Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. egoi4ko1313

    ну и где?

    Феном тэмпу в 190 нужно через стаф пропускать. Вот уже пару грм. Прошло через пакет, довольно чисто внутри. Водныц в нагаре уже был бы
  2. egoi4ko1313

    ну и где?

    И я с вами бразы Наполнил пакет дымом от Ice от blk sids
  3. egoi4ko1313

    ну и где?

    Захотел вулкано, но блять цена ппц даже на али. Решил заебошить с фена строительного. Тэмпу ставлю 190 градусов. Как же оно ебошит. Теперь курю ганжу через фен По концу стаф выходит цвета табака. Теперь понимаю сколько ненужных дров я вдыхал
  4. egoi4ko1313

    ну и где?

    А чё он зелёный?
  5. Значит ей не хватало чего то. Обычно воняют если пить хотят или стресы
  6. egoi4ko1313

    ну и где?

    Спасибо братко и тебе здоровья!!! Квадратный стебель доктора))
  7. egoi4ko1313

    ну и где?

    Дышать нормально не мог, последние 2 года без капель не дышал вообще. Как только дул закладывало нах. Надоело решил что пора. Теперь непонимаю нахрена терпел больше 10 лет. Нос дышит как пылесос))) От наркоза так тяжело отходил шо ппц, рыгал пол дня, ну Ево нафиг эти тяжолые наркотики)) Вчера устроил трим у малых, обрезал нижние побеги, и листву
  8. egoi4ko1313

    ну и где?

    Опирацию делал, перегородку в носу ровнял. Неделю до и неделю после не дул
  9. egoi4ko1313

    ну и где?

    Хуя се у тебя приключения. Выздоравливай, сам недавно в больничьке лежал
  10. egoi4ko1313

    ну и где?

    Уа. Наши неправильно семки хранят
  11. Как вариант, если есть кот - типо ссыт по углам)) Пахучек можно навешать по дому
  12. egoi4ko1313

    ну и где?

    Мак ширит
  13. egoi4ko1313

    ну и где?

    Онли заграница, бро Мне нужно качество
  14. egoi4ko1313

    ну и где?

    Хай бразы, хочу заказать семки с европы. Но там для доставки минимальный заказ 110€ сам не потяну столько. Может кто со мной? https://www.deliciousseeds.com/del_ru/seeds/
  15. egoi4ko1313

    ну и где?

    Спасибо бро))))
  16. egoi4ko1313

    ну и где?

    А это фотики))
  17. egoi4ko1313

    ну и где?

    С хв меня Дарк парпл. Заебали автоцветы (
  18. Хернёй страдают, психологическая зависимость хуже всего. И невижу смысла в вейпе и сигах, что они дают? Кроме галочьки в мозгу я крутой переццц)))) На вопрос почему я не курю, отвечаю что нас не убивает мы не покупаем)))))
  19. Это если с ботвой только а так 5-10. Читай репы, учись не заливать, и расти фотики. Возле авта пёрднеш он стресанёт. Вот к примеру наркуш 50 вт лед, самоделка с форума
  20. Семена будут Есль петушок стоющий можно пыльцы набрать. Лучше под нож, отреж ему яйца и спали
  21. egoi4ko1313

    ну и где?

    Хай раста играл в гта 5 надыбал плантарь в горах, всё по уму сделано))))))
  22. egoi4ko1313

    Нуждаюсь в Вашей помощи

    Рудик тоже имеет пол. Нехочеш брать нормальные исходники, играй в лоторею и трать ресурсы со временем. Жди пол
×
×
  • Создать...