Перейти к публикации

"Через терни к звёздам"


Рекомендованные сообщения

Что сподвигает нас заниматься тем, что мы делаем?  

Преодолевая трудности, запреты, травлю, продолжать, не смотря ни на что...

Несменная жажда удовольствия?Желание иметь свой продукт? Восхищение божественным творением, растением созидающим, но не разрушающим?

Мы - сообщество, которое не часто выходит "на свет", но при этом мы - одна большая семья, где каждый рад другому, где есть добро и нет места злу...

Этот репорт должен был не начаться, а первый гров-аутдор пройти без огласки, но если Вы читаете его, значит всё пошло не по плану...

С момента активного курения я часто задумывался о плюсах гровинга, постоянно отдавал предпочтение пролеченным шишкам друга-гровера, а не барыжей шелухе лишь иногда отдалённо напоминающей хороший стафф.

В этом году в связи с карантином и моим пребыванием в селе я смог попытаться воплотить в жизнь свою мечту...

Всё началось ещё в начале марта, когда я заказал у бро @Хрущь

десяток (11) автофем семян:

- АК-47 (5 шт)

- Тутанхамон (3 шт)

- Биг Девил (3 шт)

Ближе к 49 широте.

Место для выращивания было выбрано очень влажное, но неприступное, потому автики решено было сажать в вёдрах 10-15 л. Вёдра просверлены, расставлены, замаскированы и укутаны в камыш...

Самые сладкие и поросшие камышом солнечные места были вытоптаны для моих вёдер. Такой себе индоро-аут

Земля ничья, ходить там мог лишь я и кто-то из моих близких, но резону лазить в болоте смысла нет никакого.

В замес было добавлено солому и пенопласт для рыхления, гидрогель для сохранения влаги, коробок нитроамофоски и по одной кожуре банана, на дно ведра веточки для дренажа.

10 растишек в три волны отправились в вёдра с готовым грунтом и были укрыты бутылками.

Большая часть из которых успешно проросли и начали активно накидывать листья.

Я радовался как маленький каждому сантиметру этого чуда, их зеленющие листики играли на солнышке и тоже радовались летнему дождику. Даровали счастье мне одним своим видом.

Мы пережили заморозки под бутылками и активно росли, старшим было 14-15 дней, когда жизни их оборвались...

Невежда ворвался на плантарь и с особой жестокостью перекинул каждое ведро, надругавшись перед этим над маленькими растениями, увидев это сегодня у меня отняло дар речи, перехотелось хапать, потому что не было никакого желания менять сознание и ловить плохие накруты по этому поводу.

Всё кончено, все мои старания, труды и переживания лежали в этом болоте и гнили уже пару дней скорее всего...

Пустота, обида, разочарование и злость переполняли меня...

Новые следы с моей территории и понимание, что это дело рук кого-то из родни (я знаю кто, но виду он не подаёт, да и смысла в разборках нету, человек просто напрсто параноик), да и не об этом моя история.

Из заголовка думаю вы поняли, что я не сдамся и теми силами, которые у меня ещё есть, я буду пытаться снова. 

Между этим всем, в конце апреля, бро @JAMPER прислал мне несколько семян сорта Jack the Ripper foto fem и по пару семок нескольких автоцветов, зачто ему огромное спасибо, прости, друг, я налажал 

Автики я, видя что поляна с вёдрами идёт отлично, воткнул в земельку перед дождиком (идиот)... Завтра проверю их (а вдруг?)

Репорт будет по двум растишкам Jack the ripper foto fem, рассада которых подрастает и, возможно, если кто-то будет раздавать автофемки, то возьму пяток и добавлю к репорту.

Немного о сорте: 

Сорт марихуаны Jack the Ripper был охарактеризован британскими производителями как лучший 8-недельный сорт Haze, когда-либо созданный.

Итак, всем, кто дочитал я хочу сказать спасибо за то что разделили это со мной, ниже прикрепляю фото моих самых старших АК-47 и Тутанхамона при жизни и фото того, что я увидел сегодня, придя на поляну.

Продолжение следует...IMG_20200515_162123.thumb.jpg.e8ed3fd71e094fc54e428479dae3440a.jpgIMG_20200515_162027.thumb.jpg.7ac79f856bb28c9da07112c876ed860b.jpgIMG_20200512_154803.thumb.jpg.097ad919c8cf1856873569080866cd28.jpgIMG_20200519_154515.thumb.jpg.aeccfefa0a330a20db31e420daa39350.jpgIMG_20200519_154551.thumb.jpg.8c05a90fc2e4fd44553c96d0910138ce.jpgIMG_20200519_154554.thumb.jpg.684f425313b64188a0cf1066c15b7703.jpg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shamanko делай дело.

У меня ситуация такова,что я не особо завишу от близких, но карантин хотелось использовать на максимум.

Индорить скорее всего смогу на зиму, но и аут хотелось хороший провести.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро тебе что еще семян автоцветов дать? Тю так не вопрос!!! Напиши мне в личку, куда слать, и пока еще есть время до садишь)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JAMPER пол дня сегодня отходил от этой ситуации, если честно. Потом вечером хапнул и решил завести репорт по оставшимся, дабы дисциплинировать себя, успокоиться, стать серьёзнее и ответственнее.

Вытер сопли и погнал, в бой!

Спасибо, сейчас чиркану тебе в личку)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я не дурак, ошибки понял и больше там не будет движений никаких абсолютно. Местяк будет вдали от глаз и людей, полудикийаут таки состоится:bulbulyator:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SirAlex сказал:

@JAMPER пол дня сегодня отходил от этой ситуации, если честно. Потом вечером хапнул и решил завести репорт по оставшимся, дабы дисциплинировать себя, успокоиться, стать серьёзнее и ответственнее.

Вытер сопли и погнал, в бой!

Спасибо, сейчас чиркану тебе в личку)

Ну эти ощущения я думаю сдесь каждому знакомы!( Что тут поделать) А ты представь ощущения, когда уже кусты готовые стоят, и думаешь, пусть еще постоят недельку, созреют по лучше) И приходишь на следующий день, а там хуй ночевал!!!! Вот это пиздец, вот там где подмыкает!!! Весь сезон тягал воду , ухаживал на что то рассчитывал, и все в пизду!!! Так что не падай духом, разрабатывай новую стратегию, и дальше, еще далеко не все так плохо!)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SirAlex печально,но поучительно.Нужно сначала пробить почву среди тех кто имеет доступ к местяку(я так понимаю это конец огорода,или типа того)а потом уже начинать.А так нервяк себе устроил,да и усилия прикладывал за зря,плюс недруга из родни нажил.

Пишешь с душой,значит тяга есть,а это главное.Поищи без спешки места,обдумай ....Кстати мое мнение:ведра сильно привлекают внимание,гораздо безпалевней сделать лунки,замульчевав их потом.Тем более что сажать будешь в местах не провереных.

Успехов в поисках мест,поменьше дураков,переворачивающих ведра,и побольше шишла.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря с роднёй посорился,накидал бы им типа медицинская помогает скажи мне как лекарства голова типа не болит,  давление нормализует ,у стариков к ликарствам другое отношение,не думаеш что это они тебе напортачила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного грова ,яркого солнца и теплой осени ✌️.

Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,знакомые чувства,время есть,не вешай нос,успеешь!:jahwatering: Всё будет чётко,хорошо прячь малышей от двух-ногих,но не от солнца!:yes: Удачи в грове!:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SirAlex Радость и спокойствие посреди хаоса, солнце, светящее изнутри в самую пасмурную погоду – вот цель, каждый шаг к которой есть приобретение, не сопоставимое с прочими ни по ценности, ни по долговечности и надёжности.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Archimeda сказал:

@SirAlex Радость и спокойствие посреди хаоса, солнце, светящее изнутри в самую пасмурную погоду – вот цель, каждый шаг к которой есть приобретение, не сопоставимое с прочими ни по ценности, ни по долговечности и надёжности.

До слез 

Хап:cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, не вешать нос, Гардемарины!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сейчас выглядят малыши Jack the Ripper foto fem

IMG_20200520_140927.thumb.jpg.c5f380b51c855ad2c9374945e31a161a.jpgIMG_20200520_140920.thumb.jpg.985477b136879f7b23f011f58e6f28c4.jpg

А эти две, те что описывал выше как автики от бро @JAMPER, две прекрасные растишки, одна из них Kali Mist, а вторая Green Poison, где кто уже не разобрать... К сожалению

Но очень сильно обрадовался, когда увидел их, аж на душе полегчало.

Им 3 дня от касок

IMG_20200520_140512.thumb.jpg.2f56bced9ec0d6b53f5fb3ad16b9bffe.jpgIMG_20200520_140524.thumb.jpg.3fb4d9069ccaf3ac717d2a1e5092af00.jpg

И последнее, авто регулярные семена кресты White Widow XXL и Blueberry от бро @CA124 с роздачи(если не прав, поправь пожалуйста), выжили 4 из 5, ужасно стресовались, но растут потихоньку, они для меня первенцы и выступают в роли опытаIMG_20200520_140818.thumb.jpg.5f5c69bcdd0bc56a772131bedf3814bf.jpgIMG_20200520_140821.thumb.jpg.56a412a3ec394f2df660097fe4d64c03.jpgIMG_20200520_140825.thumb.jpg.a260ae6a65d85478e6fc27ba8c847d09.jpgIMG_20200520_140827.thumb.jpg.2daee6af72cb4287ac4be6034100d09b.jpg

 

 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро защиту из баклашки зделай,а то в следующий раз придёшь и не найдёшь,расстроищься сильно , её уже жрут!!!

 

IMG_20200516_160211.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ezinda спасибо, бро, знаю за это, сам от слизней страдал на первых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shamanko пережили атаку слизней, не мог защитить баклагой, бо местяк палевный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, если интересно, то могу описать местяки

:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shamanko сказал:

А коли ти ходиш на плантарь, то як думаєш людям які тебе бачать туди по дорозі, їм цікаво що їх аж роздирає куди ти йдеш??))

Надіслано від мого TECNO KC2, використовуючи Tapatalk
 

Усілякі підари бувають, у т.ч й ті які шукають чужі кущі (навіть серед моїх знайомих є одна така мразота) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shamanko сказал:

І як боротись, від тих злих поглядів зацікавлених завидників?(

Надіслано від мого TECNO KC2, використовуючи Tapatalk
 

Менше палитися, але ті підари й по запаху впізнають де твоя ділянка, тому місце треба вибирати ретельно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shamanko сказал:

І що мені вибрати зруб, чи десь на окраїнах полів які засуджені ріпаком або пшеницьою?

Надіслано від мого TECNO KC2, використовуючи Tapatalk
 

Не можу нічого порадити так як сам вже 6-7 років задаюсь цим питанням і не можу вирішити 

Саджав якось в лісі, серед високої трави, так знайшли навіть двотижневі рослини і викопали 

Один раз саджав на видному місці і навіть вдалося отримати чупачупс з однією єдиною шишкою, але я її залишив а потім як захотів забрати виявилось що і її знайшли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...