Jump to content
  • 0

Хранение

Question

Где храните шишки? Чем больше гровов, тем больше добра. Дома хранить страшно, ибо с полкило веса могут сурово наказать, хоть я и не занимаюсь коммерцией. Поэтому, хочется хранить где-то в другом месте. Но где?

Recommended Posts

• 0

В земле

• Like +1 1

• 0

@asaharax Чуть нарушилась герметичность и все, плесень. У кого-то тут вообще мыши все сожрали) Так и зимой подмерзнет еще и все, вообще не достанешь.

• 0

Тут нет однозначного ответа, я думаю ты и сам знаешь. А парни здесь вряд ли придумают для тебя панацею, т.к. место жительства - у всех специфические условия. Везде риск, и везде свой.

• Like +1 3

• 0

@Cantaloupe Логично. Поэтому и решил посмотреть, кто и как справляется с этой проблемой. Вдруг, найду что-то для себя.

• Like +1 1

• 0

Обыскать твое жилише наиболее проблематично, нужны веские основания. По крайней мере в UA и RU

• Like +1 2

• 0

Тоже думаю про землю. Только сам контакт банок с землей меня пугает. Думаю ведро прикопать или кейс из пластика. Но это теория пока. Да и зимой пятку откапывать чтоб проверить тоже облом... Так наверно и останется :rasta_biggrin:

• Like +1 1

• 0
25 минут назад, Sunnyday сказал:

Да и зимой пятку откапывать чтоб проверить тоже облом... Так наверно и останется :rasta_biggrin:

Не Бро, уже проверено, и по морозу землю мёрзлую киркой долбить будешь , пока не выкопаешь, шоб дунуть :bulbulyator:

Как вариант использую старый небольшой деревянный ящик, куда помещаю небольшой пластиковый бокс. В пару пакетов заворачиваю запаянные вакуумные пакеты с продуктом. Не храни весь урожай в одном месте, лучше разделить на части.

• Like +1 4
  • Haha 2

• 0

Дома хранить, в морозилке. Не так то просто, вломиться в хату без оснований. А если будут основания, уже не важно будет где закопал. Рожу по проще и все пучком будет)

• Like +1 4

Текущий гров Dutch Passion| Auto Critical Orange Panch| QB240| GHE|CocoДва мандариновых "боксера" от немцев. тык.

RoKeRo - Inferno.mp3 (мое творчество)

Cream Caramel (auto)Цикл|тест: влияние магнитотропии 22222.png.c151e2ed0c533096d2f08aceda3895b1.png на рост и развитие растений тык:madeitation:

• 0
В 12.12.2021 в 23:08, CilitBang сказал:

У кого-то тут вообще мыши все сожрали) Так и зимой подмерзнет еще и все, вообще не достанешь.

у  тебя   несколько  вариантов  

хранишь  дома небоясь   вес   для  админки , а  остальной  прячешь

2  хранишь вес  дома  на  1  часть  а  остальное  прячешь 

прятать  можно   в   стеклянные , герметично закрытые  банки или  пластиковые плотно закрытые.

прятать  можно  в  земле , но  нужно  делать   тайник,  т.е. зарыть  в  землю  пластиковую  коробку обложить  стенки   внутри  ямы , что бы  не  обсыпались и  чем то  закрыть, а  вот  уже  потом засыпать  землей  и  сделать метку.

если  ты  просто   зароешь  банку  в  землю. то  по  морозу  не  вытащишь с  земли. проверенно. и  если  большой  вес  не  поленись  сделать  несколько  тайников . с таким  рассчетом  что  если  найдут так  наказание  за  вес  будет  небольшим

Я хотел  указать  вес , но  указаному  тобой  проживанию  "разрешеный"  вес  будет  иной

• Like +1 3

Семена  конопли  Донецк + РФ  https://jahforum.org/topic/56910-semena-konopli-doneck/

• 0

@безгашиша Я живу в РФ. И тут с весом довольно жестко. У меня товарищ с половиной стакана уехал на 7 лет.

• 0
1 минуту назад, CilitBang сказал:

У меня товарищ с половиной стакана уехал на 7 лет.

скорей  всего  ему   организовали " покушение  на  сбыт",  а   за просто  "хранение" так  не  наказывают , хотя  все  может  быть

по моему  за  хранение там  даже  и  срока  в  статье  нет  такого..

Семена  конопли  Донецк + РФ  https://jahforum.org/topic/56910-semena-konopli-doneck/

• 0

@безгашиша не, ему сбыт пришили

я коммерцией не занимаюсь ни в каком виде

• 0

@CilitBang  мне  без  разницы  чем  ты  занимаешься , я  про то  что  по  данный  срок , не  за  хранение 8-10 гр

• Like +1 1

• 0
В 12.12.2021 в 20:03, CilitBang сказал:

Где храните шишки? Чем больше гровов, тем больше добра. Дома хранить страшно, ибо с полкило веса могут сурово наказать, хоть я и не занимаюсь коммерцией. Поэтому, хочется хранить где-то в другом месте. Но где?

Бро :drujba:  

Покупаешь метр обычной  канализационной пластивовой трубы 100 диаметром. К ней 1 муфту и 2 заглушки  (все с резинками прокладками конечно) чтоб можно было заглушить с 2 сторон ее. Покупаешь метр канализационной трубы  150 или 200 диаметром. Двухстоку тупо осаживаешь в землю заподлицо или чуть ниже. Сотку забиваешь банками с урожаем (литруха даже помещается по толщине в сотку) закупориваешь заглушками с двух сторон и отправляешь это дело в нашу двухсотку. Сверху прикрываешь полиэтиленом и слоем какашек, бурьяном, землей и другими инертными материалами. Никакой плесени, даже если у вас на районе сезон дождей))) Храню так постоянно. Проверенно.

• Like +1 11

• 0
3 часа назад, CilitBang сказал:

Я живу в РФ. И тут с весом довольно жестко.

Ну так и не нарушай статью о перемещении. Дома поднял, дома скурил. Никто и не узнает ,если помело за зубами)  На улице с этим нечего шастать (раз без коммерции)

У нас тут, если гражданин глуп в правах, он 3шку зелени будет за 5 грамм висеть, что бы не открывали уголовку. И висеть будет каким то обалдуям 4х4 в плечах.

В стену замуровывать не советую, собака найдет даже если банка в банке будет стаять и замотанные изолентой. Только крупа киноа, замаскирует запах.

• Like +1 1

Текущий гров Dutch Passion| Auto Critical Orange Panch| QB240| GHE|CocoДва мандариновых "боксера" от немцев. тык.

Cream Caramel (auto)Цикл|тест: влияние магнитотропии 22222.png.c151e2ed0c533096d2f08aceda3895b1.png на рост и развитие растений тык:madeitation:

• 0
1 час назад, RoKeRo сказал:

У нас тут, если гражданин глуп в правах, он 3шку зелени будет за 5 грамм висеть, что бы не открывали уголовку

Знание  своих  прав  ни  как  не  отстраняет  от несения  наказания  за  содеянное. а  может  только  избавить  от незаконных и случайных  наездов  ментов .

Конечно  в  доме  .или  на территории  двора  не  стоит  хранить. если  в  доме  есть  кошка \собака   то  это  сильно  усложнит  поиски.

• 0

А как часто обыск делают со специально обученой на канабис собакой? Кто то видел хоть раз своими глазами?

• 0
12 часов назад, bonivur сказал:

А как часто обыск делают со специально обученой на канабис собакой? Кто то видел хоть раз своими глазами?

Каждый день) У меня через дорогу варятся 30 лет, я мусоров за руку приводил туда,а им хоть бы хуй. Надо основания, надо прецедент, надо на горячем. Облупленные зомби гниющие и куча баянов это не основание. А тут коммерцией не занимается тип и на изжоге, я понимаю если ты в коммуне живёшь и хапаешь на всю ивановскую и слышишь как соседи пердят, можно и подшифроваться как-то. А если за плёткой не следишь и окружён дообоебами, то прячь не прячь, до пизды. Такой вопрос или долбоеб задаёт или мусор.

• Haha 1

• 0
В 13.12.2021 в 15:15, ijahman сказал:

Обыскать твое жилише наиболее проблематично, нужны веские основания. По крайней мере в UA и RU

100% надо думать не чтоб не нашли, а чтоб не зашли. Не давать повода, а если ты не банчишь, то хоть на полке у себя выставь с закрутками. Если никакой змей к тебе не вхож, то и думать нехуй 

• Like +1 3

• 0
14 минут назад, Сад0в0д сказал:

Такой вопрос или долбоеб задаёт или мусор.

Я с  твоего  поста  так  и  не понял  ты  видел  спец обученых собак  на  коноплю при  обыске?

12 минут назад, Сад0в0д сказал:

Если никакой змей к тебе не вхож, то и думать нехуй 

постоянно  думать  конечно  не  стоит  . но  опасаться  стоит.

Лично  меня  первый  раз  взяли  по  убийству, Произошло   резонансное  убийство  и некто дал  показания  на  меня , мол  я  похож  на  фоторобот ...приехали  с  предписанием  на  задержание ,  увезли  в райотдел .  потом  приехали  с обыском и  обнаружили  коноплю...

• Like +1 1

• 0

В РФ могу сказать, что если домой приходят (и не с тобой же, из-за того, что на улице взяли с весом - что нужно уже нашли, а если внезапно в 6 утра дверь ломают потому, что разрабатывали тебя несколько месяцев) - значит они уверены, что у тебя есть всё, что нужно. Но они никогда не уверены в том, что ты не смоешь всё в унитаз, пока они вламываются. И поэтому они возьмут мешок дудки с собой, чтобы на шкаф тебе положить. А понятые потом как беленькие, такие "вау, и правда хранил", хоть при них же туда и положат.

Поэтому, если ломяться - то уже поздно. С ними уже и понятые, и "твой" вес.

• 0
2 часа назад, Cantaloupe сказал:

А понятые потом как беленькие, такие "вау, и правда хранил", хоть при них же туда и положат.

Это самое глупое утверждение. Сколько случаев знаю, ну вот буквально единицы так тупо вмазывались. В 7 утра, сонные граждане, стресс. НЕ успеет и телефон включить для личной фиксации. Не могут все, себе по хате лазить как им вздумается. А если уж пришли с "разбоем" нужно ждать адвоката,  и настаивать на провождении обыска в присутствии защитника. Если лицо добровольно на все дало согласие, то потом не уследит не за номерами в протоколе, не за понятыми в соседних комнатах.

Edited by RoKeRo

• 0
В 14.12.2021 в 19:09, безгашиша сказал:

Знание  своих  прав  ни  как  не  отстраняет  от несения  наказания  за  содеянное. а  может  только  избавить  от незаконных и случайных  наездов  ментов .

Знание прав, может не привести плачевным последствиям.  Вот подходят к тебе на улице два мордоворота, ксивами мелькают и начинают тебя просить вытрусить свои карманы.  Твои действия?

• 0
Только что, RoKeRo сказал:

Твои действия?

по  возмущаюсь

.по  карманам  лазать  нельзя   мусора  могут  только  тебя  досмотреть , типа  прощупать,  а  дальше  они  могут  попросить  проследовать  в  ровд.  так  как  я  обязан  по  закону  выполнить  требования  я  должен  следовать  а  если  я  считаю  что  мои  права  нарушены обжаловать  их действия.

• 0
В 13.12.2021 в 16:15, ijahman сказал:

В РФ закон неделю назад приняли что теперь могут даже без владельца в пустую хату могут вломится. Все процессуальные заморочки в виде постановления суда на обыск, давно уже не нужны либо оформляются задним числом.

"До сих пор полиция не могла проникать в жильё россиян или взламывать автомобили без процессуального статуса подозреваемого. Теперь же достаточно фактически устного свидетельства от очевидцев или потерпевших, которые укажут на квартиру и заявят, что, по их мнению, она принадлежит человеку, который мог совершить преступление. После этого полиция, по новому закону, имеет право войти в квартиру и устроить в ней обыск."