Перейти к публикации

Сапер

Гровер Новичок
  • Публикации

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сапер

  1. Сапер

    Граффити- сообщение

    Ребят с левой стороны рисунка уже накрыло ?
  2. Заказ получил . Все в лучшем виде. Продавцу отдельное спасибо за щедрые бонусы и оперативность ( в суботу заказал , в понедельник получил). Хороших продаж и удачи !!!
  3. Сапер

    Возвращение к кубам

    Я всегда снимал фольгу и иногда верхнее зерно подсыхало . В следующий раз попробую не снимая . А с панами в чем сложность , какие нюансы ?
  4. Сапер

    Возвращение к кубам

    Привет ! Какой стрейн поднимаешь если не секрет ? У тебя банки все время с фольгой на крышках стояли ?
  5. Заказ получил . Орехи вызревшие и крупные . За оперативность и щедрые бонусы Продавцу отдельное спасибо ! Все как у людей ! Мир!!!
  6. Сапер

    ДНАТ МГЛ

    здесь нельзя говорить меньше или больше как про температуру воды .Это цветность .
  7. Сапер

    ДНАТ МГЛ

    Сам не сравнивал .Но по теории- да.А вот дроселя только под мгл как такового вообще нет. Сам выращиваю и вегу и цвет под днат , хоть и мгл лежат.ИМХО
  8. Сапер

    ДНАТ МГЛ

    дри ,дри(ш), мгл ,hm,hmi-это одно и тоже ,просто маркировка разных стран и заводов .По поводу дроселя лови статейку (Лампы МГЛ работают как с балластом от ДРЛ так и от ДНаТ. Лампа МГЛ при работе на Дросселе от ДНаТ будет гореть ярче, а цветовая температура уменьшится, так как ток на лампу будет выше, чем от дросселя ДРЛ. Если работаем с дросселем для ДРЛ-250 ток будет – лампа 2.15А (сеть 1.0А), световой поток – 19 люксов по Кельвину 4500. Теперь работаем с балластом ДНАТ-250 ток будет – лампа 3.0А (сеть 1.4А), световой поток – 23.0 люкса по Кельвину 4000. В этом и заключается вся хитрость.)
  9. Сапер

    IMG_20201015_104143.jpg

    Фантазия заканчивается на мысли креста этого Чуда с Многолиской .
  10. Да я и с первого раза понял . Просто в моем случае гров был скрытым и тут сам понимаешь -без вариантов (все внутри ).
  11. Доброго дня! Я в погребе 4 зимы растил .Ставил 2 термостата -один на нагрев , другой на охлаждение.Так как бокс находился в неотапливаемом помещении , снизу находился обогреватель площадью на весь низ .Сделанный с двух решеток и термошнура .На нем и стояли горшки (земля всегда была прогрета).Пробовал термовентилятор и мне не понравилось (сушил листья на растихе ) хоть и направлен был в сторону..Один термостат отвечал за нагрев , когда температура падала ниже заданной он включал термошнур .Второй за охлаждение , если температура поднималась он включал куллеры чтоб выгнать нагретый воз
  12. Сори ! Согласен .Когда регулятор сделан под конкретный мотор это лучший выбор .Извиняюсь что влез не разобравшись .
  13. А ты уверен что димеры (вентс ) не являются шим модуляторами а названы димером чтоб потребителям было понятно назначение прибора.Димеры регулируют мощность уменьшая напряжение а так сбавлять обороты двигателя нельзя .Обороты уменьшают частотой с помощью широтно импульсной модуляции .
  14. Димером сбавлять обороты двигателя нельзя .Тебе нужен ШИМ регулятор оборотов двигателя , в продаже их полно . При покупке обрати внимание на мощность и для какого тока предназначен (постоянный или переменный ) .
  15. Добавь еще одну шайбу и между ними зажми землю .
  16. Отрегулируй сразу высоту патрона и под шайбой перед тем как зажмешь зачисти краску чтоб контакт был нормальный.
  17. Подходит , только краску под шайбой зачисти .
  18. Сапер

    Хелп

    Что с температурой ? У меня от низкой такая хрень была и стресс может из-за этого ловить .
  19. На светильнике должен быть винт возле которого будет такой знак А в принципе если сопротивление между металлическими деталями не больше 4 ом можно цеплять за любой подходящий винт , главное чтоб был хороший контакт ( провод нужно залудить или подсоединить через концевик ).Если не совсем понял цепляй землю на самую масивную деталь .
  20. Продавца рекомендую ! Принты жирные , бонусы щедрые и с отправкой тягонины не было . Удачных продаж тебе Бро ! За бонусы еще разок спасибо !
  21. Взял когда-то по синьке пузырек , думаю проверю правда или пиз...ж и код проверил на официальном сайте .Протестил (с ним и без него ) -ничего особенного, эфект нв-101 явно очень преувеличен !
  22. Мало места на 2 куста , у тебя 1 ак-47 авто нормальный туда не влезет.И почему решил на клл выращивать ? Делал я в прошлом несколько цыклов на клл и шо-то росло но я понимаю так: если заморочился то должен быть результат а не шо-то.Если хочешь что б тебе помогли советом и указали на ошибки напиши максимум инфы (размер горшков, какая земля ,температура в боксе , вдув ,выдув ,обдув и т.д). С началом Бро .Удачи!
  23. Сапер

    норм закупился?

    Привет. Корневин выбрось с закрытыми глазами , если хочеш наростить корневую Согласен на 150 Процентов . Корневин в топку с закрытыми глазами.
×
×
  • Создать...