Перейти к публикации
  • 0

Rus и UA


Go to solution Solved by Sorted,

Вопрос

Друзья всем по привету, я из рф  зашел на форум и был удевлен что наш jahклуб реагирует на войну и политику, я уважаю каждого человека, почему вы так относетесь имено к Русским.? Друзья мы все братья и нас много наций тут, давайте политику отставим вне форума? 

  • Like +1 9
  • Confused 2
  • Не понравилось 18
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
В 08.03.2022 в 17:53, Boss123 сказал:

Друзья всем по привету, я из рф  зашел на форум и был удевлен что наш jahклуб реагирует на войну и политику, я уважаю каждого человека, почему вы так относетесь имено к Русским.? Друзья мы все братья и нас много наций тут, давайте политику отставим вне форума? 

Где ты здесь друзей нашел? Хуйло!

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ВасяKuralesov пшел... Нахуй с плакатом " нет войне" в центр своего недогорода, пидарас кацабский

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1

 

 

 

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • Like +1 11

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Migelxl , хоть 10 раз напиши, они будут свое долдонить. Они зомби. А после войны окажется, что каждый москаль протестовал против и был отпизжен мусорами. А те кто участвовал в войне - были пригнаны насильно и стреляли только в воздух. Ну, то есть примерно так как их пропаганда рассказывает - российские воины помогают гражданскому населению, а ебанутые хохлы-нацисты стреляют друг в друга и бомбят свои города. И эти дебилы в это верят! И они верят, что они хороший и братский народ, просто получилось небольшое недоразумение, и все из-за Путина! Он один виноват! Ну постреляли немножко, теперь давайте дружить! А самое хуевое, что многие хохлы уже готовы понять и простить.

Хороший русский - мертвый русский.

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Иди воюй черт помойный

3 часа назад, Sorted сказал:

@ВасяKuralesov пшел... Нахуй с плакатом " нет войне" в центр своего недогорода, пидарас кацабский

Иди воюй черт помойный

  • Like +1 1
  • Не понравилось 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какие же вы всё-таки все злые оказались...

  • Like +1 1
  • Не понравилось 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, IceCool сказал:

Они зомби.

Бля, так смешно уже от этих высказываний))) типо украинцы не зомби? Я и с одной стороны читаю чушь, что с другой. И со стороны украины вижу побольше фэйков и наебалова. Украине это нужнее, они из окопов в и-нэте боевой дух таким образом поднимают.

  • Like +1 2
  • Не понравилось 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Любому гроверу из парашки рекомендую приехать в Харьков и посидеть на салтовке хотя бы часик, если конечно вы не будите расстреляны на подъезде в город как ваша 2я армия в мире

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Peroxide сказал:

Бля, так смешно уже от этих высказываний))) типо украинцы не зомби? Я и с одной стороны читаю чушь, что с другой. И со стороны украины вижу побольше фэйков и наебалова. Украине это нужнее, они из окопов в и-нэте боевой дух таким образом поднимают.

Тебе смешно, пока тебя не бомбят.

Конечно есть пропаганда. Многие еще верят в честность президента, например. А многие уже раззомбировались. И военная пропаганда для "духа" была и будет всегда. Есть небольшая разница  - мы не УБИВАЕМ ИХ ДЕТЕЙ. И мы у СЕБЯ ДОМА. Но походу это не аргументы ни для кого вообще. Надо какому-нибудь Азову разъебашить градами Таганрог в говно, или Ростов. Тогда диалог равноценнее будет. Тогда может начнут понимать о чем кипиш. Хотя вряд ли. Им можно, они ж высшая раса, у них скрепы и духовность. А хохлам нельзя, они националисты.

41 минуту назад, vovan4eg сказал:

Какие же вы всё-таки все злые оказались...

И этому дурачку мы злые... Ну подумаешь, ну поубивали малехо баб и детей, ну что ж теперь, злиться и ругаться?? Давайте возьмемся за руки споем!

24 минуты назад, Peroxide сказал:

И со стороны украины вижу побольше фэйков и наебалова.

Тотального пиздежа по всем СМИ?? Не гони. Путин, у тебя еще дохуя танков, иди на Прибалтику. Будет у нас с ними больше понимания в вопросе фейков и пропаганды.

Смерть русским собакам!

 

  • Like +1 6
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, RISEWEED сказал:

Любому гроверу из парашки рекомендую приехать в Харьков и посидеть на салтовке хотя бы часик, если конечно вы не будите расстреляны на подъезде в город как ваша 2я армия в мире

Нахуя им туда ехать? Их телевизор сказал, что там все заебись! А ты пропагандист и вводишь в заблуждение!

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, Peroxide сказал:

Бля, так смешно уже от этих высказываний))) типо украинцы не зомби? Я и с одной стороны читаю чушь, что с другой. И со стороны украины вижу побольше фэйков и наебалова. Украине это нужнее, они из окопов в и-нэте боевой дух таким образом поднимают.

в телеграмме rf200_now столько фейков нафотошипили всей Украиной. И запомни, все крупные брэнды, от хавки до авто не ушли из рашки, это фейк!

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, IceCool сказал:

Хороший русский - мертвый русский.

100500

  • Like +1 4
  • Не понравилось 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, IceCool сказал:

Нахуя им туда ехать? Их телевизор сказал, что там все заебись! А ты пропагандист и вводишь в заблуждение!

Бро, я все прекрасно понимаю, просто написал что бы отвлечься от взрывов, то что там телек вместо мозгов я знал еще до 2014, пропаганду и их ботов в комментах определяю на раз уже.

Вчера видел видео, как руzzкий солдат звонит домой, ахуеват что уже ни мака, ни коколы не будет, зато рад что спиздел телек за 70к рублей и привезет его домой, вот суки пусть в телек и дальше втыкает, ни одного русского не жалко. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да даже тупо ваш лозунг про "корабль иди нахуй" смонтированое говно)) Зеля посмертно наградил бойцов Змеиного острова, хотя их там было в 10 раз больше чем он думал, все они живы и никто их не забирает их плена, т.к. уже не до этого...

Вдумайтесь... главная фраза этого всего пиздеца - ФЭЙК :facepalm:

  • Like +1 3
  • Не понравилось 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, Peroxide сказал:

Бля, так смешно уже от этих высказываний))) типо украинцы не зомби? Я и с одной стороны читаю чушь, что с другой. И со стороны украины вижу побольше фэйков и наебалова. Украине это нужнее, они из окопов в и-нэте боевой дух таким образом поднимают.

Вот скажи мне!!!!

Кто к кому с оружием пришёл? Кто сейчас кого убивает и за что? И самое главное причины всего этого? Можешь мне украинцу объяснить!!!! Судя по твоим рассуждениям ты относишься к типичному типу свинособак? Или я ошибаюсь?

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Migelxl сказал:

Вот скажи мне!!!!

Кто к кому с оружием пришёл? Кто сейчас кого убивает и за что? И самое главное причины всего этого? Можешь мне украинцу объяснить!!!! Судя по твоим рассуждениям ты относишься к типичному типу свинособак? Или я ошибаюсь?

Уто к кому пришёл и так все знают... я же не про это вообще говорю. Почему вы считаете, что только вам и именно вам всю правду говорят, а остальное фэйки? Может стоит дальше совственного носа посмотреть?

  • Like +1 2
  • Не понравилось 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Migelxl @Peroxide сколько орали что тут полно нациков,хоть одного поймали за 2 недели,одни пеговские подделки.

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Peroxide сказал:

 Может стоит дальше совственного носа посмотреть?

Зачем?)

  • Like +1 1
  • Не понравилось 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Migelxl сказал:

Судя по твоим рассуждениям ты относишься к типичному типу свинособак? Или я ошибаюсь?

Я отношусь к людям которые читают новости со всего мира, а не только "местное" у меня есть "среднее" представление обо всём, т.к. почитал nextu, ленту, bbc и т.д.

  • Не понравилось 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Peroxide сказал:

Уто к кому пришёл и так все знают..

Конкретики нет!!! Кто именно и  с какой целью?

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Peroxide сказал:

Я отношусь к людям которые читают новости со всего мира, а не только "местное" у меня есть "среднее" представление обо всём, т.к. почитал nextu, ленту, bbc и т.д.

Это конечно похвально.... Но!!! Остаётся одно Но!!! Чем вам украинский народ помешал!  НАТО боялись? Фашизма придуманного?  Сука, блять!!!!  Мы в вашу сторону даже смотреть не хотели с вашим победобесием и любовью к сысысыр!!!! Даже ваш Черномырдин говорил что раися заканчивается на границе Белгорода, а дальше свободная и чистая Украина.

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Migelxl сказал:

Конкретики нет!!! Кто именно и  с какой целью?

Путин отправил свою армию, что бы убрать украинскую. Причиной считаю присутствие баз НАТО.

  • Не понравилось 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Peroxide сказал:

Путин отправил свою армию, что бы убрать украинскую. Причиной считаю присутствие баз НАТО.

ну давай адрес, хоть одной базы НАТО тут!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Migelxl сказал:

Это конечно похвально.... Но!!! Остаётся одно Но!!! Чем вам украинский народ помешал!  НАТО боялись? Фашизма придуманного?  Сука, блять!!!!  Мы в вашу сторону даже смотреть не хотели с вашим победобесием и любовью к сысысыр!!!! Даже ваш Черномырдин говорил что раися заканчивается на границе Белгорода, а дальше свободная и чистая Украина.

Мне никто ничем не мешал. Я не россиянин и в рашке никогда небыл. Мне нет смысла ни за кого топить, только оценочное суждение со стороны.

1 минуту назад, RISEWEED сказал:

ну давай адрес, хоть одной базы НАТО тут!

Ну блядь, а что тогда? Неонацисты??

  • Like +1 1
  • Не понравилось 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...