинский режим.

А это и есть причина начала полномасштабной войны.

Потому что если Украина вступает в НАТО - всем геополитическим планам бункерного деда по воссозданию империи и записыванию себя в историю как "великого собирателя земель русских" = каюк. Никакого вам сухопутного коридора от Приднестровья до РФ, никакой воды в Крым и тд и тп.

Кроме того Украина бы смогла вооружится новейшими ЗРК, самолетами, БПЛА и техникой и по итогу вернуть свои оккупированные территории. А сама РФ ничего бы не смогла сделать ведь "ихтамнет" а если они бы ответили = то это бы расценивалось как нападение на члена НАТО и тогда каюк полный. 

Поэтому войну па-рашке надо было начать войну до вступления Украины в НАТО и до получения ей новейших ЗРК. Но по итогу бункерный и тут обосрался. Наверное ему генералы показывали красивые мультики про мощные сранки-арматы с анало-говнетами в стопиццот махов и стрелочки на картах. 

А в итоге все как обычно на раССии = спиздили, и на войну поехали как всегда 20тилетние пиздюки на ржавых танках защищенных мангалами, картонками от яиц и без нормального снабжения с запасным бк в виде гвоздей, и рассказали им что они едут кого-то освобождать и что тут их примут с распростертыми объятьями. А попали в АД в котором их любая деревенская бабка хочет разорвать на атомы.  

Поэтому начиная так быстро просирать войну = они начали применять тактики как в Чечне. Тупо утюжить жилые кварталы, школы, больницы в надежде что украинцы сдадутся и поднимут лапки к верху. И в итоге обосрались очередной раз, ведь украинцы = не русские. И теперь озлобленные донельзя украинцы будут рвать русню на британский флаг до победного конца.  И при этом весь мир нас будет поддерживать.

Каждое действие хуйла = приводит к ухудшению его позиций и превращению россии в токсичное болото с которым никто не хочет связываться. Цуцванг.  

Хорошо расказал.

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, ВасяKuralesov сказал:

Чушь вроде тебя только и способна в интернете пиздеть. Сиди трусись, чепуха

Таких надо в бан отправлять

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.03.2022 в 18:29, Boss123 сказал:

Не обосновоно базаришь я уже 5 лет в зоне сижу, и наблюдаю это блядство мне тоже не приятно что происходит я за мир на земле, и то что происходит это беда!!!

А восемь лет назад когда вы первый раз к нам полезли тебя все устраивало??? Или ты тоже сидел тогда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Товариство, жопа. Помалу вирасовуються економічні коаліції в світі. Я так зрозумів що для всього світу буде початок заруби. 3 світова почалась - та розпочалась в економічному плані. Нас чекає в ближньому часі новий порядок речей. :eyes:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 12.03.2022 в 20:45, Boss123 сказал:

Таких надо в бан отправлять

В бан нужно отправлять всех москалей. Без исключения. Так уж выходит что хороший москаль-дохлый москаль.

  • Like +1 13

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.03.2022 в 18:21, Boss123 сказал:

Да, война!

Внимание Росия! Воздушная тревога! Угроза ядерного взрыва!!!

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
49 хвилин тому, hitmanyak сказав:

Внимание Росия! Воздушная тревога! Угроза ядерного взрыва!!!

Може термоядерного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:positive:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Може термоядерного?
Да, но это уже нюансы)
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а опубликованы где-то на форуме списки потерь пользователей?

Мигеля вроде видно, а вот как там Сиротка, Тео, есть инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как быстро с кацапа слетела маска..строил из себя эксперта..нейтрального..и как закукарекал..Бандеровцы, фашисты...Вот такая истинная натура любого кацапа.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это все, что нужно знать о братской любви, о которой кукарекает каждый москаль. до поры до времени,,

Сука..независимые источники оно изучает.)) как же! Скабееву-уиселева-соловьева?

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Самое высокоточное оружие россии,это телевизор.Поражает мозг даже у того ,у кого его нету.

  • Like +1 7
  • Джа Пре +1 5
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

самое интерессное, что поражает даже тех, кто ТВ якобы не смотрит.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, максуд77 сказал:

самое интерессное, что поражает даже тех, кто ТВ якобы не смотрит.)))

 

Даже из умных и современных немцев в свое время смогли сделать отбитых зомби в довольно короткие сроки.

А тут не образованные немцы, а росиянские ватные обрыганы напару с пассивными рабами которых учили рабству столетиями. Так что ничего удивительного. 

Регулярные уколы мутагена из останкинской иглы в мозг = приводят к раку мозга который пускает метастазы по всему организму.

Тут уже ничего изменить нельзя, если ты русский который все понимает и осознает = БЕГИ

.image.jpeg.ac1c358f71fd77a0d79ec0ff37b6601d.jpeg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...